ADCR приглашает всех 5-го апреля в 18-30 в Клуб на Брестской

Дата публикации: 06.04.2007
Раздел: Новости компаний

ADCR  приглашает всех 5-го апреля в  18-30 в Клуб на Брестской, где, в рамках VI Клубного Дня, состоится мастер-класс Александра Наумовича Митты. Тема мастер-класса "Тайная жизнь    драмы".

Основы драматургии:

1.       Чего хочет зритель?
2.       Как прибить зрителя к креслу? Арки и ее части.
3.       Как заствить зрителя переживать?

Участие платное, аккредитоваться вы можете здесь yulia@adcrussia.ru

Количество зрителей не ограничено.
Продолжительность – 3 часа.
Огранизатор – Клуб Арт Директоров России – www.adcrussia.ru

Площадка: Москва, 2-я Брестская улица, д. 6 (вход с 1-ой Брестской)

Александр Наумович Митта родился 28 марта 1933 года в Москве. В 1955 году он окончил архитектурный факультет инженерно-строительного института МИСИ имени В.Куйбышева, где его учителем был великий архитектор-конструктивист Константин Мельников затем работал графиком-карикатуристом в юмористических и литературно-художественных журналах (Крокодил,Веселые картинки и другие).

В 1955 году поступил и в 1960 году окончил режиссерский факультет ВГИКа, где его наставником был Михаил Ромм. В кино режиссер дебютировал в 1961 году, поставив на киностудии "Мосфильм", вместе с Алексеем Салтыковым, дипломную полнометражную ленту "Друг мой, Колька!". Затем, в 1963 году, он снял драматическую ленту "Без страха и упрека". Мировую известность Александру Митте принес фильм "Звонят, откройте дверь" (1966), удостоенный Гран-при "Золотой лев святого Марка" на международном кинофестивале детских фильмов в Венеции.

ADCR
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article44930.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100