Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 10

Список форумов -> Теория Рекламы
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 35, 36, 37  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10534
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 16.09.2020 16:44  |  #146791
Ответить с цитатой

Цитата:
Лавров призвал германского коллегу отказаться от дальнейшей политизации ситуации с А.Навальным. Россию не могут устроить ссылки на «независимость» органов юстиции и необходимость проведения согласований с самим А.Навальным.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Александр Лукашенко заявил, что нынешний сценарий протестов в Республике Беларусь на Западе готовили 10 лет.

Украину Лукашенко назвал форпостом для политических провокаций в отношении РБ.

Тактика организаторов протестов в стране строилась по классическому американскому учебнику цветных революций, заявил Лукашенко, и назвал Польшу, Литву, Чехию и Украину "сателлитами" США, помогающими Вашингтону в дестабилизации в республики.

России Александр Лукашенко предложил провести новые совместные военные учения.

Цитата:
Лукашенко рассказал, о чем договорились с Путиным в плане военного сотрудничества:
"Мы договорились с Президентом России, что нам надо продолжить учения на территории Беларуси "Славянское братство", которые проходят под Брестом. Мы приветствуем эти учения, и хорошо, что они проходят, притом, как мне докладывают, успешно. Надо подумать о втором этапе учений и других учениях, выработать план, не оглядываясь по сторонам, кто нам и что скажет. Мы не собираемся никого напрягать, внаглую что-то делать, но свои интересы мы должны блюсти".

Цитата:
Запуск БелАЭС планируется приурочить к 7 ноября
...
"Приглашаю всех. Думаю, 7 ноября, в знаковый день для нас, мы сможем там побывать и сказать, что мы получили первое электричество с нашей атомной станции", - сказал глава государства.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Польша отказалась признавать российские выборы в аннексированном Крыму
...
"Выборы губернатора Севастополя были незаконными, как и голосование за кандидатов в так называемый государственный совет Республики Крым, так называемое законодательное собрание Симферополя, а также так называемый сельский совет Раздольненского района", - говорится в заявлении МИД.
...

Материал полностью.

Цитата:
Два дальних бомбардировщика Ту-22М3 ВКС России выполнили плановый полет над нейтральными водами Черного моря, преодолев около 4,5 тыс. километров за более чем 5 часов.
/Минобороны РФ/.


-------------------------------------------------------

Цитата:
В МИД Украины призвали Россию определиться, хочет ли она продолжения "Нормандского формата"
...
"Недостаточно дипломатический и несколько эмоциональный комментарий заместителя министра иностранных дел РФ требует дополнительных разъяснений позиции российской стороны как участникам "Нормандского формата", так и международному сообществу", - заявили в МИД.
В МИД так же добавили, что если заявление Руденко является сигналом, что Кремль не заинтересован в проведении саммита лидеров "Нормандской четверки", в таком случае это ставит под вопрос намерения РФ урегулировать конфликт на Донбассе.
Напомним, Зеленский во вторник, 15 сентября, в ходе выступления на брифинге в Вене в присутствии президента Австрии Александра Ван дер Беллена заявил, что все стороны "Нормандского формата" подтвердили готовность к проведению встречи на высшем уровне в Берлине.
В свою очередь замглавы МИД РФ ответил, что "это неправда" и на переговорах советников лидеров "Нормандской четверки" российский представитель Дмитрий Козак "четко сказал, что оснований для проведения нового саммита пока нет".
...

Материал полностью.

Цитата:
Разумков против переноса в Вену переговоров по Донбассу
...
"И раньше когда еще не было Covid-19, были разговоры - Астана, ещё какие-то города назывались. Я думаю, что изменение локации не повлияет на качество работы", - сказал Разумков.
Он так же напомнил, что в настоящее время все переговоры ТКГ проходят в режиме онлайн.
"И алогично сегодня менять место, потому что фактически место встречи и так не является белорусским, или украинским, или какого-то другого европейского государства", - отметил спикер.
...

Материал полностью.

Цитата:
Тайные встречи и перенос переговоров по Донбассу. Зачем Зеленский летал в Австрию


Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Украина призвала мир давить на РФ из-за "большой вероятности" отравления Навального российскими властями
...
"Это может свидетельствовать о причастности правительства РФ к противоправным действиям с применением боевой химического вещества из группы "Новичок" в нарушение Конвенции о запрещении этого вида оружия массового уничтожения", - считают в МИД.
Вместе с тем, по словам дипломатов, "Украина полностью доверяет" результатам анализов Алексея Навального, которые были сделаны в Германии и независимых лабораториях Франции и Швеции. Кроме того в МИД приветствовали привлечение к расследованию этого инцидента Организации по запрещению химического оружия. В министерстве отметили, что грубое нарушение Конвенции о запрещении химического оружия должно повлечь наказание.
"Учитывая большую вероятность причастности к отравлению Российской Федерации, Украина обращается к международному сообществу с призывом продолжить скоординированное давление на РФ с тем, чтобы она прекратила угрожать мировой безопасности и нарушать международное право путем агрессии против собственных граждан и других государств", - резюмировали представители ведомства.
...

Материал полностью.

Цитата:
Рада отказалась разрешить в вузах Украины обучение иностранным студентам на русском языке
...
Документ в зале представляла депутат Мария Мезенцева. По ее словам, по разным оценкам, в случае принятия закона иностранные студенты могли бы принести в бюджет один миллиард гривен.
Выступление Мезенцевой сопровождалось выкриками "Ганьба" депутатов от партии "Европейская солидарность".
При этом глава комитета по вопросам образования Сергей Бабак упрекнул оппонентов в том, что их власть развалила образование в Украине. "Вы довели образование до того, что 18 тысяч украинцев обучается в стране-агрессоре", - сказал он.
В то же время депутат от "Европейской солидарности" Олег Синютка заявил, что этот документ создает лазейку для обучения в украинских вузах на русском языке.
"Это вопрос национального достоинства для украинцев", - высказался он. Также Синютка напомнил, что депутаты недавно почтили минутой молчания украинского поэта Василия Стуса. "Те, кто будут голосовать за этот проект, вы голосуете вместе с убийцами Василия Стуса. Вы голосуете вместе с теми, кто долгое время пытался уничтожить Украину как государство. Вы голосуете вместе с теми, кто с оружием в руках пришёл убивать украинцев. Потому что речь идёт не об образовании. Речь идёт об агрессии, которой хотят убить Украину", - добавил он.
...

Материал полностью.

Цитата:
"Оккупация - это дорого": у Зеленского объяснили, почему не будут поставлять воду в Крым
...
«Наша позиция и позиция многих коллег из профильных органов, и МИД, и Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий заключается в том, что нельзя подавать воду в Крым до деоккупации полуострова.

Россия – государство-оккупант, оккупация – это дорого. Никто не приглашал оккупанта на нашу территорию шесть лет назад. Соответственно, согласно международному гуманитарному праву, с четвертой Женевской конвенцией, это обязательства государства-оккупанта", - отметил Кориневич.
...

Материал полностью.

Цитата:
Минкульт потребует у Apple и Google изъять "Вконтакте" из перечня доступных украинцам мобильных приложений
...
"Учитывая риски для национальной безопасности Украины и для защиты информационного пространства, МКИП сразу приняли в работу эту информацию и совместно с СНБО, СБУ и другими правоохранительными органами безотлагательно принимают соответствующие меры для блокирования работы этой социальной сети на территории нашего государства", - говорится в сообщении.
Минкульт предупреждает об очередном пике активности российских спецслужб.
"Традиционные пики активности российских спецслужб приходятся на важные события в общественно-политической жизни Украины. Сейчас - это местные выборы, которые вполне вероятно могут стать объектом информационного воздействия с помощью таких ресурсов, как "ВКонтакте", - считают в Министерстве культуры и информполитики.
По данным ведомства, санкции против "ВКонтакте" и других российских IT-платформ позволили минимум, вдвое снизить долю украинских пользователей, а некоторые ресурсы практически полностью исчезли из украинского инфопростора.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Миллионы сыну Байдена, "любовник" Шабунин и "собака" Трамп. Что стало понятно после новых "пленок Деркача"
...
Сегодня депутат Андрей Деркач и бывший прокурор Константин Кулик опубликовали новый компромат на Демократическую партию США и ее клиентелу в Украине.
...
На этот раз было меньше "пленок Порошенко-Байдена" и больше расследований, как разворовывались деньги. Приводим главные факты из новых откровений Деркача.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
"Хоть за миллиард". Американский художник хочет выкупить тело Ленина и построить Мавзолей в Вашинтоне

...
"Он (Датуна - Ред.) намерен построить в Вашингтоне копию мавзолея и разместить тело там - как напоминание, что американцы устали от политики агрессивного капитализма", - говорится в сообщении.
...

Материал полностью.


Цитата:

16 сент. 2020 г.
Источник видео.


Цитата:
Neue Melania-Trump-Statue enthüllt


Материал полностью.

Цитата:
Канье Уэст выложил фото Путина-дзюдоиста с агрессивной подписью


Материал полностью.

Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10534
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 17.09.2020 0:22  |  #146794
Ответить с цитатой

Цитата:
Самолет с Кернесом приземлился в аэропорту Берлина
...

Материал полностью.

Цитата:
Кернеса готовят к отправке в Берлин на борту, который вез Навального
...
Кернес будет проходить лечение в клинике "Шарите", где сейчас лежит российский оппозиционер Алексей Навальный.
...

Материал полностью.

)))
-------------------------------------------------------

Цитата:
Кравчук требует от Грызлова извинений за слова об автономии ОРДЛО
...
Кравчук хочет услышать от Грызлова извинения и признание временно оккупированных территорий украинскими
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:

16 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Противолодочный самолет Ту-142 морской авиации ВМФ России выполнил плановый полет над акваторией Черного моря
...
16 сентября 2020 г. противолодочный самолет Ту-142 морской авиации ВМФ России выполнил плановый полет в международном воздушном пространстве над акваторией Черного моря.
Продолжительность полетов составила около 5 часов.
На маршруте самолет Ту-142 сопровождали истребители Су-30СМ Черноморского флота.
...

Материал полностью.



-------------------------------------------------------

Цитата:
Francisco-Backed Sandvine Nixes Belarus Deal, Citing Abuses
...
Sandvine Inc., the technology company backed by private equity firm Francisco Partners, canceled a deal with Belarus, saying the government used its products to violate human rights.
Sandvine said in a statement on Tuesday that a preliminary investigation determined that “custom code” was inserted into its products “to thwart the free flow of information during the Belarus election.”

“This is a human rights violation and it has triggered the automatic termination of our end user license agreement,” according to the statement. “Sandvine takes human rights abuses very seriously. We also abhor the use of technology to suppress the free flow of information resulting in human rights violations.”

By ending the agreement, Sandvine said it would stop providing software updates and technical assistance for its equipment being used by the state-controlled National Traffic Exchange Center, which manages all internet data flowing in and out of the country. But that doesn’t mean the equipment will cease to function, and it will still be usable in the short term, a spokesman said.

U.S. Senator Dick Durbin called on the Treasury Department to investigate Sandvine for potential violations of U.S. sanctions on Belarus, saying it would be “deeply troubling if American technology is being used by the last dictator of Europe to block Belarusians from the internet just as thousands peacefully protest a stolen election and brutal political arrests.”
Some Sandvine employees protested the company’s work in Belarus. But in an internal phone conference last week, executives defended the work, saying they hadn’t violated U.S. sanctions and that they didn’t view access to the internet as a human right.

“We don’t want to play world police,” said chief technology officer Alexander Haväng.

On Tuesday, however, the company said it had determined that Belarus had violated a license agreement that “explicitly prohibits actions that supports or enables the commission of individual human rights violations.”

“Sandvine did not violate any U.S. or other applicable export control laws or sanctions,” the company said. “From a technology standpoint, we are exploring ways to enhance our products to reduce the risk of misuse.”
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Отбывающий наказание за смертельное ДТП актер Ефремов собрался создать Российский тюремный театр
...
"Ефремов сегодня на встрече с ОНК заявил о необходимости создания Российского тюремного театра", - написал правозащитник.
...

Материал полностью.


Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10534
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 19.09.2020 23:15  |  #146802
Ответить с цитатой

Цитата:

18 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:
"Миротворец" по-белорусски. Nexta опубликовал личные данные 1000 милиционеров
...
Авторы канала заявили, что данные из базы имеются у них благодаря "кибер-партизанам". Неделю назад админы предупреждали, что "если каратели не остановятся", то их личные данные утекут в сеть.
Кроме того, авторы обещали продолжить массовую публикацию данных в случае, если задержания протестующих продолжатся.
"Никто не останется анонимным. Даже под балаклавой", - такими словами закончила свой месседж, сопровождающий ссылку на базу Nexta.
...

Материал полностью.

Цитата:
Опубликован план воскресного Беломайдана. Людей призывают нести плакаты с личными данными милиционеров
...
при подготовке к протесту авторы канала советуют распечатать фото и личные данные тех полицейских, которые были замечены за жестоким задержанием активистов, пытками задержанных и прочими нарушениями прав белорусов. Также рекомендуется одеться по погоде, поставить на телефон пароль и отменить прочие способы его разблокировки для усложнения проникновения правоохранителями.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Пранк с председателем Европейского парламента Давидом Сассоли
...
Недавно президент Белоруссии опубликовал разговор «Ника и Майка», оставив нас без работы. Ужас. Мы решили выложить свои переговоры, но не с Ником и Майком, а с главой Европарламента, и, на наш взгляд, это куда интереснее.
Давид Сассоли пригласил Тихановскую в Европейский парламент, пообещал помочь с программой и поддержать всю белорусскую оппозицию.
Участники:
председатель Европейского парламента Давид Сассоли
кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская (пранкер)
президент Литвы Гитанас Науседа (пранкер)
...



...
Сассоли: Pronto! Allò!
Тихановская: Buona sera, мистер президент Сассоли!
Сассоли: О-о-о, добрый вечер! Как вы?
Тихановская: Отлично, отлично. Я очень извиняюсь за проблемы со связью. Я сейчас с президентом Науседой, поэтому некоторые проблемы со связью. Извините.
Сассоли: Спасибо большое за звонок, за возможность с вами говорить! Мы очень обеспокоены ситуацией в Белоруссии и следим за развитием событий с огромным вниманием. Как вы сами?
Тихановская: Я отлично, отлично, спасибо большое! Спасибо за этот разговор, мистер президент. Я знаю, у вас очень плотный график сегодня, поэтому я хочу перейти сразу к делу. Вы знаете, что события происходят очень быстро.
Сассоли: Да, да, мы знаем.
Тихановская: Сейчас я нахожусь в Литве рядом со своим другом президентом Науседой. Он со мной сейчас.
Науседа: Buona sera, buona sera!
Сассоли: Buona sera, buona sera, мистер президент! Как вы?
Науседа: Я хорошо. Как видите, я сильно помогаю своему другу Светлане. Вы знаете, мы вместе с ней всё время.
Сассоли: Мистер президент, спасибо за то, что вы делаете!
Науседа: Да, без нашей помощи это очень сложно, потому что она одна.
Сассоли: Конечно, мы понимаем, как важна ваша помощь, и мы особенно были рады видеть миссис Тихановскую здесь, в парламенте. Я думаю, это будет очень важно в связи с вашим европейским восприятием.
Тихановская: Да, конечно, да, конечно. Я хочу рассказать обо всём по порядку. Во-первых, как вы знаете, наш Координационный совет оппозиции подвергается атаке со стороны диктатора Лукашенко. Некоторые члены незаконно арестованы, как Мария Колесникова.
Сассоли: Да, мы хорошо знаем и обеспокоены этой новостью. И я хочу спросить у вас, есть какие-либо новости про эту женщину? Колесникову?
Тихановская: Ей предъявлены обвинения! Европейские структуры обещают санкции против Лукашенко и ближнего круга, но пока всё идёт довольно медленно.
Сассоли: Да, ЕС пытается ввести санкции по отношению к тем, кто причастен к нападкам. Европейский парламент строго стоит на поддержке таких мер и проявляет солидарность с оппозицией в это сложное время.
Тихановская: У нас нет связи с Колесниковой, она может быть в тюрьме, и к ней могут применяться пытки.
Сассоли: У вас нет информации об условиях её содержания?
Тихановская: Нет, мы не на связи.
Тихановская: Да, это будет замечательно. Будут ли санкции на уровне Европейского парламента? И какие именно?
Сассоли: У нас будет следующая сессия в начале октября, и это будет хороший повод для вас посетить нас.
Тихановская: Да, это будет здорово, здорово обсудить всё лично. Меня также очень беспокоит вмешательство России в наши внутренние дела.
Сассоли: Я понимаю.
Тихановская: Путин дал кредит Лукашенко в 1,5 миллиарда, и я думаю, что он его не вернёт.
Сассоли: Я думаю, у вас есть контакт с комитетом по международным отношениям, так? Председателем международного комитета мистером Макалистером?
Тихановская: Да, конечно, он есть.
Сассоли: Наверное, что я могу сделать – поговорить с председателем Макалистером. Мы с ним можем организовать ваш визит, как можем коммуницировать по поводу этого визита, организовать пресс-конференцию или что-то такое, и через несколько дней я встречусь с мистером Макалистером, и мы вместе подумаем, кто поможет вам поработать над тем, как повлиять на публичное мнение и на государства. Я думаю, это лучшее сейчас.
Тихановская: Я думаю, это будет великолепно. И важно быть на связи, это лучшее.
Тихановская: Да, мы обсуждаем это с моим другом Науседой, что мы можем сделать в этой ситуации, потому что я переживаю о том, что происходит. Я переживаю, что происходит с Лукашенко, он становится сумасшедшим. Я не знаю, что делать, и напугана. Мой друг президент Науседа помогает мне в этом.
Науседа: Да, мистер президент. Мистер президент, я хочу вам кое о чём рассказать.
Сассоли: Спасибо, господин президент, я внимательно слушаю.
Науседа: Да, только несколько европейских лидеров знают эту информацию, потому что мы недавно её получили. Мы установили неофициальную связь с премьером Белоруссии Романом Головченко, в правительстве и парламенте есть многие, кто поддерживает Светлану.
Сассоли: Это очень интересная информация.
Науседа: Но они ждут удобного момента, когда позиции Лукашенко окончательно ослабнут. Вы же видите, что он постепенно сходит с ума. Так вот, премьер Белоруссии проводит консультации с военными, чтобы те перестали поддерживать Лукашенко. Это хорошая новость. Сегодня Светлана предоставила гарантии безопасности самому мистеру Лукашенко в случае его ухода. Но Светлане нужно официальное признание. Мы уверены, что Россия не признаёт её. Сейчас только наша страна признала её президентом. Но она уже говорила с конгрессом и госдепом США буквально сегодня, и они готовы это сделать в ближайшее время. Поэтому я хочу спросить вас как президент Литвы, которая уже признала её. Что насчёт Европейского парламента?
Сассоли: На этот счёт у нас дебаты в парламенте. Тем не менее мне нужно проконсультироваться с председателем Урсулой фон дер Ляйен и вице-президентом Жозепом Боррелем, чтобы иметь единую позицию по этому. Тем временем для меня очень интересна ваша позиция как государства-члена, и мне также интересно, какие сигналы идут от США.
Науседа: Да, иначе мы не вернём ей власть, вы понимаете?
Сассоли: Да, точно, точно. Я хотел бы встретиться со Светланой заранее, чтобы понять, какое обращение может быть полезным, чтобы Европейский парламент от её имени выступил.
Науседа: Я думаю, мы можем приехать в парламент вместе с ней.
Сассоли: Да, да. У меня по этому поводу будет встреча с мистером Макалистером, председателем международного комитета. Вместе мы сформулируем программу, которая будет у Светланы, но, конечно, мы ждём и вас! Мы можем встретиться на встрече комитета по международным отношениям, и я также могу поучаствовать в пресс-конференции. Это можно сделать на следующей неделе. Если же речь идёт о посещении парламентского заседания, тогда это будет чуть позже, потому что следующее заседание будет только в октябре. Но лучше, если она будет говорить быстро.
Науседа: Perfetto! Мы хотим узнать ещё кое-что, о чём Светлана беспокоится. Мы читали новость о резолюции Европейского парламента остановить кредиты и финансирование государственных структур Белоруссии. Вы думаете, что это повредит всей экономике Белоруссии? Наши сторонники тоже пострадают от этих санкций.
Сассоли: Конечно, я проанализирую это с председателем Макалистером, он умный и специалист в этой сфере, и мы найдём оптимальный способ официально поучаствовать в заседании парламента. Будем оставаться на связи.
Науседа: Да, но вы должны знать, что она в безопасности в нашей стране. И вы должны знать, что я очень обеспокоен позицией России. Проблема в том, что расследование об отравлении Алексея Навального не закончено. Это очень долгая история. Это может занять один или два года в Германии. Я хочу спросить: это не проблема ввести санкции в отношении России до окончания расследования?
Сассоли: Сейчас я знаю, что это исходит от Европейского совета, они усиленно над этим работают. Я добуду больше информации, но, надеюсь, они закончат достаточно быстро.
Тихановская: Я хочу знать также про «Северный поток – 2», санкции против России после ситуации с Навальным. Это реально, как думаете?
Сассоли: Несмотря на то, что это решение не принимается нами, Европейским парламентом, но я скажу вам, что на пленарном заседании сегодня утром в качестве защиты прав человека миссис фон дер Ляйен, когда делала заявление на трибуне, подчеркнула, что ценности нельзя сдать за газ или какую-нибудь трубу. Это определяет, каковы наши европейские институты во всей ситуации с Белоруссией.
Тихановская: ОК. Вы знаете, что я и мой друг Науседа, мы думаем, мы уверены, что Лукашенко спятил. Я думаю, у него психические проблемы. Это страшно – находиться в отношениях с такими людьми, как он. Сумасшедшими людьми.
Сассоли: Может быть. Жить с обычными диктаторами опасно, но с сумасшедшими – ещё опаснее. Вот почему нам нужно шевелиться как можно быстрее.
Науседа: Да, если мы упустим этот момент, мы упустим всю ситуацию на много лет.
Сассоли: Если вы согласны, давайте поддерживать отношения между нашими кабинетами. Мистер президент, я уверен, Макалистер сделает продвижение и предложение, как нам двигаться, и очень скоро мы свяжемся.
Науседа: Спасибо, мистер президент, спасибо!
Тихановская: ОК.
Сассоли: Госпожа Светлана, спасибо ещё раз за разговор и особенно спасибо господину президенту за то, что он по-настоящему представляет всех в своей позиции!
Тихановская: Спасибо, господин президент!
Сассоли: Grazie, скоро ещё пообщаемся. Grazie, arrivederci!
...

Материал полностью.

Цитата:
Holy See seeks peaceful solution in Belarus
...
Specifically addressing the protests taking place, Jurkovič expressed the Holy See’s position that “it is indispensable that demonstrators present their requests in a peaceful way. It is also necessary that governing authorities exercise restraint and listen to the voices of their citizens and remain open to their just aspirations, assuring full respect for their civil and human rights.”
These words are an echo of Pope Francis’s words after the Angelus this past Sunday.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:

18 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Леонид Кравчук: “Если не поменяют постановление Рады, переговоры по Донбассу будут заблокированы”
...
— Это хорошее предложение. Сейчас политическая ситуация в Беларуси не способствует тому, чтобы мы работали на Минской площадке. Народ поднялся против Лукашенко, и все говорит о том, что протест будут продолжаться. Работать в таких условиях очень сложно.

— Дальнейшая возможность работать будет заблокирована. Сегодня Россия и ОРДЛО открыто про это говорят. Они ждут пока мы говорим, что этот вопрос в работе. Но тогда вся ответственность будет на Верховной Раде.

Если мы не приведем постановление Верховной Рады о проведении выборов в соответствие к международным документам, чтобы мы не говорили Россия и ОРДЛО не согласятся с этим. Они заявляют, что мы отказываемся от минских соглашений.

— С представителями гражданского общества. Вопрос не в том, с кем ты говоришь, а что ты подписываешь. Слово к делу не пришьёшь. Документ подписан людьми, которые сегодня кричат, что говорить нельзя. А я говорю: не надо было подписывать. Там же есть подписи предводителей, с ними же тогда общались. Подписи сами не пришли. Значит, тогда было можно, а сегодня — нет? Моя позиция ясна: говорить необходимо для того, чтобы достичь положительного решения, принципов, которые приведут нас к миру. Но подписывать документы, которые не способствуют этому или угрожают территориальной целостности Украины, подписывать нельзя. Как можно решить какой-то вопрос не вступая в переговоры?
...

Материал полностью.

Цитата:
Казус протокола №13. Как Украина вышла из соглашений по перемирию на Донбассе
...
На вчерашнем заседании Трехсторонней контактной группы стороны сделали огромный шаг назад от перемирия, которое длится на Донбассе уже полтора месяца.
В протоколе №13 ТКГ говорится, что Украина вышла из мер по прекращению огня, которые определяли механизм перемирия.
Однако после отказа Киева провести инспекцию в Шумах (такая опция в "Меры" была заложена), стороны сочли, что Украина дезавуировала договоренности. И теперь их надо перезаключать заново.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:

17 сент. 2020 г.
Источник видео.


Цитата:
Начало учений Объединенные усилия-2020: Британские десантники впервые высадились в Украине — фото
...
Самолеты C-130 Hercules ВВС Великобритании поднялись в небо с военного аэродрома Великобритании и через несколько часов в открытые рампы C-130 Hercules начали выходить воины-десантники 16-й десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Великобритании. Высадка произошла на полигоне в Николаевской области.

Одним из первых, кто десантировался на украинскую землю вместе со своим личным составом, был командир 16-й десантно-штурмовой бригады ВС Великобритании бригадный генерал Джеймс Мартин. На площадке приземления его встретил командующий десантно-штурмовых войск ВС Украины генерал-лейтенант Евгений Мойсюк.

В командовании Воздушных сил отметили, что учения такого формата проводятся впервые. Их цель — практическое выполнение задач в многонациональной среде по стандартам и процедурам НАТО, повышение уровня совместимости подразделений Вооруженных сил и государств-партнеров Украины.
...

Материал полностью.


Цитата:
Турчинов заявил об уголовном деле против него за сдачу Крыма по заявлению Сергея Лещенко. Что происходит?
...
…делу решили дать ход.
Не исключено, что движение началось из-за негативного общественного резонанса после вывода Турчинова из под ответственности в "крымском" докладе ГБР. То есть власти пытаются как-то показать перед выборами, что об ответственности экс-секретаря СНБО не забыли. Тема с уголовным преследованием "кровавого пастора" за сдачу Крыма, возможно, будет популярна в народе, особенно на юго-востоке.
А потому, видимо, и дали ход давнему заявлению Лещенкой.
Правда, не факт, что дело пойдет куда-то дальше декоративных пиар-мероприятий. Вроде вызова Турчинова на допрос. А после выборов о нем могут и вовсе забыть.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Российские бомбардировщики Ту-160 побили мировой рекорд, продержавшись в воздухе 25 часов
...
Полет российских самолетов проходил над нейтральными водами центральной части Северного Ледовитого океана, Тихого океана, Карского моря, Моря Лаптевых, Восточно-Сибирского, Чукотского, Баренцева морей. Ракетоносцы взлетели и сели на аэродроме Энгельс. Командиры экипажей — генерал-майор Олег Пчела и подполковник Сергей Волковицкий.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
На этот раз в свой праздник хасиды молятся еще и за Лукашенко! 😀
С Новым Годом!


Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10534
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 22.09.2020 14:53  |  #146805
Ответить с цитатой

Цитата:
...
"Вы знаете, при всем уважении к пациенту, мы одеждой не занимаемся. Не наш профиль", - сказал он журналистам.

"Мы не знаем, что они еще увезли, но знаем однозначно, что что-то важное они увезли. Явно, в чем испытывают необходимость те, кто занимаются проверочными действиями. Поэтому я здесь ничего не могу сказать", - добавил Песков.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Ermittlungen zu Hackerangriff auf Uniklinik führen nach Russland
...
Der Hackerangriff auf die Düsseldorfer Uniklinik könnte von Russland aus erfolgt sein. Dies teilte das nordrhein-westfälische Justizministerium in einem Bericht an den Rechtsausschuss des Landtags mit. Demnach sollen die Angreifer die Schadsoftware DoppelPaymer benutzt haben – eine Software also, die von einer Gruppe aus Russland bereits weltweit gegen Unternehmen und Institutionen eingesetzt worden sein soll.
...
Der eigentliche Angriff durch die nachgeladene Verschlüsselungssoftware passierte erst in der Nacht vom 10. auf den 11. September. Bei dem Hackerangriff vor zwei Wochen waren 30 Server der Uniklinik verschlüsselt worden. Das eigentliche Ziel der Attacke war aber offenbar die Düsseldorfer Heinrich-Heine-Universität: Auf einem Server wurde ein Erpresserschreiben an die Hochschule hinterlassen. Darin forderten die Erpresser zur Kontaktaufnahme auf – eine konkrete Summe nannten sie laut Bericht nicht.

Die Düsseldorfer Polizei habe dann tatsächlich Kontakt aufgenommen und den Tätern mitgeteilt, dass durch ihren Hackerangriff ein Krankenhaus – und nicht die Uni – betroffen sei, hieß es. Damit seien Patienten erheblich gefährdet. Die Täter hätten daraufhin die Erpressung zurückgezogen und einen digitalen Schlüssel ausgehändigt, mit dem die Daten wieder entschlüsselt werden können.

Inzwischen hat die Staatsanwaltschaft Wuppertal auch ein Todesermittlungsverfahren eingeleitet. Dabei geht es laut des Berichts aus dem Landesjustizministerium um eine lebensbedrohlich erkrankte Patientin, die in der Nacht vom 11. auf den 12. September eingeliefert werden sollte, dann aber an das weiter entfernte Krankenhaus in Wuppertal verwiesen werden musste. Dadurch konnte ihre Behandlung erst mit einstündiger Verspätung stattfinden. Sie starb kurze Zeit später.
Ein Sprecher der Düsseldorfer Uniklinik sagte, dass sein Haus zu diesem Zeitpunkt bereits von der Notfallversorgung abgemeldet gewesen sei. Rettungswagen hätten die Klinik nicht mehr angefahren. Was genau in der Nacht passierte, blieb zunächst unklar. Die Zentral- und Ansprechstelle Cybercrime Nordrhein-Westfalen (ZAC) prüft laut dem Bericht an den Landtag noch, ob sie die Ermittlungen übernimmt – und das Verfahren gegebenenfalls um den Vorwurf der fahrlässigen Tötung erweitert wird.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:

21 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Проститутки и взяточники. Как показали украинцев в скандальном польском фильме "Петля"


Материал полностью.

Цитата:
Siri Annotation Analyst - Ukrainian Speaking

Материал полностью.

Цитата:
Netflix впервые продублирует фильмы на украинский язык
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:

5 сент. 2014 г.
Источник видео.

Цитата:

9 февр. 2017 г.
Источник видео.


Понятийный указатель поста Примечания и Дополнения: «Война» и «Мир».

-------------------------------------------------------

Цитата:
Реклама Агрессии.


-------------------------------------------------------

Цитата:

22 сент. 2020 г.
Источник видео.

Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10534
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 22.09.2020 21:43  |  #146808
Ответить с цитатой

Цитата:

22 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:

Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Украина назвала одно условие для подачи воды в Крым
...
"Они должны обратиться к Украине с официальной просьбой, а не угрозами или истериками, понимаете. И тогда будем смотреть, тогда соответствующие министерства и ведомства будут смотреть, какая должна быть наша реакция. Насколько мне известно, на сегодня страна-оккупант никогда не обращалась к Украине с просьбой начать диалог об этой проблеме. Вместо этого мы видим много суеты и истерик за кулисами этой проблемы", – сказал Кислица.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
John Lennon killer says sorry for 'despicable act'
...
In its decision, the New York State Department of Corrections and Community Supervision board said it found Chapman's statement that "infamy brings you glory" disturbing, and recommended his "personal growth and productive use of time".
The board also noted how Chapman's "selfish actions stole the chance for future fans to experience the words of inspiration that this artist provided for millions of people".
"Your violent act caused devastation to not only family and former band members, but the world," it added.
Chapman is next eligible for parole in two years.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
"Такая зрада, что аж в заднице печет". Компания Wildberries начала продажи футболки с Путиным в Украине

...
Крупнейшая российская торговая онлайн-площадка Wildberries вышла на украинский рынок, однако ее запуск в уже восьмой стране мира начался со скандала. В поле зрения украинских блогеров попали футболки и сувениры с изображениями портретов президента России Владимира Путина, генсека СССР Иосифа Сталина, книги для подготовки к ЕГЭ и другие товары. Возмущенные пользователи устроили в соцсетях настоящий скандал.
Wildberries начал работать в Украине с 21 сентября. Пользователи получили возможность покупать одежду, обувь, игрушки и другие товары посредством веб-сайта и приложения для смартфонов. Всего покупателям на территории страны предоставили доступ к более чем 3 миллионам наименований.
Среди них нашлось место и нетипичной для украинского рынка в последние шесть лет символике СССР, России, футболкам с Путиным, "вежливыми людьми" и даже Сталиным в образе брутального байкера.
...






...
Примечательно, что на данный момент по запросам "Путин", "Россия", "Сталин", "СССР" поиск сайта не выдает в результатах возмутительную с точки зрения украинской блогосферы символику. Вероятно, Wildberries запретил ее к продаже на территории Украины из-за поднявшегося скандала.
Напомним, недавно в Одессе Приморский суд по ходатайству СБУ посадил под домашний арест жителя города, опубликовавшего на своей странице в Facebook герб СССР, изображения серпа и молота, пятиконечной звезды и портрет некоего коммунистического деятеля. Теперь мужчине грозит пять лет тюрьмы.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Zu Schwarz für China? Star-Wars-Star John Boyega tritt als Werbegesicht zurück

...
Auf Twitter verkündete StarWars-Schauspieler John Boyega, dass er in der Zukunft nicht mehr mit der Parfümmarke Jo Malone. Boyega war 2019 von Jo Malone zum internationalen Botschafter ernannt worden und hatte dafür extra einen eigenen Werbespot konzipiert. Der Film drehte sich rund ums Leben des im Londoner Stadtteil Peckham geborenen und aufgewachsenen Boyega. Sein Viertel und auch seine nigerianischen Wurzeln stehen hierbei im Mittelpunkt.
Boyega erklärt, er habe mit dem Film damals seine persönliche Geschichte feiern und seine Heimatstadt, seine Freund*innen und seine Familie zeigen wollen. Seine Idee sei nun ohne sein Wissen, vorherige Zustimmung oder Vorankündigung von Jo Malone übernommen und mit einem anderen Schauspieler für den chinesischen Markt neugedreht worden. Für Boyega eine falsche Entscheidung, weshalb er nun schnell seine Konsequenzen aus der Situation zog.

Auf Twitter vermerkten User*innen, dass es keine Seltenheit sei, dass Schwarzen Schauspieler*innen bei der Vermarktung auf dem asiatischen Markt nur eine untergeordnete Rolle zugestanden würde. Ein Beispiel dafür liefert John Boyega selbst. Auf dem Werbeplakat für Star Wars: Das Erwachen der Macht aus dem Jahr 2015 wurde das Bild des Schauspielers in China auf den Filmplakaten verkleinert und in den Hintergrund gerückt, obwohl John Boyega eine der Hauptrollen spielte.
...

Материал полностью.


----------------------------------------------------------------------

Цитата:

22 сент. 2020 г.
Источник видео.

Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10534
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 25.09.2020 0:49  |  #146822
Ответить с цитатой

Цитата:

24 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

23 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:

24 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:

22 сент. 2020 г.
Источник видео.


Цитата:

29 июл. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

24 июл. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

21 июл. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Франция начала расследование утечки слов Путина Макрону об "интернет-баламуте" Навальном
...
"Любая утечка внутренних конфиденциальных документов недопустима. По этой причине мы воздерживаемся от комментариев. Ведется расследование", — заявил представитель французского ведомства.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
«Пара выстрелов в башку — и все протрезвеют». МВД Беларуси заявило, что «жители» Минска массово просят силовиков убрать с улиц протестующих

Материал полностью.

Цитата:
"Пусть стреляют боевыми": МВД Беларуси опубликовало призыв применить оружие на митингах

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Заявление МИД Республики Беларусь в связи с реакцией ряда зарубежных стран на инаугурацию Президента Беларуси

Материал полностью.

Цитата:
Зеленский о Беларуси: если власть не начнет диалог с людьми - этой власти не буде

[url= https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/09/24/7114658/]Материал полностью.[/url]

Цитата:

24 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

23 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Русскоязычный ястреб. Чего ждать Украине от нового посла США Кита Дейтона …
Материал полностью.

Цитата:
"Больше не понадобится". Польша официально сдала в архив Варшавский договор

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
В ЕС требуют от Украины "забыть" о локализации производства

Материал полностью.

Цитата:
Сейм Литвы призвал остановить прокладку "Северного потока - 2" из-за Навального

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Киевский патриархат Филарета был ликвидирован путем подлога документов – расследование

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Der Krieg fällt erst mal aus

Материал полностью.

Цитата:
Das geht selbst den Republikanern zu weit

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
На "Оскар" выдвинули фильм, в котором в 2025-м году Украина победила в войне на Донбассе

Материал полностью.

Цитата:
В России для поднятия рождаемости хотят установить в городах памятники беременным
...
"Такие памятники нужны в каждом городе. В стране сегодня дефицит социальной рекламы в поддержку института семьи", цитируют в сообщении руководителя направления профилактики абортов синодального отдела РПЦ по благотворительности Марию Студеникину.
...

Материал полностью.

Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10534
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 27.09.2020 0:09  |  #146828
Ответить с цитатой

Цитата:

26 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

25 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

26 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

26 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:
В Чугуеве упал самолет, 26 погибших. Все подробности трагедии, фото и видео. Обновляется
...
В пятницу, 25 сентября, в Чугуеве Харьковской области разбился самолет с курсантами. В результате падения возник пожар.
По данным на утро субботы известно о 26 погибших. Сегодня в Харьковской области объявлен траур.
Предварительная причина авиакатастрофы — отказ левого двигателя. При этом "Страна" выяснила, что потерпевший крушение АН-26 был на ремонте с лета, борту 43 года.
...

Материал полностью.

Цитата:
Отец уцелевшего при крушении Ан-25 курсанта Золочевского сам пережил три авиакатастрофы
...
"Я падал три раза. То, что сын выжил, - это говорит о том, что он сын своего отца", - рассказал Виталий Золочевский.
Отец выжившего курсанта также рассказал, что Вячеслав при крушении Ан-26 получил лишь ушибы, обошлось без переломов.
"Все говорят, что он выпрыгнул из самолета, но это не совсем так. Его выбросило, вытолкнуло оттуда. Также знаю, что он пытался спасти своего друга", - добавил отец курсанта.
...

Материал полностью.

Цитата:

Материал полностью.

Цитата:
Accident d’avion en Ukraine – Déclaration de la porte-parole (26 septembre 2020)
...
Nous avons appris avec une vive émotion la mort de 26 personnes dans l’accident d’avion intervenu hier en Ukraine.
Nous exprimons nos condoléances aux familles et aux proches des victimes, ainsi que la solidarité sincère de la France avec son partenaire ukrainien.
La France se tient prête à apporter à l’Ukraine l’assistance qu’elle jugera utile dans ces circonstances.

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:

25 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Слепой журналист BBC попался на скачивании порно на работе
...
41-летний Нил Прайор, журналист "Би-би-си", работающий в компании с 2001 года, попался на скачивании порнографических материалов прямо в офисе здания.

Что примечательно, мужчина полностью ослеп в 13 лет, из-за чего причина поступка Прайора осталась загадкой для многих его коллег.

Стоит отметить, что никто из коллег Нила не думает, что все это время он специально притворялся незрячим. В ходе анонимного опроса выяснилось, что коллеги уволенного журналиста абсолютно уверены в том, что он действительно слеп.

"Я знаю его много лет, он абсолютно точно слепой", — сказал один из них.

"Может быть, он слушал саундтрек. Я просто не представляю, зачем еще ему это нужно. Жалко, что так получилось. Он отличный парень и талантливый журналист", — добавил другой бывший коллега уволенного мужчины.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:

23 авг. 2020 г.
Источник видео.

Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10534
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 27.09.2020 21:48  |  #146834
Ответить с цитатой

"Время честный человек" - видео расставлено в ретроспективном порядке. Посмотрите кто и как вёл себя сегодня и накануне. О чём говорили в Азербайджане и о чём в Армении.

Армения:


Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

26 сент. 2020 г.
Источник видео.



Азербайджан.

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.


Цитата:

26 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

26 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

25 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:

11 февр. 2019 г.
Источник видео.

Цитата:

9 авг. 2018 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:
В Госдуме прокомментировали слова Пашиняна о независимости Карабаха
...
"Естественно, то, что сегодня там происходит, что начинается уже такая конфликтная ситуация, которая может перерасти в более сильный вооруженный конфликт, это уже плохо. На фоне вот этого конфликта делать такие заявления, на мой взгляд, наверное, опрометчиво. Нужно сначала определить стратегию Нагорного Карабаха, его признания, но именно мирным путем для того, чтобы у той или иной стороны не было больше никаких желаний или возможностей манипулировать теми или иными участками территории"
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:

27 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Лукашенко ответил Макрону на заявления касательно ситуации в Беларуси
...
Пресс-служба Президента предоставила комментарий: "Да, глава государства ознакомился с заявлением французского коллеги и ответил буквально следующее:
"Первое. Как Президент страны, исходя из принципов самого господина Макрона (заложенных в его заявлении-призыве уйти в отставку) хочу сказать, что сам Президент Франции, следуя собственной логике, должен был бы уйти в отставку еще два года назад - когда на улицы Парижа только начали выходить "желтые жилеты". Годы идут, "жилеты" до сих пор на улицах, господин Макрон на удивление тоже до сих в должности, а Франция стала страной, где массовые протесты стали привычным явлением...
Помимо "желтых жилетов" также стоит упомянуть периодически возникающие проблемы Франции с движением BLM и мусульманские протесты в Марселе и Лионе.
Подсуммировав все это, Минск жестом доброй воли готов предложить себя в качестве универсальной и доказавшей свою эффективность переговорной площадки - для мирной передачи власти любой из вышеназванных групп.
Второе. Как опытный политик - незрелому - хочу посоветовать господину Макрону поменьше смотреть по сторонам, и вместо этого заняться, наконец, внутренними делами Франции. Хотя бы начать решать проблемы, которых в стране накопилось немало.
И наконец, как человек хочу отметить, что как кажется нам здесь, в Беларуси, Эммануэль Макрон слишком много внимания уделяет одному из экс-кандидатов в президенты Беларуси. С учетом того, что этот экс-кандидат - дама, французский лидер рискует ко внутренним проблемам Франции получить еще и личные - у себя дома".
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Гитлер - меценат, а "Страна" плохая. Что представляет собой украинская Википедия и кто ее цензурирует

Материал полностью.


-------------------------------------------------------


Цитата:
‘He’s sort of like Goebbels’: Biden compares Trump to Nazi propagandist

...
Trump is “sort of like Goebbels,” Biden said, invoking the name of Joseph Goebbels, the mastermind of Nazi Germany’s propaganda machine. “You say the lie long enough, keep repeating it, repeating it, repeating it, it becomes common knowledge” among voters.
Biden went on to say that the president was using socialism as a way to distract from his handling of the coronavirus pandemic, while likening Trump to another authoritative figure from the past.
“I think people see very clearly the difference between me and Donald Trump,” Biden said. “Trump is clearing protests in front of the White House that are peaceful, you know, with the military. This guy is more Castro than Churchill.”
The Trump campaign strongly rejected the comparison.
“Rather than launching preposterous accusations against the president, Joe Biden and his team should answer for inviting notorious anti-Semites Tamika Mallory and Linda Sarsour to speak at the Democrat National Convention,” said Ken Farnaso, the campaign’s deputy national press secretary. “Biden is desperately trying to distract Americans from his disastrous record and socialist policies.”
Last September, Mallory and Sarsour resigned as board members of the Women’s March amid accusations of anti-Semitism among the group’s leadership. They addressed two meetings during the convention last month, but the Biden campaign distanced itself from the women.
In a statement on Saturday, the Republican Jewish Coalition called on Biden to retract the "egregious comment" and apologize for it.
Biden said that he wasn’t worried when Trump said Wednesday he’d refuse to leave the White House if he were defeated in November, relegating the remarks to part of the same tactic he argued the president is employing as the campaign enters its home stretch.
“It's always about distraction with him,” Biden said as he expressed confidence that Americans would turn out in “large numbers” to vote. “It's going to be clear from the beginning exactly where this is going.”
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Justice Ruth Bader Ginsburg becomes the first woman to lie in state at the Capitol

Материал полностью.

Цитата:
How the new Supreme Court could stymie a Biden presidency

Материал полностью.

Цитата:
Trump unites MAGA world with GOP establishment in SCOTUS defense

Материал полностью.

Цитата:
Republicans prep lightning-quick Supreme Court confirmation

Материал полностью.

Цитата:
PA county official: DOJ identified discarded ballots as being for Trump
...
A temporary employee “incorrectly discarded” a handful of ballots in mid-September, the county manager of Luzerne County, Pa. said Thursday, but county officials were unaware of who the ballots were cast for until the Department of Justice identified the voters as supporters of President Donald Trump.
In a lengthy statement issued on Friday, County Manager C. David Pedri laid out how ballots were discarded and how county officials discovered the problem and notified law enforcement.
The ballots shot into national news on Thursday when the DOJ issued a pair of unusual press releases in apparent coordination with the White House, which teased the announcement earlier in the day. Election experts accused the Justice Department of politicizing a still-pending investigation — and pointed to the revelation that seven of the nine discarded ballots had been cast for Trump as especially concerning.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
ФБ заблокировал мою колонку для @rt_russian.

https://t.me/epoddubny/3946


Колонка посвящена польской конторе, которая искажает история и выпускает фигурки советских воинов в образе мародеров. «Вот уроды»(с).

Цитата:
В Европе выпустили фигурки советских солдат в виде мародеров и пьяниц. Фото

...
Польская компания D-Day Miniature Studio, которая специализируется на производстве солдатиков, выпустила новинку. Четыре фигурки — это новая серия, назвали Red Storm over Europe. Освободителей Европы от фашизма изобразили отвратительно, глумливо. Советских воинов эти неумные люди сделали мародёрами. На фото можно ознакомиться в деталях.
...

Материал полностью.


Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10534
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 28.09.2020 23:59  |  #146835
Ответить с цитатой

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.

28 сент. 2020 г.
Цитата:

Источник видео.

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:

28 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:
"Иначе будет как в Карабахе". Юрий Бойко заявил, что Донбассу нужен мир, а не перемирие
...
"Вооруженный конфликт между Азербайджаном и Арменией должен стать уроком и для нас тоже. Этот конфликт считался замороженным в течение 25 лет, но события последних дней показали, что когда армия становится против армии, то когда начнется стрельба – это просто вопрос времени. И сегодня этот конфликт разгорается с новой силой", – сказал политик.
Бойко заявил, что исключить войну может только установление прочного мира, а не перемирия.
"Замороженный конфликт" не решает главного вопроса – установления прочного мира в регионе. Сделан важный шаг: на Донбассе заключено перемирие. Люди стали возвращаться к нормальной жизни. Но нужно идти дальше. Власти нужно перестать бояться радикалов и начать действовать, создать дорожную карту выполнения Минских соглашений и четко её выполнять", – отметил он.
Сопредседатель оппозиционной фракции добавил, что в вопросе реинтеграции Донбасса важна роль Верховной Рады, которая должна проявить инициативу и принять необходимые для мира законы.
"Пакет мирных законопроектов, подготовленный фракцией "Оппозиционной платформы - за жизнь", направлен как раз на выполнение Минских соглашений. Это и восстановление социально-экономического сотрудничества с неконтролируемыми территориями, амнистия для тех, кто не убивал, законопроект об особенностях управления отдельными территориями Донбасса, о проведении выборов и т.д. А не вести себя так, как сегодня действует власть. Из-за страха проиграть они отменяют выборы даже в совершенно мирных городах и населенных пунктах. Это путь в никуда. Это очень плохой сигнал для тех, кто оказался за линией разграничения", – сказал Бойко.
По его мнению, только мир откроет дорогу стране для развития.
"Только добившись мира, в стране можно будет начать настоящие реформы, обеспечив при этом социальную защиту населения, поддержку промышленности, развитие экономики. Пока нет мира, инвестиции в страну не придут. В воюющую страну деньги не вкладывают. Поэтому власти нужно перестать юлить и бояться радикалов. Людей, которые хотят мира, которые выступают за мир, намного больше. Президенту и парламенту нужно проявить политическую волю и сделать все для установления прочного и стабильного мира в Украине", – завил Бойко.
...

Материал полностью.

Цитата:
Нагорный Карабах. Если сегодня война
...
Киев из нынешней ситуации должен вынести хороший урок, который звучит так: нет никаких замороженных конфликтов, когда они управляются извне. Нагорный Карабах случился по вине Москвы, и только Москвы. Остальное уже – следствие.
В кавказских переговорах есть свой Минский формат, где 11 стран и ОБСЕ, где одним из сопредседателей выступает Россия. Там наличествуют свои Минские соглашения (Мадридские принципы). Там миссия ОБСЕ так же пытается подыграть каждой из сторон. Существует свой аналог «формулы Штайнмайера» и особого статуса. Вообще всё, что вы видите в Украине, берёт свое начало с решения Карабахского конфликта. Который тлеющий, а не замороженный.
Поэтому Украине, глядя на противостояние Армении и Азербайджана, важно помнить: то, что начинается в Москве, в Москве и завершается. Во всяком случае, когда речь заходит о договорах, написанных в Кремле. Единственный противный вариант – это формирование собственной повестки дня, которая российским властям всегда не нравится. И это доказывают сегодняшние события в Нагорном Карабахе.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Оккупационная "власть" Крыма решила принудительно выкупать частные колодцы у жителей
...
"Вода - это стратегическое сырье. Если в данном случае какие-то недоразумения с владельцами, подключайте прокуратуру и принимайте решение. Водоснабжение - общее дело, и вода - для всех, не чья-то собственность, - сказал Аксенов. - Там где отказываются - принимайте решение о принудительном выкупе. По-другому, коллеги, не будет. Сегодня воды не хватает всем".
...

Материал полностью.

Цитата:
"Экстремистские организации" В "ДНР" запретили деятельность Украинской военной разведки и СБУ

Материал полностью.


Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10534
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 29.09.2020 12:05  |  #146836
Ответить с цитатой

Цитата:
….


-------------------------------------------------------

Цитата:

29 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------------------

Цитата:
🔥Армянская армия перешла к применению ударных систем большей дальности и разрушительной мощи в Карабахе

"Вооруженные силы Армении предупреждают, что действия Азербайджана не оставляют иного выхода, как перейти к применению ударных систем большей дальности и разрушительной мощи", - написала пресс-секретарь министра обороны Шушан Степанян..


Цитата:
Армянсие источники сообщают, что в районе города Верденис азербайджанский БПЛА-камикадзе атаковал гражданский автобус. По информации МЧС Армении, в автобусе находился лишь водитель, он не пострадал. Автобус же полностью сгорел.
Примечательно, что город Верденис находится не на территории Нагорного Карабаха, а на территории Армении. Город расположен в 160 километрах от Еревана.

Цитата:
ВС Азербайджана ведут минометный обстрел по направлению деревень у города Варденис на территории Армении: представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.


-------------------------------------------------------------------

18+
Цитата:

29 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

29 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

29 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------------------

Цитата:

29 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

29 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

29 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

29 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

29 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

29 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------------------

Цитата:
PA county official: DOJ identified discarded ballots as being for Trump
...
A temporary employee “incorrectly discarded” a handful of ballots in mid-September, the county manager of Luzerne County, Pa. said Friday, but county officials were unaware of who the ballots were cast for until the Department of Justice identified the voters as supporters of President Donald Trump.
...

Материал полностью.


Цитата:
James Baker’s 7 Rules for Running Washington

...
When James A. Baker III came to Washington in the mid-1970s to take an obscure post in the Commerce Department, he had no prior experience in government and had hardly even voted regularly up until that point in his life. He had only been a Republican for a few years, and his father, grandfather and great-grandfather — all distinguished Texas lawyers like Baker himself — had imposed a strict family creed of staying out of politics. For his first 40 years, Baker had followed their lead.

And yet, within a year of arriving in the capital as a nobody in the Ford administration, with little to recommend him but his friendship with an up-and-comer named George H.W. Bush, his doubles partner from the Houston Country Club, Baker somehow found himself running the campaign of the incumbent president of the United States. Over the next few decades, Baker would go on to run five presidential campaigns, winning two of them, and hold a number of the most powerful positions in Washington, serving as Ronald Reagan’s White House chief of staff and Treasury secretary, and Bush’s secretary of state. For a generation, in fact, from the end of Watergate to the end of the Cold War, every Republican president relied on Baker to manage his campaign, his White House, his world. Baker brought them to office or helped them stay there, then steered them through the momentous events that followed. He was Washington’s indispensable man.

So how did he do it?
...

Материал полностью.

Реклама Агрессии.
_________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW
 
Показать сообщения:    Страница 14 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 35, 36, 37  След.
Список форумов -> Теория Рекламы Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.
Тренды в мобильном маркетинге-2024Тренды в мобильном маркетинге-2024
Как будет работать мобильный маркетинг в 2024 году и какие тренды прямо сейчас влияют на весь рынок, рассказывает Алла Рауд, руководитель направления ASO в IT-Agency.
Новые медиа – Новая реальностьНовые медиа – Новая реальность
Сегодня российская блогосфера стремительно трансформируется. И это неудивительно: только за последний год ведущие отечественные социальные сети продемонстрировали, пожалуй, самую серьезную бизнес- и маркетинговую активность за долгие годы – появились новые сервисы, произошло резкое расширение аудиторий, усилился приток авторов, возникли инновационные форматы и мн. др.  Блогеры, в свою очередь, стали расширять перечень жанров, в которых они работают; оформился тренд на мультиформатность и партнерства. Рекламодатели же сделали ставку на блогосферу как на приоритетный и наиболее эффективный канал продвижения. Наконец, государство стало рассматривать блогосферу как полноценного экономического субъекта, что, естественно, отразилось в законодательной базе.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

19.03.2024 - 05:59
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация