Анекдоты

Список форумов -> Юмор
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение

Antonezhnov5454

Antonezhnov5454 Вы знаете, я мужчина

Харизма: 0

Сообщений: 16
С нами с 21/04/2021 г.
Откуда: Россия, Казань
Добавлено: 25.04.2021 18:02  |  #147665
Ответить с цитатой

SMS-ка от жены — любовнице мужа: "Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним — зацени". SMS-ка от любовницы жене: "Там, в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" — это тебе".


Привет, не спишь еще?
Нет.
Ну, я позвоню позже.:)))
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

Antonezhnov5454

Antonezhnov5454 Вы знаете, я мужчина

Харизма: 0

Сообщений: 16
С нами с 21/04/2021 г.
Откуда: Россия, Казань
Добавлено: 28.05.2021 21:19  |  #147766
Ответить с цитатой

Уважаемые оптимист, пессимист и реалист!
Пока вы спорили про стакан, полон он наполовину или пуст, я его выпил.
С уважением, оппортунист.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

Antonezhnov5454

Antonezhnov5454 Вы знаете, я мужчина

Харизма: 0

Сообщений: 16
С нами с 21/04/2021 г.
Откуда: Россия, Казань
Добавлено: 28.05.2021 22:47  |  #147767
Ответить с цитатой

— А у нас опять новая машина, — хвастается мальчик на улице. — А какая? — Я ещё не видел. Папа всю ночь в гараже ей номера перебивал, перекрашивал.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

Antonezhnov5454

Antonezhnov5454 Вы знаете, я мужчина

Харизма: 0

Сообщений: 16
С нами с 21/04/2021 г.
Откуда: Россия, Казань
Добавлено: 28.05.2021 22:50  |  #147768
Ответить с цитатой

Мама просит Вовочку: — Грустно мне, сынок. Присядь, да и расскажи мне какую—нибудь хохмочку. — Я, мам, лучше стоя. Сесть не могу. — Почему? — Да вот только сейчас папе хохмочку рассказал...



— Папа, учитель передал, чтобы ты перестал помогать мне делать уроки. — Это почему? — Ему хватает и моих собственных ошибок.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

Antonezhnov5454

Antonezhnov5454 Вы знаете, я мужчина

Харизма: 0

Сообщений: 16
С нами с 21/04/2021 г.
Откуда: Россия, Казань
Добавлено: 29.05.2021 7:43  |  #147770
Ответить с цитатой

С днём рождения, наша дочка.
Поздравляем от души.
Тост поднять за твоё счастье
Мы давно уже спешим!

В этот день твой день рождения
Хочешь ты того иль нет
И подарки и улыбки принадлежат
Все лишь тебе!
https://dompozdravleniy.ru/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-ljubimoj-docheri/


Последний раз редактировалось: Antonezhnov5454 (02.10.2021 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

Antonezhnov5454

Antonezhnov5454 Вы знаете, я мужчина

Харизма: 0

Сообщений: 16
С нами с 21/04/2021 г.
Откуда: Россия, Казань
Добавлено: 29.05.2021 12:03  |  #147771
Ответить с цитатой

Реклама на радио.
"Если вы или ваши близкие стали жертвой мошенников, попались на крючок — звоните на нашу горячую линию. Мы тоже ищем лохов."

*****

Стоит мужик на кухне, моет посуду. Вдруг по телевизору рекламный ролик:
— Ты же женщина, а не посудомойка!
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

Antonezhnov5454

Antonezhnov5454 Вы знаете, я мужчина

Харизма: 0

Сообщений: 16
С нами с 21/04/2021 г.
Откуда: Россия, Казань
Добавлено: 29.05.2021 18:52  |  #147773
Ответить с цитатой

Найти девушек, выглядящих в жизни лучше, чем в Инстаграме, практически невозможно.

***

Папа укладывает дочку спать.
Через полчаса мама заглядывает в комнату:
— Ну как, спит?
Да мамочка, уже спит.
Взято тут: https://pozdravlyaite.ru/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-ljubimoj-docheri


Последний раз редактировалось: Antonezhnov5454 (10.06.2021 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

Antonezhnov5454

Antonezhnov5454 Вы знаете, я мужчина

Харизма: 0

Сообщений: 16
С нами с 21/04/2021 г.
Откуда: Россия, Казань
Добавлено: 29.05.2021 21:26  |  #147774
Ответить с цитатой

Дорогая, что подарить тебе на день рождения?
— Кофе, если хочешь. Кофе — машину, если можешь. Машину, если любишь.

***

В молодости в день своего рождения ты становишься на год старше, в старости — старее…

***

Поздравляю подругу с днем рождения:
— … детей — послушных, мужа — любящего, родителей — здоровых…
— Спасибо! А этих куда девать?
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

Antonezhnov5454

Antonezhnov5454 Вы знаете, я мужчина

Харизма: 0

Сообщений: 16
С нами с 21/04/2021 г.
Откуда: Россия, Казань
Добавлено: 30.05.2021 6:15  |  #147775
Ответить с цитатой

Жена в слезах выговаривает мужу: — Я уже две недели твержу тебе, что мне ничего не надо дарить на день рождения, а ты все равно о нем забыл!.

***

Женщина жалуется подруге: – Право, не знаю, что подарить мужу на день рождения. У него уже есть все, что мне надо. :)
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение

Antonezhnov5454

Antonezhnov5454 Вы знаете, я мужчина

Харизма: 0

Сообщений: 16
С нами с 21/04/2021 г.
Откуда: Россия, Казань
Добавлено: 30.05.2021 13:22  |  #147778
Ответить с цитатой

Вовочка, что тебе подарили на день рождения? - Видишь, под окном, джип большой, бирюзовый? - Ага! Классная тачка! - Вот точно такого же цвета кепку...

***

Доктор, вы с ума сошли! Зачем вы мне прописали букетик фиалок в попу засунуть? - Батенька, вам уже всё равно. А у нашего патологоанатома Танечки завтра день рождения. Ей будет приятно.

***

Поздравляю с днём рождения, желаю тебе счастья, любви, красоты, денег побольше, ума, а все остальное у тебя уже есть! :)
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение
 
Показать сообщения:    Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Список форумов -> Юмор Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.
Тренды в мобильном маркетинге-2024Тренды в мобильном маркетинге-2024
Как будет работать мобильный маркетинг в 2024 году и какие тренды прямо сейчас влияют на весь рынок, рассказывает Алла Рауд, руководитель направления ASO в IT-Agency.
Новые медиа – Новая реальностьНовые медиа – Новая реальность
Сегодня российская блогосфера стремительно трансформируется. И это неудивительно: только за последний год ведущие отечественные социальные сети продемонстрировали, пожалуй, самую серьезную бизнес- и маркетинговую активность за долгие годы – появились новые сервисы, произошло резкое расширение аудиторий, усилился приток авторов, возникли инновационные форматы и мн. др.  Блогеры, в свою очередь, стали расширять перечень жанров, в которых они работают; оформился тренд на мультиформатность и партнерства. Рекламодатели же сделали ставку на блогосферу как на приоритетный и наиболее эффективный канал продвижения. Наконец, государство стало рассматривать блогосферу как полноценного экономического субъекта, что, естественно, отразилось в законодательной базе.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

28.03.2024 - 18:20
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация