Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 9

Список форумов -> Теория Рекламы
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 35, 36, 37  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10558
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 27.06.2019 8:17  |  #144422
Ответить с цитатой

Цитата:
...
"Вчера украинская делегация в ПАСЕ заявила о демарше. Сегодня Польша, Литва, Словакия, Эстония и Грузия вместе с Украиной встали вместе.
...

Материал полностью.

Цитата:
...
Преимущественно против или полностью не поддержали:

Албания (2 - против), Эстония (3 - против), Грузия (3 - против), Литва (3 - против), Латвия (2 - против), Польша (9 - против, 1 - воздержался), Румыния (2 - против ), Словения (1 - против), Словакия (1 - против), Украина (10 - против), Великобритания (13 - против, 2 - за). (выделено автором поста)
...

Материал полностью.

Поверим достоверности данных "Европейской правды", оставив проголосовавших против Албанию(2), Латвию(2), Румынию(2), Словению(1) и обратим наше внимание на Великобританию.

Великобритания принимала в противодействии России самое активное участие, например


Цитата:
...
В мониторинговом комитете проект резолюции будет готовить британец Роджер Гейл - консерватор, который системно поддерживает Украину и был соавтором львиной доли проукраинских поправок к скандальной резолюции, принятой минувшей ночью.
...

Материал полностью.


В делегации Великобритании расклад против/за составил 13/2. Почти, как в Польше (9/1). Но, в отличии от Польши, тем более от Литвы, Словакии, Эстонии, Грузии и Украины, она никакими демаршами заниматься не стала. Почему? Потому, что Великобритания себя уважает. А уважая себя, она уважает Россию. А "шестерню" не уважает никто. И они сами себя, в первую очередь.

Реклама Агрессии.
_________________

С уважением и наилучшими пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10558
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 27.06.2019 22:13  |  #144438
Ответить с цитатой

Цитата:

Опубликовано: 27 июн. 2019 г.
Источник видео.


---------------------------------------------------------------

Цитата:
...
СМИ: «Президент Владимир Зеленский утверждает, что Украина не нуждается в посредниках для обмена и освобождения пленных в Донбассе. «Еще раз хочу сказать: я ни разу в своей жизни не общался - ни на должности Президента Украины и в принципе в целом в жизни с господином Медведчуком. Это правда. Я не понимаю, почему у нас должны быть посредники. Он знает мое отношение к этому вопросу», - сказал Зеленский».

Как, не понимает? Сам же отказался напрямую общаться с ДНР и ЛНР, о чем заявил 10 дней назад после встречи с Макроном: «Мы не готовы на прямой диалог с сепаратистами». Это дословно.
А до него отказался Порошенко. Вот и появились посредники. Кстати, благодаря их усилиям многие вернулись домой.
...

Материал полностью.


--------------------------------------------------------------

Цитата:

Опубликовано: 27 июн. 2019 г.
Источник видео.


Цитата:
...
"Конечно, все полномочия сформулировать такую ноту у нас как у Министерства иностранных дел Украины были. Эта нота была в рамках нашего общения и нашего судебного дела по международному трибуналу", – заверил министр.
...
"Дополнительного согласования в этом контексте, поскольку МИД уполномочено вести и это дело, и по международному трибуналу, и по другим судов, нам не нужно. И это наша позиция", – сказал Климкин.
...
"Я вижу, что у меня есть и тактические, и стратегические разногласия по вопросам противодействия российской агрессии... Поэтому в этих условиях я не считаю возможным больше помогать"
Также Климкин сказал, что может обсудить с президентом сложившееся недоразумение, "если он захочет".
...

Материал полностью.


Цитата:
...
В ответ на критику президента Климкин заявил, что, по его мнению, его ведомство имело полномочия без согласований с президентом направлять ответ на российскую ноту.
"Чтобы снять все вопросы - вашему вниманию две дипломатические ноты. Первая - российская ловушка, кстати, довольно примитивная, вторая - наш ответ, который разоблачает скрытые мотивы РФ", - написал Климкин.

Он также намекнул, что с Банковой ему не звонили по поводу суда по делу пленных моряков.

"По сути - все понятно, а вот по коммуникации - есть вопросы. Весь дипломатический мир знает, где меня искать. Как говорят, меня легко найти, трудно потерять и невозможно забыть. Или что-то перепутал?" - резюмировал Климкин.
...

Материал полностью.


-----------------------------------------------------------------

Цитата:
"Национальное движение" начинает работу над т.н списком Гаврилова
...
«С будущей недели мы начинаем работу как в парламенте, так и с международным содружеством, чтобы составить т.н список Гаврилова с перечнем тех людей, которые сегодня создают в стране угрозу для демократии Грузии, фактически открывают путь для последующей оккупации страны со стороны России. Мы потребуем от парламента применить меры в отношении этих людей», — заявила Самадашвили.
...

Материал полностью.


----------------------------------------------------------

Цитата:
European heatwave sets new June temperature records
...


Материал полностью.


Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и очевидными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10558
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 28.06.2019 9:34  |  #144439
Ответить с цитатой

Цитата:
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман раскритиковал действия министра иностранных дел Павла Климкина относительно ноты-ответа России и ситуации с президентом Украины Владимиром Зеленским.
...
«Что касается позиции министра. Министр иностранных дел — это креатура президента Украины. Он был назначен по представлению президента Порошенко. Сегодня так случилось, он работает под руководством президента Зеленского. И выходить сегодня с нотами, не согласовывая своей политики ни с президентом, ни с премьер-министром — я считаю, что это недопустимо… За каждым таким заявлением есть судьба людей. Это должно быть обсуждено с президентом. Если нужно было правительство — пожалуйста. И мы бы тогда взялись вместе за решение этой проблемы», — заявил премьер.
...
«Я считаю, что президент пусть обратится к министру иностранных дел Павлу Климкину и предложит ему уйти в отпуск на несколько месяцев. Я ему его подпишу. Я готов выполнить свои полномочия как премьер-министра и внести любую кандидатуру на должность первого заместителя министра иностранных дел, который будет выполнять обязанности. Но эту кандидатуру пусть предложит президент», — сказал он.
...


Материал полностью.


Цитата:
Министерство странных дел. Зачем Климкин трижды подставил Зеленского и чем ответил президент
...

Материал полностью.


Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.


Последний раз редактировалось: Dimitriy (28.06.2019 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10558
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 28.06.2019 21:16  |  #144443
Ответить с цитатой

Цитата:
...
Заместитель главы МИД Грузии Александр Хвтисиашвили выразил отказ в предоставлении юридических гарантий безопасности россиянам, которые находятся на территории Грузии.

Чиновник заявил, что страна уже обеспечивает безопасность российских туристов, и считает «ненормальным требование в юридическом оформлении этих гарантий».

Хвтисиашвили призвал обратиться к статистике, которая не содержит примеров происшествий с путешественниками из России за последние пять лет. Он призвал задавать вопросы по безопасности непосредственно российским туристам.
...

Материал полностью.


Цитата:
Цитата:
Гахария о планах Гаврилова вернуться в Грузию: «Не впустим» ...

На днях в интервью «Новой газете» Гаврилов сообщил, что планирует вернуться в Грузию уже осенью. «Я очень хочу, у меня там есть личные планы. Мы планировали осенью с детьми съездить в паломничество, когда спадет жара. Я хочу, чтобы мои дети знали об этой стране, потому что другого такого места, как Грузия, у нас нет», — заявил Гаврилов, приезд которого спровоцировал в Тбилиси громкий скандал и масштабные протестные акции.

«Гаврилов сегодня меня вообще не интересует… Не впустим», — сказал министр, отвечая на вопрос журналиста телеканала «Рустави 2».

Позже специальный представитель премьер-министра Грузии по урегулированию отношений с РФ Зураб Абашидзе, также отвечая на вопросы журналистов, заявил, что ему ничего не известно о намерениях Гаврилова.

Член Коммунистической партии РФ Гаврилов, который публично поддерживает независимость грузинских регионов Абхазии и Южной Осетии, приехал в Тбилиси для участия в 26-й генеральной сессии Межпарламентской ассамблеи православия (МАП). Первое заседание сессии проходило в стенах парламента Грузии. Гаврилов, являющийся президентом МАП, 20 июня открыл заседание, сидя в кресле спикера парламента Грузии, и обратился к участникам — делегатам из 25 стран, на русском языке. Это вызвало протест как крупнейших оппозиционных партий Грузии, так и тысяч граждан, которые поддерживают прозападный курс страны. Между тем власти заявили о «процедурной ошибке».
...

Материал полностью.

Цитата:
Гаврилов все еще рвется в Грузию - теперь в качестве паломника
...
Напомним, что российский депутат, коммунист Сергей Гаврилов ... уселся в кресло председателя парламента Грузии, что на фоне российской оккупации грузинских территорий вызвало возмущение всей грузинской общественности.
...

Материал полностью.

Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10558
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 28.06.2019 22:13  |  #144444
Ответить с цитатой

Цитата:

Трансляция началась 6 часов назад
Источник видео.

Цитата:
Освобожденные украинцы прибыли в Киев, Медведчук ответил Зеленскому
...
"Зеленский спрашивает, почему Медведчук занимается вопросами мира и освобождения перед выборами, я ему отвечаю: я этим занимаюсь с 2014 года, когда, я думаю, он еще не думал о президентстве, и буду заниматься дальше, независимо от его пожеланий, от его воли или от каких-либо его поручений, в которых я и наша партия не нуждаемся", - сказал Медведчук.
...

Материал полностью.


-----------------------------------------------------------------------

Цитата:


Материал полностью.


----------------------------------------------------------------------

Цитата:
Путин на ужин G20 пришел со своим термосом
...

Материал полностью.


Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10558
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 28.06.2019 22:14  |  #144445
Ответить с цитатой

Цитата:
"Жара близко". В "ДНР" выпустили мороженое по мотивам "Игры престолов"
...
Всего новая линейка мороженого будет включать семь видов, на упаковке каждого из которых будут размещены изображения гербов шести правящих домов вымышленного мира саги - Вестероса - и одного из главных антагонистов всего сериала – Короля Ночи.

На сегодняшний день вышло мороженое с изображением рыбы, символизирующая герб дома Талли. На следующей неделе появятся остальные разновидности лакомства из этой серии. Планируется, что включать она будет такие вкусы: эскимо, шоколадный пломбир, фруктовое, с соленой карамелью и т.д.. Мороженое с изображением Короля Ночи на упаковке будет иметь вкус кокоса и носить название "Кокос Ночи".
...


Материал полностью.


--------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Зеленский показал эскизы "Конституции для детей"
...
В День Конституции Украины, который отмечают в пятницу, 28 июня, президент Владимир Зеленский анонсровал издание Основного закона, которое рассчитано на детей. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети, где также представил эскизы иллюстраций будущей книги.
...





Материал полностью.

Реклама Агрессии.
_________________

С умилением и отраслевыми пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10558
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 29.06.2019 23:19  |  #144448
Ответить с цитатой

Цитата:
Порошенко возмущен, что Трамп не советовался с Киевом перед встречей с Путиным
...
"5 лет, пока я был президентом, никто не решался без Украины говорить об Украине. Наша позиция была "nothing about Ukraine without Ukraine" (ничего об Украине без Украины). А сейчас судьбу Украины обсуждают везде в мире, только без Украины", - возмутился Порошенко.
...

Материал полностью.


Цитата:
Vladimir Putin says liberalism has ‘become obsolete’

...
“This liberal idea presupposes that nothing needs to be done. That migrants can kill, plunder and rape with impunity because their rights as migrants have to be protected.”
...
He added: “Every crime must have its punishment. The liberal idea has become obsolete. It has come into conflict with the interests of the overwhelming majority of the population.”
...

Материал полностью.


Украина для Европы и США, всегда была мигрантом, беженцем, которого по либеральному суждению, нужно защитить, кормить, одевать, представлять, за что Украина всегда платила привычной монетой: убивала, грабила, насиловала, вымогала, предавала.
Но, недавно, по независящим от Украины и её благодетелей причинам "ручка оборвалась". "Выкинуть жалко - носить неудобно" и чемоданию отставили в сторону.
De Ucraina aut bene, aut nihil. Nihil!

Реклама Агрессии.
_________________

С умилением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10558
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 30.06.2019 9:11  |  #144449
Ответить с цитатой

Цитата:
Чубаров рассказал, когда материковая Украина может дать воду Крыму
...
"Мы сделали все, чтобы Крым был максимально дорогим для содержания российским оккупантом. События последних лет показывают, какие огромные ресурсы Россия вкладывает в содержание полуострова ... Мы осознаем, что дальнейший отказ от поставок воды не просто осложняет жизнь оккупантам, но имеет и влияние на экологическую ситуацию", - заявил Чубаров.

...

Отвечая на вопрос, при каких условиях материковая Украина может дать воду Крыму, Чубаров заявил, что "условие всего лишь одно - конкретный план деоккупации Крыма на стол, когда мы видим этапы, даты, хронику вывода российских войск".

"Только прямые переговоры об этом. Вода - после деоккупации или в момент деоккупации как минимум", - сказал председатель Меджлиса крымскотатарского народа.
...

Материал полностью.

Цитата:
Российский певец Натан выступил на концерте в Донецке в костюме желто-голубых цветов

Материал полностью.

Реклама Агрессии.
_________________

С отвращением и мрачными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10558
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 30.06.2019 11:36  |  #144452
Ответить с цитатой

Цитата:
Филарет: "С Томосом мы для Украины ничего хорошего не приобрели, а наоборот — разделили большую единую церковь"
...

— Значит, Украина получила Томос. В чем же тогда возникла проблема?

— Мы не знали содержания Томоса. Мы думали, что это такой же Томос, который имеют все церкви: греческая, румынская, болгарская, русская, сербская и другие. Наш Томос не такой. Называется он Томос об автокефалии, а внутри - полная зависимость украинской церкви от Константинопольского Патриархата, это первое. Второе - диаспора, которая относится к Украинской Православной церкви, не имеет права относиться к нам, а должна относиться к Константинопольскому Патриарху. И третье - вопросы, возникающие внутри Украинской Православной церкви, сложные вопросы, - решаются Константинопольским Патриархом. Не своим поместным Собором, не своей церковью, а Константинопольским Патриархом. То есть мы получили это фиктивную автокефалию. Кроме того, оказалось, что Петр Порошенко и Патриарх Варфоломей подписали тайное соглашение, о котором мы не знали: «О передаче Константинопольскому Патриархату монастырей: Манявский скит, Корецкий монастырь, Флоровский монастырь, Северский монастырь, Андреевскую церковь, Успенскую церковь во Львове, в непосредственное подчинение Вселенскому Патриарху».


— Что это значит?

— Это значит, что наши монастыри должны подчиняться НЕ предстоятелю Украинской церкви, а Констатинопольському Патриархату. Поскольку это выяснилось уже позже, после того, как мы получили Томос, и узнали о тайном соглашении Порошенко с Патриархом Варфоломеем, мы созвали Поместный Собор, на котором приняли решение, чтобы Киевский Патриархат существовал в дальнейшем. Мы исходим из состава этой Православной Церкви Украины (ПЦУ), а продолжаем существовать, как Украинская Православная Церковь Киевского Патриархата. Тем более, что Киевский Патриархат остается зарегистрированным юрлицом государственными органами. И мы имеем на это право. И поэтому ПЦУ не имеет к нам никакого отношения. Теперь есть три разные церкви, которые друг другу не подчинены.


— Мог Президент Порошенко принимать такие решения о передаче церковного имущества в другую юрисдикцию?

— Не имел права. Тем более, он не имел права от имени церкви передавать монастыри. Монастыри все подчинены руководству церковному, а не государственному. Церковь отделена от государства. И государство не имеет права вмешиваться в церковные дела. А это соглашение является вмешательством в церковные дела.


— Планируете ли вы осуществить какие-то шаги по возвращению этого имущества, или как будут развиваться события дальше?

— Сейчас происходит рейдерский захват имущества Киевского Патриархата со стороны так называемой ПЦУ. Захватили, сегодня, Феодосийский монастырь, Церковь Богородицы Пирогощи в Киеве, и готовится захват Владимирского Собора. Поэтому мы обращаемся к власти, чтобы она приняла со своей стороны все соответствующие меры для того, чтобы не допустить рейдерских захватов. Если власть не будет помогать, мы будем обращаться к мировой общественности, прежде всего в Европейский Союз.

...

— Что получила Украина с этим Томосом? Был ли он столь необходим для страны?

— Мы для Украины ничего хорошего не приобрели. Напротив, разделили большую церковь Киевского Патриархата, которая была единой. Разделилось вместе с этим и общество. Потому что есть украинцы, которые поддерживают Киевский патриархат, а есть украинцы и духовенство, которые поддерживают ПЦУ, не говоря уже о том, что существует УПЦ Московского Патриархата. То есть, мы были в лучшем состоянии, потому что имели единую большую церковь Киевского Патриархата, а сейчас эта большая церковь разделена. И это наносит Украине большой вред как государству.

...

— Как вообще пал выбор на Епифания в качестве главы ПЦУ?

— Никто его не навязывал, я его предложил президенту, когда шла подготовка к объединительному Собору 15 декабря 2018 года. Но было условие, что Епифаний станет предстоятелем, а фактически руководить церковью в Украине будет Патриарх Филарет. А митрополит Епифаний будет представлять украинскую церковь извне - в православном мире. Это была моя договоренность с президентом и с Епифанием. Мы не подписывали никакого соглашения, верили на слово, но оказалось, что на слово верить нельзя.


— А почему вы сами не захотели возглавить Православную Церковь Украины?

— Я готов был возглавить, но Константинополь поставил условие, чтобы я не выставлял свою кандидатуру на предстоятеля. То есть нарушались мои права. Я имел право выдвигать свою кандидатуру, но Константинополь поставил условие, что если я не откажусь, то Собора не будет. И Томоса не будет. Так что я должен был делать? Я ради Томоса, ради автокефалии, пошел на этот шаг. Но знаю, что договоренность была наша такова: я хоть и отказался, но я остаюсь. Было сказано: когда вы получите Томос, то вы - Автокефальная церковь, делайте, что хотите.


— Некоторые говорили, что Епифаний находится с вами в родстве... Это правда?

— Ко мне он никакого отношения не имеет. Он является родственником покойного Митрополита Даниила Чокалюка. Епифаний является незаконным сыном Даниила и воспитан Епифаний был в семье Чокалюков. Доказательства этому уже есть. Ранее были слухи, а теперь мы имеем доказательства, что это незаконный сын Митрополита Даниила.


— Каким вы видите развитие событий в отношении себя?

— Во-первых, анафема. Я не признавал ее с самого начала. И поэтому Патриарх Кирилл сказал: анафема не сработала. В условиях анафемы я построил большую церковь. Поставил более 40 епископов, и стала Украинская Церковь Киевского Патриархата самой большой церковью в Украине. Потому что ее поддерживали, по данным социологических опросов, около 44-48% населения. Если анафема действует, то ни Епифаний, ни все это епископаты, не являются ни епископами, ни священниками. А поскольку я эту анафему не признавал, а теперь не признал ее и Вселенский Патриарх, значит все «рукоположения», которые я совершал, являются действительными и по отношению к священникам, и по отношению к епископам. Если они признают, что анафема действует, то все эти «епифании» являются недействительными.


— Почему возник конфликт между Епифанием и вами?

— Как оказалось, ПЦУ зависима от Константинополя. И это послужило причиной того, что Киевский Патриархат не может быть в подчинении второго центра. Мы от Москвы отошли потому, что хотели иметь свою независимую церковь, а теперь, когда мы увидели, что мы от одной зависимости, попали в другую зависимость, то от второй зависимости отказались. И заявили, что мы Киевский Патриархат - независимая украинская церковь, которая не подчиняется ни Москве, ни Константинополю.


— Почему именно сейчас? Вы же это знали еще весной?

— Это я узнал позже. Во-первых, я не знал содержание Томоса к тому времени, когда нам его дали. Ранее 6-7 января, я не знал содержание. И только через некоторое время после того, как нам его вручили, я узнал, что там. Также я не знал о тайных договоренностях Порошенко и Патриарха Варфоломея. Не знал о том, что Вселенскому Патриарху предоставляются монастыри в его подчинение. Вот когда все это стало известно, тогда я решил созвать Собор. И в этом Соборе принять решение, что мы к этой церкви не относимся.


— Может Вселенский Патриархат считать вас раскольниками?

— Ну, раскольниками нельзя называть. Что церковь разделена - это да. Для того, чтобы быть церковью раскольнической, надо совершить какие-то нарушения канонические, моральные учения православной церкви нарушить. А поскольку мы не нарушали православное учение, не нарушали каноны, это не раскол, это разделение. Такое же, каким в 20 веке был Карловацкий раскол. А потом, когда так называемый Карловацкий раскол объединился с Московским Патриархатом, его стали называть не расколом, а разделением. Так и здесь: это не раскол, это разделение украинского православия, такое же, каким было разделение русского православия.

...

— Будет ли Киевский Патриархат признавать обряды, которые были осуществлены в других православных церквях?

— ... Если они с этой ПЦУ, крещение получили там, мы их принимаем. Но есть много епископов в Украине, которые не имеют законных хиротоний, таковых мы не принимаем.
...

Материал полностью.

Реклама Агрессии.
_________________

С умилением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10558
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 30.06.2019 12:59  |  #144453
Ответить с цитатой

Цитата:
Los Angeles Times расхвалил путешествия в Крым. Автор ранее призвал инвестировать в Россию

США 28 июня 2019 Остап Яриш

Обозреватели отмечают, что материал позиционирует Крым, как "часть России". Мы связались с Los Angeles Times, чтобы задать вопрос, а также узнали, что автор материала, Джефф Опдайк, ранее призвал инвестировать в Россию

23 июня в Los Angeles Times вышел материал с заголовком «Крым - неожиданная красота против нерешенной истории". Материал - это по сути туристический путеводитель по оккупированном полуострова. Автор Джефф Опдайк советует посетить Ялту, Алупку, Ливадию, Севастополь, - впрочем в отдельных моментах называет полуостров русским. В других месяцах статья отмечает, что Крым оккупирован.
Журналистов-расследователей издание Think Progress Кейси Мичел отметил, что СМИ позиционирует Крым как часть России.

...

Мы обратились в редакцию Los Angeles Times с вопросом, как публикация статьи соотносится с их редакционной политикой и отражает она позицию издание о статусе Крыма. Вице-президенткой LA Times Хиллари Мэннинг ответила так:

"Обычная практика Los Angeles Times - говорить, что Крым контролируется или оккупирован Россией. Мы опубликовали поправки к публикации:

«Эта статья была обновлена с учетом того, что въезд в Крым из России является нарушением украинского законодательства, а те, кто это осуществит, рискуют предстать перед уголовной ответственностью в Украине, который может включать возможном отказе во въезде или заключения . Кроме того, Государственный департамент рекомендовал гражданам США не путешествовать в Крым «через оккупацию территории Украины Россией и нарушения со стороны оккупационной администрации».

Соответствующий абзац содержится в конце материала.

Что касается использования слова "владеет" в статье, то в этом контексте оно используется в смысле контроля или оккупации ", - ответила вице-президенткой.

Между тем в Министерстве информационной политики Украины рассказали Голоса Америки, готовят официальное письмо с позицией относительно данной статьи. Первый заместитель министра Эмине Джапар сообщила, что предоставит комментарии по этому поводу позже.
...

Материал полностью.


Цитата:
Crimea is an unexpected beauty set against an unsettled history
By JEFF OPDYKE JUN 23, 2019 | 8:00 AM | YALTA, CRIMEA


If you think of Crimea at all, it’s probably because of the Yalta Conference, where Stalin, Churchill and Roosevelt met before the final push that brought Germany to its knees. During that February 1945 meeting along the Black Sea coast, Stalin promised his companions that there would be free elections in the Eastern European countries in the postwar world. We know how that turned out.

Crimea’s history is long and tangled. It is today under Russian control, as it has been — sometimes as an autonomous region, sometimes as a part of the Soviet Union — since 1783. Nikita Khrushchev gifted it to Ukraine in the 1950s as a symbolic gesture when Ukraine as a country did not exist but was, instead, just another state in the Union of Soviet Socialist Republics.


In 2014, Russia wrested Crimea from Ukraine, now an independent country — a move that led to international condemnation and the imposition of sanctions. Further, entering Crimea from Russia is a violation of Ukrainian law, and those who do so risk criminal prosecution in Ukraine, which could include possible denial of entry to Ukraine or imprisonment.


The predominantly Russian population welcomed the return, but the once-exiled Crimean Tatars did not. And if the Crimeans insist that they are better off than they were five years ago — because of new investments in infrastructure that have made it Russia’s fastest growing economic region — Russia’s occupation remains a controversial issue among other world leaders.

...

Материал полностью.


Как следует из записи на странице в Facebook, 13 марта 2019 года Остап Ярош покинул своё прежнее место работы "Hromadske.ua" в городе Львове, а уже 29 марта 2019 года устроился на работу в Вашингтоне, в украинское подразделение правительственной р/с США "Голос Америки".

"Молекулы свободы" не смогли побороть Природу Остапа и он застучал.

В статье есть, во истину замечательные пассажи, например:


Цитата:
Похоже, в 2016 году его поездки не прекратились. В тексте для Los Angeles Times человек вспоминает, что в 2019 был в Крыму уже пять раз. Пять раз за шесть месяцев. Люди, знакомые с ситуацией, говорят: он аргументировал это тем, что у него там есть девушка.


Прочитав запрос юного бандеровца " Los Angeles Times" не оценила высоты порыва и послала его по адресу.
Происхождение, воспитание и образование сыграли с Остапом злую шутку.
С одной стороны, "Голос Америке" в Америке никто не знает, по тому, что это СМИ, по закону, не может вещать на территории США, а с другой, попытка журналиста правительственного федерального СМИ "наехать" на журналиста СМИ штата, всегда воспринималась, воспринимается и будет восприниматься в США, как личное оскорбление жителей Государства Калифорния.
Остапу нужно было быть украинцем, что бы устроить себе такую Рекламу Агрессии, но Остап ничего не понял и тут же наябедничал "на невнимание" в Facebook.


Цитата:
Як і обіцяв - продовження мого попереднього допису про Los Angeles Times і Крим. Тут не просто зашкварна стаття, тут є виражений конфлікт інтересів. Як виявилось, автор Джефф Опдайк є інвестором і вкладав гроші в Росію. Дивно, що у виданні не звернули на це увагу.

В тексті для Los Angeles Times чоловік згадує, що в 2019 був у Криму вже п’ять разів. П’ять разів за шість місяців. Доволі часто для американця, чи не так? Люди, знайомі із ситуацією, кажуть: він аргументував це тим, що в нього там є дівчина. Можливо, це дійсно правда. Але чи це єдина причина для іноземного інвестора?

Так чи інакше, той факт, що Джефф Опдайк пов’язаний з російським капіталом, а тепер публікує статтю із заохоченням їхати в Крим, при цьому називаючи його частиною Росії, підриває довіру до Los Angeles Times. З їхнім керівництвом я також поговорив. Кажуть - не бачать в статті нічого такого.


=68.ARCtcIDB1a3-E4RWnKaMN7XOdyix-oYo5Gj-YCaG7SDwl75FSWTNo6HFgWkBJS6LjZ3uHeb64E1R-NUZeUF8ppBq4HMwZbljvklBiwq3TTDu6ZXwdA85UQH-woK4GofqG3wfocwH1rRpPdlyRjRqTrVUCue0Vqiy8ZFs7-RQHY98BlF3mulIuXeZ6EIZxVsnjGNuNW9VrAZf-wHR]Материал полностью.

Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW
 
Показать сообщения:    Страница 25 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 35, 36, 37  След.
Список форумов -> Теория Рекламы Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

20.04.2024 - 12:30
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация