предлагаю вашему вниманию .....

При поддержке
Интернет-магазин Книжки с картинками

Список форумов -> Печатная реклама
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Дмитрий Ващенко 
Гость
Добавлено: 01.06.2007 13:58  |  #65967
Ответить с цитатой

предлагаю вашему вниманию .....
достойная работа наших финских братьев





Вернуться к началу

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10559
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 01.06.2007 16:13  |  #65971
Ответить с цитатой

Озорная идея. Особенно два первых решения. Спасибо.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW



Дмитрий Ващенко 
Гость
Добавлено: 01.06.2007 16:48  |  #65984
Ответить с цитатой

достойная работа
все просто илоканично
Вернуться к началу

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10559
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 01.06.2007 19:55  |  #65992
Ответить с цитатой

Но, "соль" в том, что мы размещаем здесь эти примеры, не для собственного удовлетоврения. И даже не по тому, что наши Уважаемые коллеги Участники, позже сумев понять их, каждый по своему, создадут что либо подобное. Но, как иллюстративный материал. Эти работы нужно серьезно обсуждать и подвергать культурологическому, лингвистическому, искусствоведческому анализу.
Согласитесь, мы можем "завалить" Форум огромным колличеством фактологического графического материала, но это не поможет нашим Уважаемым коллегам стать более профессиональными и требовательными к себе.
Полагаю мне нужно взять паузу. Если это место никто не займет, я ее сам прекращу. Не стоит пререгружать Уважаемых Участников ненужной им информацией. Но если придут и займут, я первый кто будет этому искренне рад! Форуму, "как воздух", нужны серьезные Участники, готовые обсуждать предмет по существу. Не ради собственной рекламы или рекламы своей конторы, но ради повышения профессиональной культуры своих колллег, в т.ч. - Уважаемых Участников Форума.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW



Дмитрий Ващенко 
Гость
Добавлено: 03.06.2007 18:07  |  #66077
Ответить с цитатой

да уважаемый форум, в последнее время был завален
достаточно большим количеством работ

уверен, кому нужно, тот сам отфильтровал необходимые работы
и сделал анализ творчиских идей в принте
естественно это совершенно малая часть принтовой рикламы
но я рад, что и это может помочь начинающим специалистам
Вернуться к началу

merso

merso Ура! Я женщина!

Харизма: 7

Сообщений: 61
С нами с 26/03/2007 г.
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 04.06.2007 1:35  |  #66093
Ответить с цитатой

То
Дмитрий Ващенко !

Обратите внимание уважаемый Дмитрий на разницу между колличеством просмотров и реактивных сообщений!?

Мне кажется странным, что тема способная пополнить образованность профессиональной публики не поддерживается организаторами и модераторами форума в этом направлении!

Ведь многим, и мне в том числе, возможно не хватает знаний по перечисленным ,автором данной темы, направлениям - вот все и молчат... Думаю Думаю

А сказать-то нечего...

К тому-же и времени нет откапывать подобное....

С другой стороны многие из рекламной братии, кому я отослала ссылку на тему перекачивают материалы в свою библиотеку...

Значит всетаки это представляет какую-то ценность....
Ведь бранными словами на форуме принято сыпать- это даже трехлетний ребенок сможет, а вот порассуждать-тут -то сразу наше богатство или скудность менталитета и проявится....

Не сочтите за наставления ,просто навряд-ли тут кто-то еще выскажется. Думаю Тема-то более серьезная, чем кажется...
С уважением ,Светлана
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | ICQ | WWW



Дмитрий Ващенко 
Гость
Добавлено: 04.06.2007 11:32  |  #66111
Ответить с цитатой

Светлана, доброго времени суток.
Образование очень важная составляющая !
Но на форуме не возможно получать образование в полном его понимании, для этого есть ВУЗ !
Просмотры той или иной темы зависят от посетителей данного форума. Многие смотрят но не высказывают свое мнение, пассив.
Естественно, более активные рекламисты, или просто хорошие люди, всегда пытаются высказаться и поделиться своими знаниями, и это приятно.
И если Вы думаете что моя цель "бранными словами на форуме принято сыпать" - то Вы очень сильно ошибаетесь !!!
Я уважаю ваше мнение, и спасибо Вам за ваше уважение к моему слову.
Вернуться к началу

merso

merso Ура! Я женщина!

Харизма: 7

Сообщений: 61
С нами с 26/03/2007 г.
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 04.06.2007 12:46  |  #66116
Ответить с цитатой

to Дмитрий Ващенко
И Вам доброго времени суток Дмитрий!

О "бранных" словах- речь была о посетителях форума. Улыбка
Которые к моему удивлению на профессиональном форуме с удовольствием участвуют в сомнительных обсуждениях, нежели чем в темах требующих образованности и интелекта.
Ваши личные посты всегда корректны, по всей видимости у одного человека не хватает сил для того чтобы образовать массы.
По Вашим текстам у меня сложилось впечатление что Вы как раз и ставите такую задачу, и пытаетесь ее решать .
Поэтому я выразила свое удивление...
Насколько я помню на форум привлекаются специалисты из различных областей. Есть сильные моменты в их работах. Если бы даже предложенная тема Дмитрием имела возможность обсуждения специалистами с точек зрения-психологии, маркетинга, лингвистики, истории, культурологии- думаю что популярность форума и образованность форумчан стала очевидной достаточно быстро.

Извините если невольно некорректно высказалась, но это от души...

В рекламном бизнесе оч-ч-ч-чень много дыр с точки зрения образования, а институты не удовлетворяют потребности рынка..

С уважением ,Светлана
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | ICQ | WWW



Дмитрий Ващенко 
Гость
Добавлено: 04.06.2007 15:08  |  #66121
Ответить с цитатой

Светлана
с образованием полная беда
я преподавать начал в МосГУ факультет рекламы
в этом году проводил мастрер-класс по OOH
в течении диалога, я понял что в головы студентов нужно закладывать не теорию а давать им больше практики.
вот тогда может и получиться чудо !
Вернуться к началу

merso

merso Ура! Я женщина!

Харизма: 7

Сообщений: 61
С нами с 26/03/2007 г.
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 04.06.2007 16:08  |  #66125
Ответить с цитатой

Мы с этой проблемой уже 6 лет сражаемся в области маркетинга знания еще приличные дают, а вот госпожа "Реклама"- обделена- отсюда и жалобы на производимую продукцию...
Готова посотрудничать..-взять студентов на практику с окладом на время практики, с последующим трудоустройством.
В моем арсенале 12 рекламных агенств Москвы которые совместно снами проводят такую политику в жизнь...

Вот и будет - Вы учите а мы реализуем.
С уважением ,Светлана
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | ICQ | WWW
 
Показать сообщения:    Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След.
Список форумов -> Печатная реклама Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

23.04.2024 - 10:25
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация