Apple выпускает новую операционную систему

Список форумов -> Флейм
Начать новую тему  Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Katerina.F 
Гость
Добавлено: 27.10.2007 10:50  |  #75674
Ответить с цитатой

Apple выпускает новую операционную систему
Цитата:
В пятницу 26 октября Apple начинает продажу своей новой операционной системы Leopard.

Новая операционная система должна была поступить в продажу еще раньше, но ее запуск был отодвинут в связи с выпуском iPhone.

По расчетам Apple, новая система позволит увеличить продажи компьютеров, выпускаемых компанией.

В последние три месяца Apple удалось продать 2,2 млн. компьютеров, что на 400 тыс. больше их предыдущего квартального рекорда.

В компании считают, что Leopard будет гораздо успешнее операционной системы Vista компании Microsoft благодаря новым возможностям, которых нет у конкурента.

По мнению редактора журнала MacUser Ника Роулинсона, многие пользователи купят обновленную операционную систему в первые несколько недель с начала продаж.

Он говорит: ''Когда на рынок вышла предыдущая версия системы, она довольно быстро принесла компании 120 млн. долларов, ожидается, что Leopard заработает вдвое больше''.

В России новая система появится на полках магазинов в тот же день что и в США - 26 октября и будет стоить 4300 рублей.

Теория эволюции

Некоторые обозреватели говорят, что Leopard не стоит называть революционной новинкой, скорее можно вести речь об эволюции.
В Apple говорят, что в новой системе более 300 новых функций, однако, многие из них представляют слегка доработанные функции предыдущей операционной программы под названием Tiger.
Реакция участников лондонской выставки MacLiveExpo на новинку оказалась весьма разнородной. Не все высказались за то, чтобы немедленно приобрести эту операционную систему.
Многие посетители говорили о том, что сначала нужно посмотреть, как будет вести себя Leopard, прежде чем покупать его.
По их мнению, в предыдущей версии системы есть все необходимое, и не очень понятно, почему ее нужно менять.
К тому же, для разработчиков программного обеспечения появление новой системы означает обновление всех ранее выпущенных программ, с тем, чтобы они корректно работали в Leopard.



эх, вчера уже появилась.
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 27.10.2007 11:05  |  #75675
Ответить с цитатой

Улыбка Запуск Leopard был отодвинут в связи с выпуском iPhone

красавица!!

Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 27.10.2007 11:08  |  #75676
Ответить с цитатой

Подмигивать На нашего бунша похож!! (с)

Абалдеть как!!

сама смотри:

Наш Новогодний календарь - Мой Любимый клиент! Дом одежды Вавилон!

Потрясен


Последний раз редактировалось: Sueta (27.10.2007 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу



Katerina.F 
Гость
Добавлено: 27.10.2007 11:12  |  #75677
Ответить с цитатой

Улыбка Да! мне тоже нравиться! Хотя девушка черезчур уж. Потрясен Мне больше 2 вариант нравился.
Благодарен


Последний раз редактировалось: Katerina.F (27.10.2007 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу



Katerina.F 
Гость
Добавлено: 27.10.2007 11:15  |  #75678
Ответить с цитатой

а вот Leopard - я хочу !!! на ноутбук! надо будет Романа подАстАвать!! Пусть устанавливает!! Потрясен
Вернуться к началу



Sueta 
Гость
Добавлено: 27.10.2007 11:16  |  #75679
Ответить с цитатой

Подмигивать И кошку вавилоновскую на рабочий стол подложкой!! Очень счастлив
Вернуться к началу

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10555
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 27.10.2007 20:45  |  #75720
Ответить с цитатой

Так Apple, это же Мас.
П/О и железо - трудно достать и очень дорого.
Хотя машина для специалистов - то что надо.

А что касается Vista, то со слов инженеров MS из московского представительства, покупать ее можно будет по той же схеме, что преключилась с ХР, т.е. года через три. А пока, ОС Vista возвращают назад.

К стати, у MS, есть еще один продукт который пока не нужно брать.
Microsoft® Expression™ Web Designer
Домашняя страница продукта:
http://www.microsoft.com/Expression/products/overview.aspx?key=web (описание семейства продуктов: http://office.microsoft.com/ru-ru/frontpage/FX100743231049.aspx )Можете сами посмотреть, там есть 60-ти дневная полная версия Продукта. Это реинкарнация Front Page, только почти в полтора раза дороже - 370$ против 250$
Так вот MS ее уже продает, в то время, как окончательного решения о выпуске еще нет. Купите, а они снимут П/О с производства и Вы останетесь с этим Сувениром от Мicrosoft.

Для тех кто не слышал.
Macromedia продала свой Dreamweaver Adobe. И теперь у нас всего один Web-редактор (урода от Мicrosoft, не считаю) - неведомо кто, очень похожий на Dreamweaver МХ,



по имени Adobe Dreamweaver CS3 (9.0)



Цитата:
Dreamweaver CS3 - промышленный стандарт для разработки web-приложений, позволяющий пользователям эффективно проектировать, разрабатывать и поддерживать веб-сайты и приложения. С Dreamweaver CS3 разработчики получают возможность создания и сопровождения сайтов и приложений, поддерживающих самые современные технологии и алгоритмы. Новые возможности и средства оптимизации уменьшают время, необходимое для рутинных задач. Одна из главных особенностей данного релиза – это фокус на упрощении ключевых моментов процесса разработки и верстки.

Основные преимущества

Лидер в области веб-разработок
Программа занимает лидирующее положение среди программ, предназначенных для веб-проектирования. Три режима работы (код, визуальная среда, комбинированный вариант) позволяют достичь максимального результата.

Интергрированная рабочая среда
Работа в Adobe® Dreamweaver® CS3 тесно интегрирована с такими приложениями, как Adobe Flash® CS3 Professional, Adobe Fireworks® CS3, Adobe Photoshop® CS3, Adobe Contribute® CS3 и Adobe Device Central CS3 (управление мобильным содержанием).

Поддержка CSS
Широкий набор рабочих инструментов, охватывающих все возможности каскадных таблиц стилей CSS.

Работа с программным кодом
Разнообразные опции оптимизации работы с программным кодом: нумерация строк, подсветка синтаксиса, комментарии и пр.

Языки программирования
Поддержка всех современных языков программирования и технологий: HTML, XHTML, CSS, XML, JavaScript, Ajax, PHP, Adobe ColdFusion®, ASP, ASP.NET и JSP.

Effortless XML
Quickly integrate XML content using either XSL or the Spry framework for Ajax. Point to an XML file or XML feed URL, and Dreamweaver CS3 will display its contents, enabling you to drag and drop appropriate fields onto your page.

Поддержка FLV
Возможность добавления файлов FLV на веб-сайты без требований к знанию технологии Flash.

Многоплатформенность
На выбор: Intel® или PowerPC® (на основе Macintosh).


Цена для Санкт-Петербурга:

Dreamweaver CS3 (9.0), English, для Windows, Коробка - около 540$
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW



Sueta 
Гость
Добавлено: 02.11.2007 10:55  |  #76208
Ответить с цитатой

Katerina.F , Потрясен в дополнение.

Apple выпустила новую операционку
Компания Apple выпустила Mac OS X Leopard, шестую версию операционной системы для компьютеров Macintosh. Система содержит более 300 новых функций и обновленный интерфейс рабочего стола. В новую Mac OS включена усовершенствованная система резервного копирования Time Machine, позволяющая восстановить не только всю систему целиком, но и каждый файл в отдельности. Также в Leopard включена возможность предпросмотра популярных форматов документов без запуска ассоциированного приложения. В программу iChat, интернет-мессенджер для Macintosh, добавлены функции оформления окна видеочата и видеоэффекты. Помимо этого, изменен графический интерфейс Leopard - добавлена функция Stacks, позволяющая разместить на панели инструментов Dock папку с файлами или сгруппировать файлы по определенному признаку для экономии места на рабочем столе и удобства поиска информации. Тем временем хакеры из сообщества OSx86 Scene нашли способ установки финальной версии Mac OS X Leopard на персональный компьютер, собранный не компанией Apple. Метод установки был опубликован через несколько часов после появления операционной системы в продаже.

Подмигивать
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:    Страница 1 из 1
Список форумов -> Флейм Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

19.04.2024 - 00:22
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация