Все читают темы и проходят мимо!

Список форумов -> О портале Advertology.Ru
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Katerina.F 
Гость
Добавлено: 16.08.2008 15:05  |  #86377
Ответить с цитатой

Sueta , ты сильно то на aton не наезжай. Ну, заблуждается человек, так не виноват он, пропаганда мозг промыла.
будь помягче, по-нежнее. Подмигивать ищет же. Значит, не все потеряно. Очень счастлив
Вернуться к началу



aton 
Гость
Добавлено: 18.08.2008 12:16  |  #86408
Ответить с цитатой

Пропаганда, говорите, мозг промыла? Великолепно! Черезвычайно мудро! Если оно на самом деле так, то что же выходит? Что у меня мозг теперь чист? Вы не представляете себе, как же хорошо жить с чистым мозгом. Всем бы такую пропаганду, дамы. Всем бы. Кстати, Вы, может, соизволите уточнить, какую пропаганду имеете в виду? Кому мне воздать благодарение за чистый мозг? Очень счастлив
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 18.08.2008 12:59  |  #86413
Ответить с цитатой

aton писал(а):
Кому мне воздать благодарение за чистый мозг? Очень счастлив


а кто говорил про "чистый мозг"? А! Вас ввело заблуждение слово "промыла" - вы только его в этом значении понимаете? - "Промыть - полоскать для очистки"? Плачу

а еще есть "Вода промыла плотину", есть еще ......... Засыпаю ладно. Я умываю руки. (с)
Вернуться к началу



aton 
Гость
Добавлено: 18.08.2008 13:11  |  #86416
Ответить с цитатой

Здесь дело даже не в формулировках. Мне вполне понятно, что Вы имеете в виду. Мне другое не ясно: почему на этом форуме есть пользователи, которые совершенно бездумно и безапиляционно инсинуируют в адрес другого человека, совершенно, в общем-то, им не знакомого? Откуда эта площадность берется? Ребят, вас вообще воспитывали? Или вы из подворотен повылазили? Думаю
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 18.08.2008 14:21  |  #86420
Ответить с цитатой

aton писал(а):
Здесь дело даже не в формулировках. Мне вполне понятно, что Вы имеете в виду. Мне другое не ясно: почему на этом форуме есть пользователи, которые совершенно бездумно и безапиляционно инсинуируют в адрес другого человека, совершенно, в общем-то, им не знакомого? Откуда эта площадность берется? Ребят, вас вообще воспитывали? Или вы из подворотен повылазили? Думаю


Это вы про это? Думаю Кто старое помянет - тому глаз вон! К тому же он уже извинился!
Вернуться к началу



aton 
Гость
Добавлено: 18.08.2008 14:35  |  #86421
Ответить с цитатой

Я-то как раз совершенно не про это. Я про Вас и КатеринуF. Ибо именно Вы вдвоем постоянно пытаетесь как-то меня задеть:
Цитата:

Sueta, ты сильно то на aton не наезжай. Ну, заблуждается человек, так не виноват он, пропаганда мозг промыла.

Это по-Вашему нормально? Я действительно не могу понять, в чем тут дело. Вы просто поймите, что при нормальном и уважительном общении, мы получим друг от друга куда больше практической пользы, нежели при форме общения на уровне "дурак - сам дурак", согласны?
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 18.08.2008 14:56  |  #86424
Ответить с цитатой

ну, во первый - если найдете хоть одну причину задевать вас - сообщите.
во- вторых - Очень счастлив вы даже не представляете, о чем сейчас пишите. Вам Dimitriy уже пару раз намекал. Ну, что поделаешь, если вы не понимаете.
в третьих - То, что Dimitriy безнаказано может сказать мне - на вас не распространяется. Может быть очень больно. Смущен

что касается "получим практической пользы" - не смешите меня.
Когда ищут выгоды, забывают от искренности. (с) Чжуан-цзы
Вернуться к началу



aton 
Гость
Добавлено: 18.08.2008 15:10  |  #86425
Ответить с цитатой

Вот видите? Вы пытаетесь построить здесь какую-то "иерархию посвященных" в какие-то эфемерные тайны. На языке политики это называется сегрегацией. Это по меньшей мере. Прослеживается совершенно непонятно откуда взявшаяся спесь, чувство собственного превосходства. Повторюсь, опят же, что на пустом месте. Я, напрмер, не вижу, что такого выдающегося Вы здесь хоть раз написали или сделали. Улыбка
Цитата:

во- вторых - вы даже не представляете, о чем сейчас пишите. Вам Dimitriy уже пару раз намекал. Ну, что поделаешь, если вы не понимаете.

Вот что это? Есть хоть капля здравой основы в Ваших рассуждениях? А Вы не представляете, что я, может, розенкрейцер, и посвящен в такое, до чего Вам еще далеко? Но, почему-то я, не позволяю себе таких высказываний в Ваш адрес? Вы задумывались, глупышка, почему?
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 18.08.2008 15:44  |  #86429
Ответить с цитатой

aton писал(а):
Вот видите? Вы пытаетесь построить здесь какую-то "иерархию посвященных" в какие-то эфемерные тайны. На языке политики это называется сегрегацией. Это по меньшей мере. Прослеживается совершенно непонятно откуда взявшаяся спесь, чувство собственного превосходства. Повторюсь, опят же, что на пустом месте. Я, напрмер, не вижу, что такого выдающегося Вы здесь хоть раз написали или сделали. Улыбка

Очень счастлив А чего? Должна была? У меня тут - другие Цели и другие Задачи. Если интересно, почитайте мои посты, я несколько раз объясняла это. Еще раз - уже лениво. Благодарен

Цитата:
А Вы не представляете, что я, может, розенкрейцер, и посвящен в такое, до чего Вам еще далеко? Но, почему-то я, не позволяю себе таких высказываний в Ваш адрес? Вы задумывались, глупышка, почему?

А действительно? Кто знает? Вдруг и имеете? Мне не нужно - это, вот я и не задумывалась.


Михаил Васильевич Нестеров
Видение отроку Варфоломею (1890 г.)
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 18.08.2008 15:56  |  #86431
Ответить с цитатой

aton писал(а):
Вы пытаетесь построить здесь какую-то "иерархию посвященных" в какие-то эфемерные тайны. На языке политики это называется сегрегацией.


я значит - Сегрегацией занимаюсь? А вы, следовательно, тут агитируете за Интеграцию? И, как следствие, получаеются у нас с вами, такие вот, Антагонистические противоречия. Забавно. Очень счастлив

вы это специально? Термины, не правильно , употребляете? Сначала сарказм - не по назначению приписали. Сейчас Сегрегации какое то несвойственное ей значение придаете? Очень счастлив Где вы в нашей беседе Сегрегацию рассмотрели то??? Очень счастлив
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:    Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.
Список форумов -> О портале Advertology.Ru Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

16.04.2024 - 13:30
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация