Azafa. Реклама новой социальной сети

Дата публикации: 19.04.2013
Раздел: Креатив

Azafa. Реклама новой социальной сетиКомпас продакшн изготовил рекламный ролик для молодого и амбициозного проекта Azafa - бесплатной закрытой социальной сети для школьников.

Отличительная черта новой социальной сети состоит в том, что участники проекта могут накапливать баллы за лайки и двигаться по внутрисетевой иерархической лестнице, наделяющей пользователей статусами аристократии: принцы, королевы, патриархи, императоры и др. Создатели проекта полагают, что Azafa будет способствовать социализации и развитию лидерских навыков у детей. Задачей студии Компас продакшн было грамотно воплотить сценарий, изготовить такое рекламное видео, которое впечатлит юных телезрителей и вызовет соответствующий интерес к новой соцсети.

Продакшн-группа в составе 75 человек снимала видеорекламу двое суток в декорированном павильоне площадью более 200м². В создании ролика приняли участие 25 юных актеров, не имеющих профессиональных навыков в сценическом искусстве, но обладающих недюжинным талантом и харизмой. А вот саундтрек ролику изготовила знаменитость: Вахтанг, чемпион мира по битбоксу, выступил в роли композитора и исполнителя. Примечательно, что в треке все музыкальные инструменты сымитированы голосом исполнителя. Также отдельного нужно отметить качественный VFX рекламного проекта: эффект «замороженного времени» особенно удался у мастеров VFX Компас продакшн.


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article114707.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100