Ходжа Насредин и ростовщик Джафар:не дай, а возьми:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Главное из заявлений Ушакова о телефонном разговоре Путина и Трампа:
▪️Путин поздравил Трампа с нормализацией в секторе Газа;
▪️Российский лидер изложил позицию РФ по ближневосточному урегулированию;
▪️Путин рассказал Трампу, что войска РФ полностью владеют стратегической инициативой по всей линии соприкосновения в СВО;
▪️Путин и Трамп в беседе упоминали взаимные симпатии народов России и США, назвали нынешние отношения двух стран парадоксальными;
▪️Трамп в беседе с Путиным подчеркнул необходимость скорейшего мира на Украине и отмечал, что это самый трудный для разрешений конфликт;
▪️Путин в беседе с Трампом высоко оценил усилия первой леди США по воссоединению российских и украинских детей с семьями;
▪️Путин заявил Трампу, что "Томагавки" не изменят ситуацию на поле боя, но нанесут ущерб отношениям РФ и США и урегулированию на Украине;
▪️Подготовка саммита РФ и США начнется с телефонного разговора Лаврова и Рубио;
▪️Будапешт как место встречи был предложен Трампом, Путин поддержал;
▪️Разговор Путина с Трампом состоялся по инициативе российской стороны.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Пресс-секретарь Белого дома Каролин Ливит прокомментировала состоявшийся разговор Владимира Путина и Дональда Трампа.
«Что касается войны между Россией и Украиной, которую президент по-прежнему решительно намерен завершить, — это был очень хороший и продуктивный разговор между двумя президентами. Они обсудили множество вопросов. Президент Путин поздравил его с достижением мира на Ближнем Востоке. Также, разумеется, обсуждалась война между Россией и Украиной. Стороны договорились созвать на следующей неделе встречу своих представителей высокого уровня, чтобы продолжить эти крайне важные переговоры. Возможно, за ней последует ещё одна личная встреча между президентом Трампом и президентом Путиным. И, конечно, завтра мы снова примем президента Зеленского в Белом доме, чтобы президент мог продолжить обсуждение с украинской стороной этого конфликта».
"Общественное" англосаксонское против "частного" американского.
_________________
С интересом и понятными ожиданиями, Dimitriy.
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня в отрасли только и разговоров о том, можно ли понять, что текст написал ИИ, а не человек. Можно. И довольно легко — если вы ежедневно работаете с контентом, видите сотни текстов, постов и коммерческих предложений. Хотя стоит признать — нейросети уже научились писать очень прилично. Иногда даже чересчур. Их стремительное развитие заставляет нас быть внимательнее и смотреть уже не на поверхностные огрехи, а на глубинные, структурные маркеры.
Цифровая реклама быстро развивается под влиянием технологических инноваций и изменений в поведении потребителей. Чтобы оставаться конкурентоспособными в 2025 году, компаниям крайне важно идти в ногу с новыми тенденциями. В этой статье мы рассмотрим текущие тренды в цифровой рекламе, которые уже приносят результаты.
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.