стажировка подростающего поколения ...

При поддержке
Интернет-магазин Книжки с картинками

Список форумов -> Печатная реклама
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Гость 
Добавлено: 04.04.2005 19:45  |  #10095
Ответить с цитатой

стажеровка подростающего поколения ...
коллеги !
в нашей великой и могучей матушке России есть большущее количество всевозможных учебных заведений, которые обучают молодежь рекламному делу.

вот я и спрашиваю ГУРУ рекламного бизнеса,
кто берет к себе на стажеровку молодых специалистов ?

начну с себя, готов взять на стажеровку выпускников (4-5 курс)
по специализации:
- принт продакшен
- копирайтер
- дизайнер

Поможем нашему подростающему поколению !
Вернуться к началу

wwwww

wwwww 

Харизма: 6

Сообщений: 301
С нами с 26/09/2003 г.
Добавлено: 05.04.2005 14:33  |  #10172
Ответить с цитатой

Ага, как же. Рассказываю историю из жизни. Приходит ко мне студент на работу устраиваться, недавно совсем. И говорит: "Хочу работать в Вашей компании, но только за 1500 у.е.". Если честно я обалдел, но выдохнул и спрашиваю: "Вы претендуете на такую-то должность, а как Вы думаете - в чем будут заключаться Ваши обязанности?" Тот на голубом глазу: "Ну, это Вы же лучше знаете! Да и еще я забыл предупредить. Я приду к Вам на работу только вместе со своим другом. Мы привыкли работать вместе. Он согласен работать за 800" Если честно из наших ВУЗов выходят такие лопухи, что мне категорически надоело заниматься ликбезом. Готов брать студентов на должности курьеров, контент-менеджеров, верстальщиков, но не более. И с удовольствием устраивать им школу выживания.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение



Гость 
Добавлено: 06.04.2005 15:28  |  #10258
Ответить с цитатой

согласен полностью, как тут не обалдеть от такой заявы !

а я про стажеровку говорю, а не об оплачеваемой работе.
если студент "здравый", тогда оговаривается вопрос не денег, а опыта.
Вернуться к началу



Гость 
Добавлено: 08.04.2005 13:27  |  #10437
Ответить с цитатой

Дмитрий Ващенко , Я рад тому, что есть ещё такие руководители, которые готовы взять к себе на работу выпускников ВУЗов...
Спасибо им огромное за поддержку будущих молодых специалистов!!!
Так держать!!!
P.S. какой смысл учиться, вкладывать деньги и время в учёбу, если потом сложно будет куда-либо устроиться :0)...
Вернуться к началу



Гость 
Добавлено: 08.04.2005 13:37  |  #10438
Ответить с цитатой

wwwww , я бы после таких заяв послал бы его куда подальше, и помог бы ему добраться до места назначения :0)...
Устраиваясь на работу, я не говорю работадателю о желаемой зарплате.
Я знаю, что, как поработаю - так и заработаю!!! Если мне этого будет мало, я так и скажу, но тактично, и приведу свои аргументы насчёт того, что за проделанную работу я должен был получить больше...................
Вернуться к началу

wwwww

wwwww 

Харизма: 6

Сообщений: 301
С нами с 26/09/2003 г.
Добавлено: 08.04.2005 14:17  |  #10441
Ответить с цитатой

Да, готовы мы - готовы. Просто понты Ваши, дорогие студенты и выпускники, превышают Ваши возможности. Возможна еще одна тема для разговора - образование в коммуникациях. В истории, что я рассказал, меня больше всего поразили даже не запросы этого существа, а то что выпустившись из МГИМО (!) он не представлял себе обязанностей маркета! Скандал я на факультете закатил изрядный, но кроме выкриков преподавателей, что у них лучшее образование в России ничего не услышал. А как Вам выпускники журфака МГУ, неумеющие связать двух фраз в предложении (про написание пресс-релиза я вообще молчу). А как Вам диплом арт-директора, человека который не умеет рисовать (!) руками от МИРа и утверждает, что компьютер может все. Мы на работе заняты производством прибавочной стоимости, а не созданием креатива или гр.дизайна. Люди, которых надо учить практически с нуля вредны для производства: они заставляют отвлекаться от зарабатывания денег! Поэтому еще раз повторюсь - готов брать курьером на стажировку студента любого ВУЗа с правом сувать нос в производственный процесс. Где зацепиться и сможет доказать свою полезность там и будет работать в дальнейшем.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение



Гость 
Добавлено: 08.04.2005 14:45  |  #10443
Ответить с цитатой

2 www По-моему какой-то студент Вам очень испортил жизнь. Все зависит не от образования и возраста, а от умственных способностей и стремления учиться. В конце концов, Дмитрий Донской выиграл Куликовскую битву
Вернуться к началу



Гость 
Добавлено: 08.04.2005 15:40  |  #10447
Ответить с цитатой

Господа !!!!
Студенты бывают разные !
Ессли кому и попался "неродивый" или наглый, это не повод чисать всех под одну гребенку !
Хотя есть исключения из правил.
Вернуться к началу

wwwww

wwwww 

Харизма: 6

Сообщений: 301
С нами с 26/09/2003 г.
Добавлено: 08.04.2005 16:32  |  #10448
Ответить с цитатой

Для Chipollino. Я на студентов не зол: деньги теряются из-за нерадивости или глупости сотрудников без различия студент он или нет. Просто у меня начисто отсуствует желание учить. Если честно устал, к тому же у людей есть одно свойство, которое я всегда учитываю - полное отсуствие элементарной благодарности: они воспринимают все как должное.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

news

news 

Харизма: 0

Сообщений: 12
С нами с 09/03/2005 г.
Откуда: Moscow
Добавлено: 10.04.2005 1:56  |  #10458
Ответить с цитатой

Господа! Стоп, стоп, стоп! У вас есть, что высказать против ВСЕХ студентов??? Кто ж даровал вам такое грандиозное право, говорить за всех? ну давайте, хотябы вспомните себя в студенчистве. Никогда не поверю, что у вас (именно у КАЖДОГО) в этом возрасте не было таких амбиций, что вы не считали себя королями мира, знающими все лучше других, желающими зашибать огромные деньги... Скажу лично, и сразу (адресат высказывания все поймет), я на своем веку, сколько знаю МИР, ни разу не видел, что б человек получивший диплом АРТа не рисовал руками. WWWWW: могу посоветовать зайти на сайт института и хоть немного просветиться по поводу: и конкурса поступления, и критерия отбора и мн.др. Кстати, диплом МИРа - восновном 2-е высшее. Молодой понт, или шутку вы приняли, соответственно возрасту, слишком серьезно.
Обидно, как быстро вы забыли себя, какими были тогда, когда деревья зеленее, море поколено, девушки капризны.
Хочу добавить от себя лично. В свои студенческие (подчеркиваю - я -студент, не столь важно какого ВУЗа, боюсь вы обозлитесь на очередную кузницу романтики - не примите как оскорбление!) годы, я являюсь, помимо всевозможных регалий и должностей, креативным директором закрытого РС (Modern Creative Group).
И, если еще не утомил - последний вопрос, к вам же WWWWW: а вы вообще работаете, или зарабатываете деньги,(цитирую) "стараясь их не терять"?
Будьте осторожней - Гоголь писал, что "художник должен "работать". Если же он начинает "зарабатывать", он становится ремесленником", в худшем смысле этого слова!

Если кого обидел - прастите...
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение
 
Показать сообщения:    Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След.
Список форумов -> Печатная реклама Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.
Тренды в мобильном маркетинге-2024Тренды в мобильном маркетинге-2024
Как будет работать мобильный маркетинг в 2024 году и какие тренды прямо сейчас влияют на весь рынок, рассказывает Алла Рауд, руководитель направления ASO в IT-Agency.
Новые медиа – Новая реальностьНовые медиа – Новая реальность
Сегодня российская блогосфера стремительно трансформируется. И это неудивительно: только за последний год ведущие отечественные социальные сети продемонстрировали, пожалуй, самую серьезную бизнес- и маркетинговую активность за долгие годы – появились новые сервисы, произошло резкое расширение аудиторий, усилился приток авторов, возникли инновационные форматы и мн. др.  Блогеры, в свою очередь, стали расширять перечень жанров, в которых они работают; оформился тренд на мультиформатность и партнерства. Рекламодатели же сделали ставку на блогосферу как на приоритетный и наиболее эффективный канал продвижения. Наконец, государство стало рассматривать блогосферу как полноценного экономического субъекта, что, естественно, отразилось в законодательной базе.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

28.03.2024 - 13:32
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация