СЕКСУАЛЬНЫЙ СТИМУЛ В РЕКЛАМЕ ?!!! (новый скандал)

Список форумов -> BTL
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Sueta 
Гость
Добавлено: 27.09.2007 17:09  |  #73673
Ответить с цитатой

Браво ага - поздно! если вопросы есть - мне в личку пишите - я Подмигивать объясню все
Вернуться к началу



Phantomas 
Гость
Добавлено: 27.09.2007 21:53  |  #73682
Ответить с цитатой

Цитата:

Sueta писала:
Спорим фотошоп! (фото взято тут) - ну не может быть у Жигунова такого ЛЕВОГО плеча - тени от головы у Жигунова на фото нет! - на стене есть! а на руке - на фотографии нет. [ключница - danko вместе с Жигуновым фоткала?? а он сам не отбодиарлил качественно фотку.]
меня терзают смутные сомнения - Данко - врал!? или Danko - заблуждался - по поводу "фотографирования с Заворотнюк и Жигуновым"
если Danko врет на форуме в обычной беседе - то что он делает со своими клиентами? ужоснах!

Ха-ха-ха. Опять "Маркет Студия" взялась за своё? Репутацию себе не надоело портить? Видимо завтра я услышу, что я на самом деле не художник? Верно вы по мне просто соскучились? Вы же знали, что после таких высказываний я вернусь на форум!
Ну что ж, отвечаю:
Цитата:

Sueta писала:
Спорим фотошоп!

ОК! СПОРИМ ! Сумма от 2000 $ Вас устроит? Я абсолютно серьёзно! Надеюсь для работника из Братска ("Маркет Студио") это не слишком большая сумма?
.
Цитата:

Sueta писала:
- тени от головы у Жигунова на фото нет! - на стене есть!

Поднесите руку к экрану своего монитора, чтобы на него падала тень. Видите,на мониторе тени практически не видно. Почему же тогда тень должна быть на экране ЖК телевизора за спиной Жигунова?
Цитата:

Sueta писала:
ну не может быть у Жигунова такого ЛЕВОГО плеча

Какого? Он просто стоит в пол-оборота. Левое плечо закрывает Заворотнюк в своей чёрной блузке, которая по цвету сливается с пиджаком Жигунова.
Учитывайте, то что при данной съёмке была не одна фотокамера, одновременно было несколько фотовспышек.
Фотографии сделаны 29.09.2005 г. в кинотеатре "Триумф" (г. Пермь), где мы вместе отдыхали.
А так, я могу предоставить несколько десятков фотографий этого дня с Заворотнюк и Жигуновым сделанные разными корреспондентами с разных ракурсов.
Вот ещё фотографии того дня.

.
.

Два дня меня на форуме не будет, т.к. я уезжаю на гастроли с певцом Виктором Салтыковым ( песни "Кони в яблоках, кони смелые, как мечта моя - кони белые...", "Островок", "Берега любви" с Татьяной Овсиенко, "Без тебя" и пр.), так что в эти дни ответить я вам не смогу. Пользуйтесь моментом! Улыбка
Цитата:

Sueta писала:
katerina.f - можно - Данко - это следующая жертва? люблю блондинко! это вам не b3st - вот уж развлекусь

Кто это тут меня в жертвы записап? Ну, попробуй! Sueta, так что насчёт спора по поводу фотошопа? Жду публичный ответ!
Цитата:

Sueta писала:
меня терзают смутные сомнения - Данко - врал!? или Danko - заблуждался - по поводу "фотографирования с Заворотнюк и Жигуновым"

Я не только "фоткался" , но и гастролировал, выступал, отдыхал в ночных клубах со многими артистами. Например с Ригиной Дубовицкой, Нелли Уваровой ("Не родись красивой"),с гр. "Отпетые мошенники", "Блестящие", Николаем Бурлаком (со-ведущий передачи "Секс с Анфисой Чеховой"), с артистами из "Аншлага", с Юрием Оскаровым (раньше ведущий "Фигли-Мигли", сейчас по моему в "Аншлаге") с актёрами "СТС", с Григорием Кулагиным (VJ MTV). с Арчи (VJ MTV) и т.д.
Вот некоторые фотографии:
.
.
.
.

Это я отдыхаю с Гариком из гр. "Отпетые мошенники" после концерта:

.
.

PS. Любителям "дешёвых разоблачений" : Обливать грязью других, создавать сплетни и слухи не соответствующие действительности - далеко не лучшее занятие. Может быть силы стоит направить на собственную реализацию? Как Вы правильно заметили, Sueta: "Проблема нашей страны в том, что трудящиеся не работают..."
Вернуться к началу



as.is 
Гость
Добавлено: 28.09.2007 11:58  |  #73731
Ответить с цитатой

Меня, конечно это мало касается , но так как
Sueta писал(а):
Спорим фотошоп !...
Danko писал(а):

Ха-ха-ха. Опять "Маркет Студия" взялась за своё? Репутацию себе не надоело портить?...
...Ну что ж, отвечаю:
...ОК! СПОРИМ ! Сумма от 2000 $ Вас устроит? Я абсолютно серьёзно! ... для работника из Братска ("Маркет Студио") ...

.

Danko писал(а):
Фотографии сделаны 29.09.2005 г. в кинотеатре "Триумф" (г. Пермь), где мы вместе отдыхали.
А так, я могу предоставить несколько десятков фотографий этого дня с Заворотнюк и Жигуновым сделанные разными корреспондентами с разных ракурсов.
Вот ещё фотографии того дня.
.
Danko писал(а):
PS. ... Может быть силы стоит направить на собственную реализацию? ...


Так вот, если Sueta не заинтересуется предложением, то со Своей стороны предлагаю сделать Мне предложение: по поводу фотошопа
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 28.09.2007 12:20  |  #73738
Ответить с цитатой

as.is , Sueta идиотами не интересуется. Улыбка только осторожно - у данко таких денег в помине не было. Весь интернет его "заклинаниями" утыкан "Помогите! найти работу! я художник! я на женщинеах краской рисую... Смущен " на французких форумах посмотрите - только тщетно. молчат французы. Очень счастлив

Но, что хорошо! Данко позвали - данко, пришел - это замечательно! Зов работает - Улыбка Мне нужен слуга. Улыбка

я им потом займусь. Пусть, сидит ждет ! и не мешается. Рассержен

не хочу пока отвлекаться. у меня дела Смущен
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 28.09.2007 12:30  |  #73739
Ответить с цитатой

as.is , Улыбка

Danko писал(а):
Цитата:
PS. ... Может быть силы стоит направить на собственную реализацию?...


Подмигивать А Нимфа разве товар дает? Туды ее, в качель! (с)
Вернуться к началу



Caramba 
Гость
Добавлено: 28.09.2007 12:31  |  #73740
Ответить с цитатой

Невозмутим
Вернуться к началу



poisent 
Гость
Добавлено: 28.09.2007 13:40  |  #73748
Ответить с цитатой

"Анализ легенды о Данко из рассказа М. Горького «Старуха Изергиль»."

Время, в которое создавались ранние романтические произведения Горького, было тяжелым и неопределенным: над страной сгущались револю-ционные тучи, были обострены до предела все социальные противоречия. Лучшие писатели-реалисты того времени А.П. Чехов, И.А. Бунин, А.И. Ку-прин с предельной правдивостью изображали тот период в своих произведе-ниях. Горький же в это время заявляет о необходимости поисков новых путей в литературе: «Задача литературы – запечатлевать в красках, в словах, в зву-ках, в формах то, что есть в человеке наилучшего, красивого, честного, бла-городного. В частности, моя задача – пробуждать в человеке гордость самим собой, говорить ему о том, что он в жизни – самое лучшее, самое святое…» В 1894 году он написал свой знаменитый рассказ «Старуха Изергиль», в кото-рой вошли две замечательные легенды: легенда о Ларре и легенда о Данко.
Тема свободного человека – главная тема всего произведения, но в ле-генде о Данко она рассматривается в неожиданном ракурсе. Для писателя понятие «свобода» связано с понятием «правда» и «подвиг». Горького инте-ресует не «свобода» «от чего-либо», а свобода «во имя».
Легенды создавались людьми с давних времен. В яркой, образной фор-ме они рассказывали о героях и событиях, донося до слушателя или читателя народную мудрость, народные чаяния и мечты. Горький использует жанр ли-тературной легенды, потому что он, как нельзя лучше, подходил для его за-мысла: кратко, взволновано, ярко воспеть все лучшее, что может быть в че-ловеке. Более всего писатель негодовал против эгоизма, корыстолюбия, са-молюбования и гордыни. В своем любимом романтическом герое Данко он подчеркивает, прежде всего, человеколюбие, доброту, желание пожертвовать собой ради счастья своего народа.
Начинается легенда своеобразным зачином: «Жили на земле в старину одни люди, непроходимые леса окружали с трех сторон таборы этих людей, а с четвертой – была степь». Очень похоже на сказку. Тревожную и поучи-тельную. Чтобы показать в каком тяжелом положении оказались люди, Горь-кий создает зловещий образ дремучего леса, по которому вынуждены они пробираться, убегая от врагов: «…каменные деревья стояли молча и непод-вижно днем в сером сумраке и еще плотнее сдвигались вокруг людей по ве-черам, когда загорались костры… А еще страшней было, когда ветер бил по вершинам деревьев и весь лес глухо гудел, точно грозил и пел похоронную песню тем людям…» В этом мраке и страхе особенно ярким и желанным ка-жется появление Данко, который повел людей из болот и мертвого леса.
Автор поднимает в легенде и тему неблагодарной, капризной толпы, ведь люди, попав в самый густой мрак леса и топь болот, набросились на Данко с упреками и угрозами. Назвали его «ничтожным и вредным челове-ком», решили убить его. Однако юноша простил людям их гнев и несправед-ливые упреки. Он вырвал из груди сердце, которое горело ярким огнем люб-ви к этим же людям, и осветил им путь: «Оно (сердце) пылало так ярко, как солнце, и ярче солнца, и весь лес замолчал, освещенный этим факелом вели-кой любви к людям…» Поступок Данко можно назвать подвигом, ибо подвиг для Горького – это высшая степень свободы от любви к себе. Герой погибает, но искры его горячего сердца и сегодня освещают путь к правде и добру.
В композиции рассказа «Старуха Изергиль» легенда о Данко является третьей, финальной частью. Она завершает авторские размышления о смысле человеческого существования, дает ответ на вопрос: «Ради чего стоит жить и бороться?»
Эта третья часть произведения противостоит первой, где дан образ се-бялюбца и гордеца Ларры. Данко и Ларра – антиподы, они оба молоды, силь-ны и красивы. Но Ларра – раб своего эгоизма, и от этого он одинок и отвер-жен всеми. Данко же живет для людей, потому по-настоящему бессмертен.
Горький не случайно вводит в повествование образ рассказчицы. Ста-руха Изергиль – носительница и выразительница народной правды. Кроме того, у писателя появляется возможность сравнить реальную жизнь с миром легенд. Старуха Изергиль, рассказ о судьбе которой занимает центральное композиционное место в повести, пережила в молодости и судьбу Ларры, и судьбу Данко. Это, по мнению писателя, лучшее свидетельство того, что в жизни каждого человека есть место и для индивидуализма, и для подвига. Рассказчица легенды о Данко – тоже романтический герой, идеал ее жизни – свобода. Но ее личный эгоизм, жизнь для любимого человека и себя, делает ее похожей на Ларру. И вот финал ее жизни: перед нами высохшая бесплот-ная старуха с черными провалами глазниц, но с красной тряпицей на голове – символом пламенного преклонения перед такими героями, как Данко.
В своей легенде Горький мастерски использует художественно-изобразительные средства: гиперболу («В лесу стало так темно, точно в нем собрались сразу все ночи…»); олицетворение («…великаны-деревья… гуде-ли сердитые песни», «…болото… разевало свою жадную гнилую пасть…»); яркие эпитеты («…холодный огонь»; «ядовитый смрад», «голубые воздуш-ные цветы»). В тексте легенды много восклицательных предложений, рито-рических вопросов и многоточий, то есть умолчаний. Все это передает на-пряженный и взволнованный тон повествования. Финальные слова, говоря-щие о подвиге Данко, звучат твердо, возвышенно, громко.
Легенда о Данко (как и вся темка на форуме) произвела на меня очень большое впечатление: здесь не только ясный и красивый язык, не только интересный, захватывающий сюжет, но и глубина философской мысли, глубина обобщения. Не сомнева-юсь, что этому небольшому произведению суждено трогать сердца многих поколений людей, ведь оно заставляет задуматься над смыслом человеческой деятельности, смыслом жизни вообще.


Последний раз редактировалось: poisent (28.09.2007 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу



poisent 
Гость
Добавлено: 28.09.2007 13:44  |  #73749
Ответить с цитатой

а у нас форумная легенда о данко

как говориться найди десять отличий!!!!!!!!!!!!!!!! Невозмутим
Вернуться к началу



Katerina.F 
Гость
Добавлено: 28.09.2007 13:49  |  #73750
Ответить с цитатой

Цитата:
своем любимом романтическом герое Данко он подчеркивает, прежде всего, человеколюбие, доброту, желание пожертвовать собой ради счастья своего народа.
- ну это не про нашу форумную историю. Наш Данко другой! Улыбка
Danko писал(а):
уезжаю на гастроли с певцом Виктором Салтыковым

эх - наверно еще фотки привезет и тут выложит! Подмигивать Прав был Дмитрий: "Общение в стиле Жизнь удалась!", а сам предмет разговора Реклама - никого уже не интересует.


Последний раз редактировалось: Katerina.F (28.09.2007 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу



Katerina.F 
Гость
Добавлено: 28.09.2007 13:54  |  #73751
Ответить с цитатой

Danko писал(а):
Цитата:
Sueta... Жду публичный ответ!


хм? Думаю да вроде уже ответила?
Sueta писал(а):
Sueta идиотами не интересуется. Улыбка


хм. к сожалению? более подробно, Суета не сможет ответить - она обещала эту ссылку больше не выкладывать. Но вы можете ознакомится с ответом - у b3st-a спросите. Он покажет вам. У него уже дорожка натоптаная там. Рассержен
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:    Страница 14 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Список форумов -> BTL Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

24.04.2024 - 05:32
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация