Принципы создания сайтов, видео урок из Коломны

Список форумов -> Реклама в Интернет
Начать новую тему  Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение



Гость 
Добавлено: 27.05.2018 16:58  |  #141855
Ответить с цитатой

Принципы создания сайтов, видео урок из Коломны
Принципы создания сайтов, лучшего в классе сайта рынка означает цифровой маркетинг является важным, чем когда-либо частных акционерных компаний. Дизайн сайта частных акционерных компаний доверяют CEO, покупатели, кредиторы, инвесторы и консультанты, стержнем цифровой маркетинговой стратегии любой фирмы является эффективный веб-сайт.

1) Упростить сайт.

Хорошо продуманный веб-сайт с пятью тщательно построенными страницами является гораздо эффективной визитной карточкой, чем загроможденный лабиринт. Помните сайт не обязательно должен содержать все сведения о Вашей фирме. Предоставьте достаточно информации потенциального генерального директора и банкира, копаться не перегружайте их. Ключевые страницы веб-сайта.



2) Go mobile.

Какие устройства используете просмотра веб-страниц? Скорее всего, телефон и планшет в этом списке. Инвестирование, сделать сайт мобильным отзывчивым, является ключом к хорошему первому впечатлению — последнее хотите, потенциальный генеральный директор искал на iPhone, найти он не на самом деле перемещаться по вашему сайту без миграции на ноутбук. Любая дизайнерская фирма, стоящая табака, должна сделать мобильную отзывчивость центральной в стратегии — не делают, посмотрите в другом месте.



3) Скажи "сыр".

Подумайте о присутствии в интернете о расширении профессиональных персонажей членов вашей команды. Партнер Вашей фирмы не явился бы на встречу руководства в джинсах и футболке. Сайт должны одеть, произвести впечатление тоже. Профессиональные фотографии проходит долгий путь к положительному первому впечатлению. Фотографии сняты в том же стиле и освещении не полностью однородными и обычными. Включение био каждого члена команды подчеркнет профессиональный опыт Вашей фирмы, а обеспечит личное представление перед личной встречей.

4) Докажите.

Если фирма специализируется на потребительских товарах и инвестирует в названия домашних хозяйств, показ логотипов на видном месте на сайте-это не проблема. Читатели погрузиться в подробные тематические исследования и увидеть матрицу всех инвестиций (серые логотипы переходят к цветным изображениям при наведении на них, являются приятным прикосновением). Если портфельные компании менее узнаваемы, полагаться на тематические исследования (анонимные и нет), подчеркнуть опыт. (Не переборщите с текстом-вы ссылаться на PDF с дополнительной информацией на главной странице придерживайтесь содержательных пуль охватывают основы. Нравится и нет в наши дни уровни внимания минимальны. Особенно дело доходит до информации о инвестиционном подходе, убедитесь Ключевая информация легко поддается сканированию.

5) Каков Маркетинговый голос.

Для многих профессиональных писателей борьба за голос пожизненным преследованием—поэтому неудивительно люди не являются профессиональными писателями, действительно борются с этим. Независимо от являетесь юристом по профессии и хотите общаться с потенциальными клиентами (что требует немного меньшего стиля написания жаргона), владелец ресторана хочет попробовать блоги о еде, и маркетолог хочет достичь определенной аудитории, найти голос приземляется, трудно.

Видео урок - http://sozdat-sait.my1.ru/blog/marketing_pri_razrabotke_sajta/2017-11-07-1457

Вот три упражнения помогут найти маркетинговый голос.

Определите идеального читателя. Прежде чем начнете писать и вести блог, установить, кого пишете. Вы пытаетесь найти новых клиентов? Вы хотите сохранить существующий список теплым? Или, быть, ваша главная цель - установить авторитет на тему? После ответили на этот основной вопрос, создайте эскиз кто этот человек. Сколько лет, какова область знаний в вашей области, и с какими рамками ссылок приходить в блог и учетные записи в социальных сетях. Создайте собственную персону. После выяснили, кого пишете, сгладить детали написание них звучать—будет пьянящим и сложным бы были сверстниками с большим количеством существующего понимания, и разговорный и разговорный? Перечислите несколько прилагательных хотели бы описать в блоге и других маркетинговых стратегиях. Вы хотите, считали умным, умным, проницательным, смешным, серьезным, мудрым? Будет голос авторитетным, молодым, дружелюбным? Создайте точную персону, которую хотели бы голосом контент-маркетинга, объединив слова в рода заявление миссии. Это шаблон. Придерживайся этого. Попробуйте сделать пройти тест незнакомец. А проверь дважды. Есть доказательства независимо от с кем разговариваете, создание письменной личности немного случайно (но уверенно!) сделать контент запоминающимся и, следовательно, липким людям вспомнить факт и идею, о которой когда-то читали. Даже думаете блог небольшой нишей, постарайтесь убедиться не внутри есть много тяжелых объяснений, необходимых читателей, понять контент. Чувствует слишком специфичным, и не бы хорошей темой разговора в комнате людей, он не достаточно широким, действительно приземлиться с идеальной аудиторией, другие профессионалы. Если все чувствуете потерянным, эксперты по контент-маркетингу помочь. С многолетним опытом написания и ведения блогов интернета, мы можем направить к голосу является одновременно функциональным и устойчивым.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:    Страница 1 из 1
Список форумов -> Реклама в Интернет Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.
Тренды в мобильном маркетинге-2024Тренды в мобильном маркетинге-2024
Как будет работать мобильный маркетинг в 2024 году и какие тренды прямо сейчас влияют на весь рынок, рассказывает Алла Рауд, руководитель направления ASO в IT-Agency.
Новые медиа – Новая реальностьНовые медиа – Новая реальность
Сегодня российская блогосфера стремительно трансформируется. И это неудивительно: только за последний год ведущие отечественные социальные сети продемонстрировали, пожалуй, самую серьезную бизнес- и маркетинговую активность за долгие годы – появились новые сервисы, произошло резкое расширение аудиторий, усилился приток авторов, возникли инновационные форматы и мн. др.  Блогеры, в свою очередь, стали расширять перечень жанров, в которых они работают; оформился тренд на мультиформатность и партнерства. Рекламодатели же сделали ставку на блогосферу как на приоритетный и наиболее эффективный канал продвижения. Наконец, государство стало рассматривать блогосферу как полноценного экономического субъекта, что, естественно, отразилось в законодательной базе.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

28.03.2024 - 23:37
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация