ADCR приглашает всех 5-го апреля в 18-30 в Клуб на БрестскойДата публикации: 06.04.2007 Раздел: Новости компаний ADCR приглашает всех 5-го апреля в 18-30 в Клуб на Брестской, где, в рамках VI Клубного Дня, состоится мастер-класс Александра Наумовича Митты. Тема мастер-класса "Тайная жизнь драмы". Основы драматургии:
1. Чего хочет зритель? 2. Как прибить зрителя к креслу? Арки и ее части. 3. Как заствить зрителя переживать?
Участие платное, аккредитоваться вы можете здесь yulia@adcrussia.ru
Количество зрителей не ограничено. Продолжительность – 3 часа. Огранизатор – Клуб Арт Директоров России – www.adcrussia.ru
Площадка: Москва, 2-я Брестская улица, д. 6 (вход с 1-ой Брестской)
Александр Наумович Митта родился 28 марта 1933 года в Москве. В 1955 году он окончил архитектурный факультет инженерно-строительного института МИСИ имени В.Куйбышева, где его учителем был великий архитектор-конструктивист Константин Мельников затем работал графиком-карикатуристом в юмористических и литературно-художественных журналах (Крокодил,Веселые картинки и другие).
В 1955 году поступил и в 1960 году окончил режиссерский факультет ВГИКа, где его наставником был Михаил Ромм. В кино режиссер дебютировал в 1961 году, поставив на киностудии "Мосфильм", вместе с Алексеем Салтыковым, дипломную полнометражную ленту "Друг мой, Колька!". Затем, в 1963 году, он снял драматическую ленту "Без страха и упрека". Мировую известность Александру Митте принес фильм "Звонят, откройте дверь" (1966), удостоенный Гран-при "Золотой лев святого Марка" на международном кинофестивале детских фильмов в Венеции. ADCR Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article44930.htm |