Робот Яндекса научился писать стихи

Список форумов -> Обсуждаем материалы портала
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение

Advertology.Ru 
Добавлено: 20.12.2013 20:41  |  #128365
Ответить с цитатой

Робот Яндекса научился писать стихи
Интернет-компания «Яндекс» разработала робота, пишущего стихи на основе текста поисковых запросов. Сообщение об этом появилось в официальном блоге «Яндекса».
Адрес статьи: http://www.advertology.ru/article119523.htm

Вернуться к началу



gicu 
Гость
Добавлено: 20.12.2013 20:41  |  #128366
Ответить с цитатой

мы все
Вернуться к началу



gicu 
Гость
Добавлено: 20.12.2013 20:56  |  #128367
Ответить с цитатой

мы все ждем
мы все ждем а кого не знаем сами не знаем как найти пустой покинувший мир
из прошлого вить так без конечно тиряя веру из небес усталое крыло теряет высоту
уставившись вереть в том что любоь довно остыла
мы все ждем а кого не знаем сами как найти этот мир в которым жили
и любили я устал видеть из пустого окна как рушится наш мир
без любви все поэт и певец gicu кройтору wwwgicucroitoru.ru
Вернуться к началу



gicu 
Гость
Добавлено: 15.10.2014 14:59  |  #131187
Ответить с цитатой

успокой свою любовь
твоя любовь нашло тебя случайна среди белой холодной зимы и тебя как то догорело
и привела тебя ко мне успокой свою любовь объясни что я останусь рядом
успокой свою любовь объясни что я останусь с тобой
твоя любовь мне одна нужна вить она тебя привела ко мне и прошу
только ты ее успокой
успокой свою любовь объясни что я останусь рядом вить я останусь с не и
wwwwgicucroitoru.ru
Вернуться к началу



gicu 
Гость
Добавлено: 15.10.2014 15:51  |  #131188
Ответить с цитатой

сердце тебя любила
твои забытые стихи залечит мне всю жизнь и твоя любовь ляжет в сердце твое
и мы укроемся от холодов о дождя под холодном плащ ем ты должна знать сердце мое тебя
не со было сердце мое тебя любила мы же с тобой укроемся под холодным плащ ем
от слепого дождя знай мое сердце сучила для твоей любви только ты должна знать
сердце мое тебя не забыло сердце мое тебя любила
только твоя любовь лечит меня среди улетающих страстей
знай сердце мое тебя не со была сердце мое тебя любила
2014г gicu croitoru
Вернуться к началу



gicu 
Гость
Добавлено: 15.10.2014 16:58  |  #131189
Ответить с цитатой

биография Gicu Кройтору родился в 17 октябрь 1993 г.
Вернуться к началу



gicu 
Гость
Добавлено: 16.10.2014 14:14  |  #131199
Ответить с цитатой

долгожданная любовь
мы встретились с полном взгляда и ты моя любовь ты вся моя любовь
долгожданная любовь моя ты отогрела душу долгожданная любовь моя ты
в сердце осталось на всегда
мы понимаем из половины слово и любовь прошептало ты будь с ней рядом
мне не страшен весенний ливень он отмыл мою грусть я шел к тебе не глядя ни на чего
я спилил к тебе долгожданная любовь моя ты од огрела душу долгожданная любовь моя
в сердце осталось ты
Вернуться к началу



gicu 
Гость
Добавлено: 16.10.2014 19:12  |  #131205
Ответить с цитатой

мои крылья
холод проник в душу крылья рос били небо на столе не допитый чай остался
и ну зачем вьюга ахало дало мои мысли среди знакомых лет холодная осень бежит по лужам
знакомая осень красиво застелила листья на дорогу но мои крылья тронули облака на небе
и освободить душу от боли не хватит больше сил пускай слазит небо дождей пускай лоскут нежным
голосам мою печаль но все равно мои крылья останутся с о мной вить я прошу вас небеса дайте мне
веру в слететь на минуту увидеть холодный город над землей вить там я оставлю когда та еще свою любовь
только небо дало свои руки она манит меня все сильней только я думаю зачем я ей нужен но так хочется летать
Вернуться к началу



gicu 
Гость
Добавлено: 21.10.2014 14:46  |  #131261
Ответить с цитатой

дым в любви
что-то ласкает меня и в доже время ранит любовь холодный образ осени стучится в распашку
плачет небо над нами плачет у ранив слезу по самому сердцу
любовь в дыму гнева дышать трудно и больно ей знаю я что придут темные силы за ней
пропадут в жгучи пепел слабостей и нечистью дым в любви все больше не проходит
ну я смотрю жалобно и становится все темней в пустые чюсто свой
надежд и голодно смотрели глаза на любовь хотелось ласкать ее меняя свой взгляд
в слепую надежду интриги холод в слава его вить дым не уходил пока дождь остановиться
плакать над землей любовь сияло когда дым спорился на век
Вернуться к началу



gicu  
Гость
Добавлено: 25.10.2014 21:10  |  #131328
Ответить с цитатой

в толпе
я снова в толпе ишю любовь и страдало одинока сердце я хотел отогреть ее но она
решила быть с небом я так хотел ласкать свою душу но она спряталось в темноте и ну зачем
любовь спряталось за ширмой ну как же так небеса вить всю жизнь суки ранили мне ее
и как можно поверить в чувство в толпе хочу теряться и пускай злая вьюга о холодит мне мысли все равно сгорю в огне мы все здесь грешны наверно некому из нас бог не дает свою
руку простудилось моя любовь совсем и только ты ее сможешь лечить вить скоро откроем ворота рая и перед холодной могиле останутся забытые цветы не плач моя родная не трави
себе душу
Вернуться к началу

Написать сообщение

 Проверочный код
Цитировать последнее сообщение
 
Показать сообщения:    Страница 1 из 9
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Список форумов -> Обсуждаем материалы портала Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.
Тренды в мобильном маркетинге-2024Тренды в мобильном маркетинге-2024
Как будет работать мобильный маркетинг в 2024 году и какие тренды прямо сейчас влияют на весь рынок, рассказывает Алла Рауд, руководитель направления ASO в IT-Agency.
Новые медиа – Новая реальностьНовые медиа – Новая реальность
Сегодня российская блогосфера стремительно трансформируется. И это неудивительно: только за последний год ведущие отечественные социальные сети продемонстрировали, пожалуй, самую серьезную бизнес- и маркетинговую активность за долгие годы – появились новые сервисы, произошло резкое расширение аудиторий, усилился приток авторов, возникли инновационные форматы и мн. др.  Блогеры, в свою очередь, стали расширять перечень жанров, в которых они работают; оформился тренд на мультиформатность и партнерства. Рекламодатели же сделали ставку на блогосферу как на приоритетный и наиболее эффективный канал продвижения. Наконец, государство стало рассматривать блогосферу как полноценного экономического субъекта, что, естественно, отразилось в законодательной базе.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

28.03.2024 - 20:29
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация