Какая реклама обращает на себя Ваше внимание???

Список форумов -> Теория Рекламы
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение

Юрий Зебзеев

Юрий Зебзеев Вы знаете, я мужчина

Харизма: 2

С нами с 08/04/2009 г.
Добавлено: 19.04.2009 18:40  |  #94309
Ответить с цитатой

профайл | личное сообщение | ICQ | E-Mail

Юрий Зебзеев

С нами с 08/04/2009 г.
Добавлено: 08.05.2009 22:44  |  #94986
Ответить с цитатой

Неужели нечего ответить???...
Вы бы очень мне помогли...

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

С нами с 27/02/2007 г.
Добавлено: 09.05.2009 3:50  |  #94991
Ответить с цитатой

Настоящий Пост удален Автором. Приношу свои извинения Уважаемым Участникам, разместившем здесь свои сообщения.

Последний раз редактировалось: Dimitriy (09.08.2009 19:39), всего редактировалось 1 раз
профайл | личное сообщение | WWW

BobaNet 
Гость
Добавлено: 09.05.2009 9:43  |  #94992
Ответить с цитатой

To: Dimitriy , Браво
Всем: С Днем Победы, друзья!!!!

Юрий Зебзеев

С нами с 08/04/2009 г.
Добавлено: 09.05.2009 13:48  |  #94999
Ответить с цитатой

Dimitriy писал(а):
Юрий Зебзеев писал(а):
Неужели нечего ответить???...
Вы бы очень мне помогли...

Содержание Вашего вопроса свидетельствует о том, что, к сожалению, Вы не понимаете, что такое Инструменты Рекламы, как они работают и зачем они нужны. Мне жаль.

Не сочтите за оскорбление, но снимите с себя "корону"...
Клево, что Вы много знаете о рекламе и её приёмах - смею предположить что не первый год в этом бизнесе.
Я же не претендую на королевские лавры, и не стесняюсь того что только начинаю "вариться" во всем этом...
Поэтому, если Вас не затруднит, ответьте на мой вопрос по существу...

Sueta 
Гость
Добавлено: 09.05.2009 16:03  |  #95001
Ответить с цитатой

Юрий Зебзеев писал(а):

Поэтому, если Вас не затруднит, ответьте на мой вопрос по существу...

Я вам отвечу. Рассержен Настоящая реклама ВООБЩЕ не должна обращать на себя внимание.

Юрий Зебзеев

С нами с 08/04/2009 г.
Добавлено: 09.05.2009 16:13  |  #95002
Ответить с цитатой

Sueta , что Вы имеете виду?

Sueta 
Гость
Добавлено: 09.05.2009 19:01  |  #95005
Ответить с цитатой

Юрий Зебзеев писал(а):
Sueta , что Вы имеете виду?

Вам длинную версию? или короткую?

Юрий Зебзеев

С нами с 08/04/2009 г.
Добавлено: 09.05.2009 19:40  |  #95008
Ответить с цитатой

То, что реклама должна продавать - я знаю...
Но прежде чем продавать, необходимо обратить на себя внимание.
Если что-то другое имеете виду - излогайте (в любом удобном виде)!
Забегая вперед, уточню: вопрос был задан с целю выявить приевшиеся приёмы рекламы - растяжки, рекламные щиты и т.п.

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

С нами с 27/02/2007 г.
Добавлено: 09.05.2009 23:08  |  #95010
Ответить с цитатой

Настоящая Тема удалена Автором, в связи с бесперспективностью обсуждения подобных материалов на данном форуме. Приношу свои извинения Уважаемым Участникам, разместившим здесь свои сообщения.

Последний раз редактировалось: Dimitriy (09.08.2009 19:41), всего редактировалось 1 раз
профайл | личное сообщение | WWW

На страницу: 1, 2, 3  След.
Список форумов -> Теория Рекламы Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Sabre Award 2019: забота о здоровье, инфлюенсеры, цифровые технологии...Sabre Award 2019: забота о здоровье, инфлюенсеры, цифровые технологии...
22 мая состоялось награждение победителей одного из самых престижных конкурсов в сфере PR SabreAward 2019. Специалисты аналитического агентства Смыслография проанализировали кейсы победителей и номинантов и отметили актуальные направления развития мирового PR рынка.
Поколение Z. Смогут ли его представители стать хорошими...Поколение Z. Смогут ли его представители стать хорошими... (1)
Поколение Z — люди, рожденные после 1995-ого года. Уже сейчас «зетовцы» составляют почти четверть всего населения РФ и, судя по подсчетам прогнозистов, к 2020-ому штат каждой российской компании на 40% будет состоять именно из сотрудников этого поколения. Насколько компетентными и квалифицированными PR-специалистами могут стать эти пока еще очень молодые и даже совсем юные ребята? О перспективах поколения Z в PR рассуждает Дарья Субоч, СЕО коммуникационного агентства SlavaPR.
PR-бюджет в 50 тысяч рублей приводит московский бизнес к разочарованиюPR-бюджет в 50 тысяч рублей приводит московский бизнес к разочарованию
Коммуникационное агентство «Со-общение» провело исследование удовлетворенности компаний Москвы и Санкт-Петербурга результатами использования PR как инструмента продвижения своих товаров и услуг.
Как видео помогает сайтам улучшать позиции в поискеКак видео помогает сайтам улучшать позиции в поиске
Специалисты сервиса Rookee провели эксперимент и выяснили, влияет ли видео на ранжирование сайта в поисковых системах.
Почему русская адаптация рекламной кампании Reebok это ад и днищеПочему русская адаптация рекламной кампании Reebok это ад и днище
В оригинальной версии рекламная кампания называется Be more human, то есть будь человечнее. Она не про пол, она про человека. И про равенство людей, гендер здесь вообще не важен.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».
87% компаний используют три и более каналов для внутренних...87% компаний используют три и более каналов для внутренних...
«Лучшие кейсы по внутрикорпоративным коммуникациям. Ключевые тенденции последнего времени. Изменения стремительны, успеваем ли мы за ними?» - данную тему 25 апреля 2018 года обсудили на заседании  Комитета по внутрикорпоративным  коммуникациям Ассоциации менеджеров.
New media, new creativity! "Серебряный меркурий" расширяет...New media, new creativity! "Серебряный меркурий" расширяет...
21-22 марта в Санкт-Петербурге состоялся IV Фестиваль рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий. Северо-Запад», в рамках  которого прошла Большая конференция. Организатором мероприятия стало ведущее брендинговое агентство России – Brandson (Total Identity Group), во главе с Генеральным директоров агентства, Членом совета АБКР, Еленой Юферевой.
Выставка, посвящённая 100-летию со дня рождения Георгия ЩетининаВыставка, посвящённая 100-летию со дня рождения Георгия Щетинина (6)
В Государственном музее А. С. Пушкина открылась выставка, посвященная не столь широко известному, но заслуживающему пристального внимания художнику-иллюстратору ХХ века Георгию Щетинину.

Вакансии

• Загрузка ...

на правах рекламы

16.06.2019 - 09:13
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru на Facebookfacebook    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Вход | Регистрация