Люди опытные, помогите!

Список форумов -> Реклама на радио и ТВ
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Гость 
Добавлено: 18.04.2007 13:09  |  #62708
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
О чем вы все говорите?!?! Вспомнил


Нет, Вика. У вас замечательные учителя и замечательная школа. Это мы всё, о своем, о наболевшем . Потрясен Кстати, вас просили же не читать дальше? почему не послушались? Улыбка

Удачи вам на экзаменах! Улыбка
Вернуться к началу



Гость 
Добавлено: 23.04.2007 7:52  |  #63039
Ответить с цитатой

Спасибо, Катерина, экзамен уже сдала на "5". Но это была практика, еще теория будет в мае.
И кстати, если я считаю нужным, то я буду читать всё, что захочу и комментировать это КАК захочу. Улыбка
Вернуться к началу



Гость 
Добавлено: 23.04.2007 9:26  |  #63047
Ответить с цитатой

Восхищен Молодец!
Вернуться к началу

merso

merso Ура! Я женщина!

Харизма: 7

Сообщений: 61
С нами с 26/03/2007 г.
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 25.04.2007 0:09  |  #63169
Ответить с цитатой

Добрый вечер supervika!
Мои наилучшие пожелания в успехе начатого Вами дела!!!
А в отношении всего вышесказанного, это не в Ваш огород камень, да и камень ли вообще...
Уважаемый Cedars и Katerina.F правы - они точно описали источники рождения и становления настоящих будующих профи...
С уважением, Светлана
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | ICQ | WWW



Гость 
Добавлено: 25.04.2007 14:06  |  #63195
Ответить с цитатой

Для super_vika

merso писал(а):
точно описали источники рождения и становления настоящих будующих профи...
С уважением, Светлана


Очень счастлив "Хорошо излагает, учитесь..." (с) Сами знаете кто

Действительно, я специально выделил в своем посте ключевое слово "не ленивый учитель"

Это замечательно, что в школах Вас этому учат и учат Улыбка действительно неленивые учителя...
Будь они ленивыми, Вика даже этот форум не нашла бы... И не готовила бы сценки с " ГОСПОЖОЙ РЕКЛАМОЙ "!!! и не суетилась бы с шитьем нарядов!!! Восхищен
Учителя у них - очень неленивые !!! Улыбка

Учитель в школе дает ОСНОВЫ знаний (по большому учит грамоте и цифрам, а еще как пользоваться библиотекой и другими усточниками знаний) - потом добро пожаловать в другие учебные заведения (кто в ВУЗ, кто в Техникум, а кто и в РА Учителя найдет)

Браво
Вернуться к началу

merso

merso Ура! Я женщина!

Харизма: 7

Сообщений: 61
С нами с 26/03/2007 г.
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 25.04.2007 15:10  |  #63205
Ответить с цитатой

to Cedars!
Не знаю на кого Вы намекаете, в своем посте я подразумевала пример из собственной практики:
4 года назад я взяла на работу выпускницу гимназии в которой преподавали педагоги из пед.университета. Девочка пришла на работу строчницы. Возможно, если бы у нее были "ленивые" учителя, то спустя 6 месяцев работы, она не стала бы медиадиректором, а спустя еще два года не вошла в совет учередителей и не возглавила бы новое направление...
Много выпускников медалистов прфильных ВУЗов пришлось повидать на своем веку, но мало кто из них смог превзойти эту девочку...
Абсолютно уверена что Вику можно брать закрытыми глазами, без опыта, без образования.
Не подумайте что призываю к безграмотности,но в руках таких девочек и мальчиков любое знание станет серьезным инструментом.
С уважением, Светлана
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | ICQ | WWW



Гость 
Добавлено: 25.04.2007 16:06  |  #63210
Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю на кого Вы намекаете

зная Цедарса, скажу, не ищите подвоха где его нет.

от себя: гимназия - это среднее образование? через 6 мес - она медиадиретор? через 2 года вошла в совет учредителей?

Бывает! Улыбка
могу называть несколько вариантов (список не закрытый)
1. Девочка очень способная!
2. У вас очень занижены требования
3. и как вариант анекдот:
"Ректор: скажи мне, студент? почему ты учишься на одни двойки? пропускаешь половину занятий, ты хочешь, что бы тебя в армию забрали???
Студент: Ладно, папа, не прикалывайся! "
4. Допускаю, есть другие варианты. Но лучше обсуждать их не в этой теме - тут старттопик другой Очень счастлив
Вернуться к началу

merso

merso Ура! Я женщина!

Харизма: 7

Сообщений: 61
С нами с 26/03/2007 г.
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 25.04.2007 16:24  |  #63211
Ответить с цитатой

to Katerina.F
У хороших учителей ученики идут дальше учителей....
И дисертации пишут и международный рынок осваивают...
(конечно из плохого ученеика ничего хорошего не выйдет, но рассмотреть талант или бездарность-проблема учителя)
Моя концепция поддержки молодых, талантливых кадров пока себя оправдывает, но и без критики не обходимся Подмигивать
С уважением, Светлана
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | ICQ | WWW



Гость 
Добавлено: 25.04.2007 16:38  |  #63213
Ответить с цитатой

merso писал(а):
to Katerina.F
У хороших учителей ученики идут дальше учителей....
И дисертации пишут и международный рынок осваивают...
(конечно из плохого ученеика ничего хорошего не выйдет, но рассмотреть талант или бездарность-проблема учителя)
Моя концепция поддержки молодых, талантливых кадров пока себя оправдывает, но и без критики не обходимся Подмигивать
С уважением, Светлана


Улыбка Что бы распознать ТАЛАНТ - нужно быть не ниже уровнем! И это не проблема учителя. Слышали поговорку - в народе ходит? "Ума нет иди в пед!"
Отсюда вопросы: Вы знаете какой проходной бал при поступлении в ВУЗы? А почему в пед? проходной меньше чем в медицинский, юридический, политех, и многие другие??? Думаете случайность? если учитывать уровень оплаты специалистов потом.

отсюда: может ли специалист с низким iq распознать личность с более высоким iq и тем более как то развить эту самую личность???

как говорят в Одессе: не смешите мои тапочки!
Вернуться к началу

merso

merso Ура! Я женщина!

Харизма: 7

Сообщений: 61
С нами с 26/03/2007 г.
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 25.04.2007 16:57  |  #63215
Ответить с цитатой

to Katerina.F
Тогда почитайте пост своего руководителя, он очень подробно и доходчиво написал на эту тему(как раз для тех у кого зашкаливающе высокий бал iq)

Не сочтите за грубость. Конечно и Ваши доводы имеют место быть в жизни.
Но в целом я согласна что эта тема должна обсуждаться не здесь.
С пожеланиями хорошего настроения, Светлана
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | ICQ | WWW
 
Показать сообщения:    Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.
Список форумов -> Реклама на радио и ТВ Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

24.04.2024 - 22:02
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация