Телевизионная реклама. Обсуждение рекламных роликов.

Список форумов -> Реклама на радио и ТВ
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение

krasavchik72

krasavchik72 Вы знаете, я мужчина

Харизма: 0

Сообщений: 36
С нами с 06/04/2010 г.
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 27.05.2010 23:01  |  #107391
Ответить с цитатой

monvastroil писал(а):
Задолбала эта реклама на радио и ТВ - вот что я Вам скажу :)
---------
страховые компании: полный каталог


да? и поэтому вы здесь?
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | WWW

v41506616

v41506616 

Харизма: 0

Сообщений: 1
С нами с 24/06/2010 г.
Добавлено: 24.06.2010 11:20  |  #108149
Ответить с цитатой

А заказчики рекламы смотрят ролики на свой товар Думаю ?Дебильность некоторых роликов просто поражает!Пример:Реклама кетчупа со слоганом"я могу....,пока течет мой любимый кетчуп"Подобные ролики-для ДЕБИЛОВ Вспомнил !!!И оч.прискорбно,что адекватные люди вынуждены смотреть подобные перлы Взбешен .Один раз при переключении с одной программы (с этим роликом) на другую,и видя этот-же ролик,я сломал пульт телевизора,во второй раз при подобной ситуации,чуть не разбил сам телевизор Недоволен !И вопрос: наши телеканалы договариваются между собой,что-ли?Реклама на большинстве центральных каналов идет почти одновременно!!!Причем,практически,одни и те-же ролики Рассержен !
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение



Kaya 
Гость
Добавлено: 29.06.2010 3:53  |  #108250
Ответить с цитатой

Споты под рекламу конечно учитывают, то что вы "переключаете" каналы :))) Есть пакетные размещения нацеленные как раз на ротацию практически исключающую возможность ролика быть "не увиденным" :)))
Если вам не нравится ролик, то вы не являетесь его ЦА, что должно вас порадовать..значит вы точно не дибил...:)))))))))))))))))))))))) А мне где-то 80% заказчиков объясняя кто является их клиентом , описывая портрет потенциального потребителя говорят - ДЕБИЛЫ! ...вот это правда противно...но что поделаешь? в особенности если реклама работает...ужас да ?? а она работает...есть конечно специфика..но вот у нас в городе работает "витрина", т.е. что покажут, то и купят...и тут хоть разбейся в ударе о стену...никак не продашь идею качественного продукта...ибо работает и простое слайд-шоу товара...кошмар...
Вернуться к началу

Бромик

Бромик 

Харизма: 0

Сообщений: 1
С нами с 29/06/2010 г.
Добавлено: 29.06.2010 14:11  |  #108256
Ответить с цитатой

v41506616 И от куда столько агрессии? По мне так реклама вызывает только положительные эмоции, вполне летняя и яркая. Обычные люди, в обычной ситуации - креативно!
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение



LolaSPb 
Гость
Добавлено: 30.07.2010 10:34  |  #108970
Ответить с цитатой

v41506616 , полностью с Вами согласна конкретно по рекламе кетчупа! Этот рекламный ролик считаю "провальным", никогда теперь не куплю этот кетчуп! Во-первых, когда приходит с работы голодный мужчина он хочет побыстрее покушать....вялотекущий кетчуп раздражает! Во-вторых, если он так долго течет, то в нем много крахмала и всякого рода загустителей и консервантов - вредно для здоровья!
Перед выпуском рекламного ролика нужно показать его "независимой группе", да хоть с улицы пригласить человек 20 и показать им, как потенциальным покупателям.....
С удовольствием смотрю рекламу сока "Моя семья"
Вернуться к началу



Игорь Бекиров 
Гость
Добавлено: 19.08.2010 16:01  |  #109384
Ответить с цитатой

самое главное, чтобы еще ваши ролики показали там, где вы планировали
вот столкнулись с тем, что на некоторых телеканалах
просто другое количество выходов, чем оплачено
конечно же в меньшую сторону
Вернуться к началу



mark001 
Гость
Добавлено: 24.08.2010 9:45  |  #109460
Ответить с цитатой

Считаю дебильными ролики "Сникерс с Волочковой" и "Ооооо, как освежает". Хотя, возможно, просто я не ЦА :)
Вернуться к началу

dmtrix

dmtrix 

Харизма: 0

Сообщений: 1
С нами с 02/12/2010 г.
Добавлено: 02.12.2010 11:49  |  #111833
Ответить с цитатой

а как вам вот эта реклама?? как по мне я когда смотрел думал что все снято реально... интересно ваше мнение

http://sueta.ru/c/4/2589.html
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

denimtor

denimtor 

Харизма: 0

Сообщений: 1
С нами с 22/03/2011 г.
Добавлено: 22.03.2011 21:26  |  #114381
Ответить с цитатой

Помогите найти рекламный ролик
Давно видел этот ролик не могу нигде найти...

Реклама каких то тампонов или прокладок...

Там видеоряд такой типа девушка прыгает с парашютом, следующий кадр еще какой то экстрим, потом еще что-то не помню если честно... а последний кадр типа она дома на диване лежит... и фраза за кадром :"Но если не хочешь, то ты и не обязана, ты просто могла бы ... да!..."
Отправьте ссылку если найдете на denimtor@list.ru
Заранее спасибо. )))
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

VDementiev

VDementiev 

Харизма: 0

Сообщений: 6
С нами с 24/05/2011 г.
Добавлено: 24.05.2011 13:37  |  #115480
Ответить с цитатой

Многое в этой теме задевает за живое, потому что сам занимаюсь производством рекламы. На одном форуме баянистов профессионалы.ру пытался поднять вопрос, есть ли вообще вкус и чувство прекрасного у людей, которые руководят отделами маркетинга и рекламы? Почему мне предлагают снять бренд-ролик, шесть съемочных дней, два из них в Костроме за 150 тысяч рублей? Как объяснить человеку, что за эти деньги с учетом его технического задания получится унылое говно, которое в результате станет антирекламой, которое мне будет стыдно включить в портфолио? Так вот, пришел я к выводу, что по-настоящему креативных, дающих результат в плане пи-ара - меньшинство. Но даже их амбиции и порывы сделать для своей компании стоящий рекламный ролик остужают уже генеральные директора - вот твой бюджет 150 тысяч, извернись, но сделай. Как выйти из этого тупика - пока не знаю. Снимать г...но не хочу и не буду.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение
 
Показать сообщения:    Страница 6 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Список форумов -> Реклама на радио и ТВ Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

19.04.2024 - 23:22
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация