Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

Билайн сделает интернет "бесплатнее"

«Билайн» начинает рекламную кампанию новой акции «Чем быстрее, тем бесплатнее». 

"Воздушный марафон добра"

30 сентября в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России по инициативе LG Electronics в Тюмени был проведен День донора в рамках «Воздушного марафона добра». 

Для Nokia разработали "Стартап"

Медийное агентство Carat совместно с развлекательным видеопорталом о компьютерных играх и высоких технологиях Games-TV разработали специальный проект “Стартап” для бренда Nokia.

"Билайн" исполняет мечты

"Билайн" запускает третью рекламную кампанию под названием "Звезда" в поддержку тарифной линейки "Всё!".

Yahoo купил и тут же закрыл Luminate

Рекламная фотосеть Luminate на днях была куплена компанией Yahoo.

Обувь-навигатор из Индии

Индийские стартаперы запустили в продажу обувь, показывающую дорогу пешеходу.

"ВКонтакте" вручит лучшему стартапу 25 тысяч долларов на рекламу в соцсети

Лучшим июльским стартапом для соцсети июля компания ВКонтакте выбрала LiveCamDroid, он получит возможность заказать рекламу в соцсети на 25 тысяч долларов. Об этом сообщила в группе Start Fellows, Людмила Кудрявцева, координатор соцсети.

Вниз по лестнице, ведущей вверх1

«Билайн» отстает от конкурентов из-за мобильного интернета.

Twitter купил стартап Madbits

Технология Madbits позволит пользователям Twitter искать изображения, не выходя из микроблога.

BTL Professional запустил акцию "Пилотаж. Воспари над мечтой!"

Промо акция в сети М.Видео: "Пилотаж. Воспари над мечтой!"

"Билайн" создает удобное web-пространство для корпоративных клиентов

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске в опытно-коммерческую эксплуатацию нового сайта для корпоративных клиентов. Новый сайт полностью поддерживает концепцию единства и простоты всей веб-среды «Билайн», построенной на базе новой технологической и дизайн-платформы. 

Most Creative Club займется производством идей для стартапов

«Фабрика стартапов» на Пикнике Афиши позволит любому создать собственный проект за час.

"ВКонтакте" поддержит стартапы рекламой

Соцсеть «ВКонтакте» поддержит перспективные интернет-проекты рекламой и экспертизой в рамках программы Start Fellows. Об этом «Ленте.ру» сообщила куратор программы Людмила Кудрявцева.

Обновленная "Пятерочка" обошла "Перекресток" и "Карусель"

Х5 Retail Group отчиталась об увеличении выручки в первой половине 2014 года на 15,3%. При этом лучшие показатели среди подразделений ретейлера показали магазины дискаунтера «Пятерочка».

Рейтинг самых многообещающих стартапов российского Интернета

Из сотен стартапов в сети Интернет лишь единицы добиваются успеха, как правило, это связано не только и не столько с оригинальностью идеи, сколько с профессионализмом команды, реализующей проект, и с поддержкой амбиций финансовыми возможностями.

Персональный "Билайн"

«Билайн» и агентство Contrapunto представляют новую рекламную компанию акции «Персональный «Билайн».

"Билайн" помогает крепче спать

«Билайн» и агентство Contrapunto представляют новую рекламную компанию функции «АнтиСпам», главные герои которой страдают от непрошеных гостей.

Nike отказалась от производства фитнес-браслета из-за Apple

Для спортивной корпорации гаджет оказался дорогим и нерентабельным, а Apple, напротив, возлагает на него большие надежды.

"Букварь" Рунета на дому: российский стартап для онлайн-обучения интернет-специалистов оценили в 5,6 млн долл.

Российская компания «Нетология», онлайн-платформа для обучения специалистов  в области интернет-бизнеса, привлекла инвестиции  в ходе раунда A от венчурного фонда Inventure Partners. Оценка компании составила 5,6 млн долл.,  инвестор получил миноритарную долю, пояснили РБК в фонде.

Мобильный интернет "Билайн": "ничего не стоит попробовать"

«Билайн» продолжает историю о смартфоне и его владельце. 31 марта в эфир выходит новый сюжет рекламной кампании мобильного интернета.

В Крым без пропуска

Российским сотовым операторам упростили выход на полуостров

Giftboard пытается изменить отношение россиян к подаркам

Основатели сервиса Giftboard пытаются изменить отношение россиян к подаркам. В их концепции дарить можно не только дорогое и по большим праздникам, но и мелочи в будние дни.

Какой он, успешный стартап?

Компания InVenture Partners провела исследование по определению бизнес-моделей и объемов привлеченного финансирования для организации успешных стартап проектов, а также определила сектора, которые позволили инвесторам получить самые высокие мультипликаторы на инвестированный капитал. 

Бизнес для стройной фигуры: российский стартап заработал на "входящих" калориях

Браслет HealBe первый среди фитнес-гаджетов автоматически считает «входящие» калории. Технология была придумана петербургскими разработчиками еще десять лет назад, но все это время не находилось инвесторов для развития.

"Яндекс.Карты" сэкономят на зарядке

«Яндекс» купил израильский стартап KitLocate. У него есть мобильная технология, которая собирает геоданные и почти не тратит заряд аккумулятора смартфона. Новая технология позволит компании увеличить выручку от мобильной рекламы, рынок которой в России к 2016 году достигнет 157 млн долл.

Иржи Шмейц вернулся в "Эльдорадо"

Emma Capital Иржи Шмейца получила долю в «Эльдорадо», сообщил владелец российского ритейлера — группа PPF.

Логотип и фирменный стиль для логистического стартапа "Intellogie"

«Organica Design» разработала нейминг, логотип и фирменный стиль для логистического стартапа «Intellogie»

У клиентов "Билайн" есть "Всё!"

«Билайн» продолжает серию рекламных роликов о взаимоотношениях смартфона и его хозяина. Новый долгожданный сюжет кампании посвящен запуску тарифной линейки «ВСЁ!».

Интернет-блокбастер

Успешные «выходы» — большая редкость для российского интернет-бизнеса. Двум друзьям, основателям «Кинопоиска», удалось не только создать один из самых популярных в Рунете порталов, но и красиво продать его «Яндексу».

Mail.ru инвестировала $ 2 млн в видео-стартап

Ранее видео-сервис появился в российской соцсети «Одноклассники».

Google купил стартап для борьбы с мошенничеством - Spider.io

Ущерб от мошенников для интернет-компаний и рекламодателей оценивается индустрией более чем в $10 млрд в год

Google купила компанию по разработке звуковых паролей

Вместо набора символов система использует высокочастотный сигнал

В экран с головой: российский стартап отбирает рынок у Philips

Четверо российских программистов создали технологию подсветки монитора, усиливающую эффект присутствия. Cтартап Lightpack вывел продукт на рынок, получив на краудфандинговой платформе Kickstarter от потенциальных покупателей более 500 тыс. долл. Месяц активных продаж уже принес проекту более 1 млн долл. выручки.

Компания "Эльдорадо" объявляет результаты онлайн-игры "Zомбастики"

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» подвела итоги онлайн-игры «Zомбастики». 

Конструктор для медиа: бесплатное приложение и доход 30 тыс. долл. в месяц

IT-предприниматель Антон Пронин придумал, как сделать рекламу в мобильных приложениях СМИ ненавязчивой для читателя, а верстку — похожей на печатную. Компания Kula Tech уже продала свою услугу в 14 крупных изданий и зарабатывает 30 тыс. долл. в месяц.

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.
Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...
В компании Sellty спрогнозировали развитие рынка электронной коммерции в сегменте СМБ на ближайший год. По оценке основателя Sellty Марии Бар-Бирюковой, число собственных интернет-магазинов среднего, малого и микробизнеса продолжит расти и увеличится минимум на 40% до конца 2025 года. Компании будут и дальше развиваться на маркетплейсах, но станут чаще комбинировать несколько каналов продаж. 

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

17.02.2025 - 04:37
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация