Рекламные проекты в США

При поддержке
Интернет-магазин Книжки с картинками

Список форумов -> Печатная реклама
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Гость 
Добавлено: 29.04.2007 23:29  |  #63480
Ответить с цитатой

Цитата:
Так какого льна, Вы предлагаете нам Ваши услуги?


Никто ничего не предлагает ВАМ Дмитрий, не отождествляйте себя с большинством нормальных, здравомыслящих людей дела.

Цитата:
Вы пустые, наглые и безстыжие.


Правилам хорошего тона Вас явно никто никогда не обучал. Но я бы взял на работу столь агрессивно настроенного человека, в рекламном бизнесе такие как вы ценятся Очень счастлив
Вернуться к началу



Гость 
Добавлено: 29.04.2007 23:45  |  #63481
Ответить с цитатой

Lifelover, не нарывайтесь - не стоит.

Lifelover, это Вы то человек дела? Это Вам кто то наврал. Из жалости, верно.

Похоже, думать по русски, Вы разучились.

Да, к стати, "вежливый и кулютурный" Lifelover - смените иконку.
Эту иконку, использует Уважаемый Участник, Niksky, пришедший на форум задолго до Вашего появления!
Или опять не заметили?
Вернуться к началу



Гость 
Добавлено: 30.04.2007 12:58  |  #63493
Ответить с цитатой

Lifelover писал(а):
Но я бы взял на работу столь агрессивно настроенного человека, в рекламном бизнесе такие как вы ценятся Очень счастлив


Вспомнил Очень счастлив Cedars-a берите! он, даже в спокойном состоянии, на порядок, а то и на три порядка агрессивней Дмитрия!!! Браво Браво

Потрясен Блин, Это просто, праздник какой - то!!! Восхищен
Вернуться к началу



Гость 
Добавлено: 30.04.2007 13:45  |  #63496
Ответить с цитатой

По форме, обычное коммерческое предложение, по существу, читый ПР.
Когда Автору, если что и интересно, так это привлечение внимания, к своей персоне. И ради этой цели, Lifelover, не остановится не перед чем. Не стоит поддаваться на такие провокации. Lifelover ничего нельзя объяснить, не по тому, что он не понимает, а по тому, что он ни о чем не спрашивает.
Вернуться к началу



Гость 
Добавлено: 30.04.2007 13:50  |  #63497
Ответить с цитатой

Dimitriy писал(а):
Не стоит поддаваться на такие провокации.


Действительно. Размечталась. Цедарса за бугор сбагрить Улыбка

Невозмутим
Вернуться к началу

Niksky

Niksky 

Харизма: 15

Сообщений: 312
С нами с 27/01/2007 г.
Добавлено: 30.04.2007 13:55  |  #63498
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Да, к стати, "вежливый и кулютурный" Lifelover - смените иконку.
Эту иконку, использует Уважаемый Участник, Niksky, пришедший на форум задолго до Вашего появления!
Или опять не заметили?


Мой аватар, безжалостно растоптан Плачу Взбешен Недоволен
Поэтому меняю на свой которого нет в общей базе, и которым пользуюсь на других форумах тоже. Благодарен
(Шаг в перед как правило является результатом хорошего пинка под зад)


Последний раз редактировалось: Niksky (30.04.2007 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | WWW

Niksky

Niksky 

Харизма: 15

Сообщений: 312
С нами с 27/01/2007 г.
Добавлено: 30.04.2007 14:07  |  #63499
Ответить с цитатой

К стати скоро и я стану экспатом :)

Ну что я могу сказать в свое оправдание?
1. Я попрежнему остаюсь гражданином Росии.
2. У меня по прежнему остаются бизнесы в России
3. Еду я чтобы расширить свой бизнес и запустить новые проекты
4. Да помоему и первых трех хватит Смущен
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | WWW



Гость 
Добавлено: 30.04.2007 14:14  |  #63501
Ответить с цитатой

Никский писал(а):
К стати скоро и я стану экспатом :)


Благодарен Наши в - Буржуинстве???
Думаю А через лет пять - шесть мы встретимся с тобой на каком нибудь рекламном форуме и ты будешь тупить!? (с) Задорнов
Так как и положено американским "коллегам" Плачу


Плачу Никский - я сохраню твою аватату в своей памяти Невозмутим



Улыбка


Последний раз редактировалось: Гость (30.04.2007 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Niksky

Niksky 

Харизма: 15

Сообщений: 312
С нами с 27/01/2007 г.
Добавлено: 30.04.2007 14:27  |  #63503
Ответить с цитатой

Да и буду говорить:

"По чем у вас иншуэренс на хаусы, а то у меня лэндлорд опять рент поднимает, говорит что его лоер сказал, что в контракте такая возможность заложена!"

А вообще меня за гараницей умиляют маленькие дети - всякий раз когда вижу - думаю, такая кроха, а уже по-анаглийский говорит! Очень счастлив
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | WWW



Гость 
Добавлено: 30.04.2007 14:38  |  #63504
Ответить с цитатой

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Урок английского. Учительница опрашивает учеников:
- Иванов, ду ю спик инглиш?
- Чаво?
- Садись, 3.
- Петров, ду ю спик инглиш?
- Чаво?
- Садись, 3
- Никский, ду ю спик инглиш?
- уes, mу teaсhe, i"m good sрeak english.
- Чаво?!
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:    Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.
Список форумов -> Печатная реклама Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

25.04.2024 - 01:05
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация