Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 6

Список форумов -> Теория Рекламы
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 35, 36, 37  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10547
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 06.08.2014 17:07  |  #130571
Ответить с цитатой

Цитата:


Один из крупнейших рекламодателей на российском рынке с годовым бюджетом более 2,5 млрд руб.— американская The Coca-Cola Company с августа отозвала рекламу сразу с четырех федеральных телеканалов. Три из них (РЕН ТВ, "Пятый канал" и "Домашний") связаны с попавшими под санкции США банком "Россия" и его крупнейшим акционером Юрием Ковальчуком, четвертый — "Звезда" Минобороны. В Coca-Cola настаивают, что это чисто экономическое решение, не связанное с санкциями.



В российский портфель Coca-Cola, кроме одноименного бренда, также входят Fanta, Sprite, BonAqua, Rich, Burn, "Моя семья", "Добрый", Schweppes.



Материал полностью


Цитата:

Источник изображения.


_________________

С сожалением и соответствующими пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10547
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 07.08.2014 1:07  |  #130573
Ответить с цитатой

Цитата:
...


Цитата:

Источник изображения.


Цитата:

Источник изображения.


Пробка Пробке Рознь.
_________________

С сожалением и соответствующими пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10547
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 13.08.2014 20:22  |  #130625
Ответить с цитатой

Цитата:


С. БУНТМАН – У нас «Культурный шок». У меня, честно говоря, шок вызывает… Уже такой, я бы сказал, приглушенный шок, когда бьют по одному месту – в общем-то, как-то уже становится привычно. Культурный шок вызывает масса всяких затей, которые, с одной стороны, нас возвращают в Советский Союз, а с другой стороны, придумывают какую-то новую (и мне кажется, более дурную) действительность в том, что касается искусства, в том, что касается именно искусства.

Я не скажу «культуры». Я вообще, честно говоря, не очень понимаю это слово, потому что начинается дальше любимая французская рациональная разница между культурой и цивилизацией и всякие прочие вот эти вещи. Вызывает шок, конечно, то, что и министерство делает, и Дума делает,
и общий настрой такого возврата.

Но я бы хотел поговорить не конкретно даже о моем любимом министре, я не хочу говорить конкретно о докторе Мединском. Я хочу поговорить об искусстве. Потому что дело в том, что искусство – это шок вообще, и ему надо как-то нормально существовать, и не выживать, а жить. Мне кажется, что, с одной стороны, возродился опыт советский человека в искусстве, а с другой стороны, у очень многих его нет, и как-то люди начинают входить в правила игры слишком легко. Как вам кажется, Олег? Особенно молодые люди, которые занимаются искусством. «Ну да, это нельзя, а здесь я схитрю, туда сделаю».


О. ДОРМАН – Спасибо. Это, пожалуй, в моем случае единственный. Я стараюсь сделать поискуснее то, что я делаю, но употребить по отношению к этому слово «искусство» – ну, все равно что сказать о себе: «Я художник». Что касается общей склонности молодых людей к конформизму – так и старики тоже конформисты чудовищные. В этом смысле ничего нового нет.

Я думаю, что для людей, которые стремятся максимально достойно осуществить свою жизнь, нет ни благоприятных обстоятельств, ни неблагоприятных обстоятельств. Потому что все является, как сказали бы филологи, «обстоятельством образа действия» или, как сказал бы Константин Сергеевич,
«предлагаемыми обстоятельствами», в которых человек… То есть это не значит, что я хочу поприветствовать деятельность Министерства культуры или в целом российского государства, но думаю, что талантливому человеку (так я думаю, извините) ничего помешать не может.



С. БУНТМАН – … Знаете, чем я был потрясен? Я был потрясен все-таки не тем, что глупое министерство, искажающее историю на каждом шагу, профессиональный человек, который профессионально искажает историю, возглавил это министерство. Когда Александру Миндадзе сказали: «Не надо, чтобы действие вашего фильма происходило в 1939-40 году, потому что этого не может быть никогда». А на самом-то деле может быть только тогда вот та коллизия, которая была придумана для фильма Миндадзе с военным инженером немецким и русской девушкой, что пошли на изменения, перевели ее в какой-то нейтральный, до 1933 года, вот пошли на изменения. Вот это меня потрясло.

Потому что ничего кроме глупостей таких псевдоисторических я-то от министерства не жду. И неизменно (большое ему спасибо) министерство оправдывает мои ожидания каждый раз. Я жду чуши – вот оно и говорит чушь. Это честная организация. А вот то, что художник пошел: «Ну, ладно, исправим». Зачем? Еще при такой публичности, при такой славе, при таком, я не знаю, опыте
гигантском.


О. ДОРМАН – Вы знаете, я не интересуюсь жизнью Министерства культуры не от высокомерия, а потому что знаю, какова власть у нас, и не понимаю, почему, собственно, одно из министерств должно работать иначе, чем другое. В общем, неловко такие вещи говорить банальные, но власть должна быть организована обществом и работать на общество. И общество должно определять то, как будет ему служить Министерство культуры. Министерство культуры таким банкоматом должно быть, через который общество распределяет соответствие со своими пожеланиями. Но как возможна эффективная работа при отсутствии свободных выборов, свободной прессы и свободного суда? Она никак не возможна…



Материал полностью



Три момента.


Момент 1.

«Подозрительная» живучесть системной традиции, не сильно изменившейся за последние века, вкупе с «неприличной» готовностью сограждан отказаться от ценностных Критериев ЕСО>ИСО в пользу ИСО>ЕСО, вызывает у сторонников «антропоцентризма» и «антропоморфности» самые неприятные ассоциации, между тем, как ничего необычного в происходящем нет.


Цитата:


Francisco Goya «Caprichos» No. 55 «Hasta la muerte».

Источник изображение.


С одной стороны.
Система меняющая преобладания, репродуцирует все имеющиеся в её обслуживании Продукты и Процедуры, не как Структуры, а как Процессы, где таковые действия, в силу Природы своего назначения имеют необычайно высокую Меру формализации (трагедия и фарс).

Буквально.
События недавнего и давнего прошлого единовременно и непрерывно появляются, развиваются и исчезают, не давая никакой почвы для своего привычного логического объяснения.

Где, ни один из привлекаемых сочетаний Продуктов и Процедур заявленных Системою требованиям не соответствует и соответствовать не может, за исключением одного единого верного сочетания, для обслуживания которого Система когда то и была создана.


С другой стороны.
Опыт дискретен, но его Преобразование непрерывно - Опыт «российского человека», Опыт «человека советского», Опыт «человека постсоветского», суть Подобный Опыт, преобразуемый в согласии с Языками, Критериями его Преобразования и в соответствии с Законом, таковой Продукт и Процедуру инициирующий, обслуживающий и легитимизирующий.


Когда, циничная неразборчивость «молодых людей», готовых поступиться «принципами» и согласится на «компромиссы», обусловлена здравым умом и твёрдой памятью поколений, которых они номинально не имеют, и на которые они фактически опираются, когда и где Форма противопоставляется Форме, исключая Инерционностью Процесса, любую и всякую материализацию Содержания.



Момент 2.

Министерство культуры, не занимается Преобразованием (распределением, потреблением, воспроизводством, управлением) Культуры - и по тому, Как не может и по тому, Зачем не должно.

Министерство культуры, Культуру, переупаковывает, изменяя инерционность модифицированных Продуктов и Процедур, стремясь свести последствия от её проявлений к желанному для себя минимуму.

Обвинение Министерства Культуры, в том, что оно не заботится о Культуре, подобно обвинению Министерства по Чрезвычайным Ситуациям, в том, что оно не заботится о Стихиях.

Максимум, чего от Уважаемого Министерства культуры, по отношению к Культуре, можно ожидать, так это того, что оно честно не станет обращать на большую часть её проявлений, своего высокого искусственного внимания.



Момент 3.

Способность к Творчеству обусловлена Мерой разнообразия Системы и типом её Преобладания.

Способность к Творчеству прямо связана с системной возможностью изменения «качества» Продуктов и Процедур в последовательности Преобразования.

Чем выше разнообразие свойств в конечной серии, тем благоприятнее условия для возникновения Творчества.

Прежде, мы уже разбирали этот Механизм на примере «воровства», показав, Как и Почему «воровство» столь же системно-неизбежно, сколь же и системно-полезно, в Продуктах и Процедурах преобладания ИСО>ЕСО.
Излишне повторять это сызнова.

Возвращаясь к теме Момента, отметим, что для ИСО>ЕСО, условий для возникновения Творчества больше, а возможностей его проявлений меньше, тогда, как для ЕСО>ИСО, напротив, условий для возникновения Творчества меньше, а вот возможностей его проявлений больше.
_________________

С уважением и наилучшими пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10547
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 21.08.2014 23:35  |  #130705
Ответить с цитатой

Цитата:
Красный Крест: Украинские власти медлят с оформлением гуманитарного груза из РФ



Материал полностью


… если бы продукты не ввозили, а вывозили, никаких затруднений в Процедуре бы не возникло.
… если бы «голодомора» не было, его следовало придумать, а если бы был, потребовалось «повторить».
_________________

«Голодомор» умер, да здравствует «Газомор».
_________________
С отвращением и соответствующими пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10547
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 26.08.2014 18:51  |  #130736
Ответить с цитатой

Цитата:








...
_________________

С сожалением и соответствующими пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10547
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 26.08.2014 18:52  |  #130737
Ответить с цитатой

О деревне Дедушки.


Тезисно.

* У телефонистов есть такая отраслевая мудрость. «Если Вы звоните одному абоненту и у него занято, а после другому, и у него, то же, занято, это не означает, что они звонят друг другу». В данном случае, Мера подобности реакции некоторых чиновников и некоторых граждан, никак не связана с Мерой подобия вызвавших их явлений, хотя, действительно, первопричина у них одна. Однако, и это суть важно, первопричина эта, имеет второстепенное отношение к миру людей и самое непосредственное к миру Систем, проявляясь, через их Образы Жизни и Формы их Поведения, соответственно.


* Первопричина, обусловленная Процедурой смены Преобладания Систем, проявляясь в Образующих Системах (ЕСО), выражаясь у людей разно, вызывает к жизни справедливые переживания и не праздные опасения, связанные с принудительным новообразованием Опытов, Языков, Законов.


* Важно Понять, Как, Ситуация меняясь по совершенно Естественным причинам, интерпретируется людьми совершенно Искусственным Образом, Когда, и чиновники и граждане, не имея никакой реальной возможности Как либо управлять этим Явлением, изменять его свойства и результаты Преобразований в свою пользу, таковые мнимые изменения Рекламируют, декларируя возможность получения реальных Инвестиций от содеянного.


* Взаимодействовать с властью, как с Системой, можно только по Продукту или по Процедуре, точнее и по Продукту и по Процедуре, всегда пара, но Процедуры может быть меньше, а Продукта больше и наоборот.

Или, чтобы получить возможность взаимодействия с Системой, надобно стать Чиновником по Продукту и по Процедуре.

И обычно лично (не лично, доступно для квалифицированных специалистов по Рекламе, имеющих практические способности, навыки, практику и возможности, формирования Задач и интерпретации Решений в третьих Циклах).


* Для преобладания ИСО>ЕСО, большинство писем Дедушке, пишут люди принявшие чиновничество с преобладанием в Продукте Процедуры, меньшинство, в Процедуре Продукта.


* Люди обслуживающие Процедуры и Продукты ЕСО>ИСО, извлекающие спекулятивную выгоду на пороговых преобразованиях ИСО>ЕСО, в условиях системного кризиса, испытывают известные сложности с легитимностью своей околосистемной деятельности.

Правых и виноватых нет.

С одной стороны, таковые чиновники испытывают неудобства и дополнительные издержки от принудительной роли Продукта в их пороговых Процедурах, с другой, чиновники традиционалисты оказываются перед суровой необходимостью ограничения Меры разнообразия всё возрастающей роли Процедур неведомых им новейших Продуктов Обмена, привносимых, изменяющей их Природой.


* Суть коллизии не в том, Почему люди обслуживающие альтернативные Процедуры и Продукты, обращаются к главе государства и даже не в том, Зачем они это делают.

Это тривиально.

Гораздо важнее Как они поступают так, а не иначе.

Вдумайтесь в суть содержательного.

Сторонники и поклонники компромиссов в задачах и решениях обслуживаемых ими пороговых Продуктов и Процедур, просят о безальтернативном и исключительном Преобразовании, учитывающем исключительно их персональные Языки, Опыт, Законы.

Казалось, в соответствии с Принципами (ЕСО>ИСО), им должно апеллировать к сторонам спора, как Продуктам и как к Процедурам, дабы в предложенном альтернативном преобразовании снискать вожделенную истину Компромисса, но нет, имеет место прошение о прямом административном вмешательстве в действующий политический Цикл.

Другими словами, сторонам спора отказывают в Праве на Инерционность, полагая их номинальными участниками событий.

Но, Как Вы знаете таковое невозможно – Инерционность существует везде и всегда, а значит, компромисс доступен, было бы желание.

Зачем же тогда обращаться к Дедушке?

Или они ищут что-то иное, другое?

Не буду Вас томить. Ищут они «гайку» - Продукт и Процедуру Обмена, для обслуживания, которых Система когда то и была создана. И интересуют их они для однократного преобразования. Мы это много и давно обсуждали.

Пикантность в том, что они полагают таковое однократное преобразование единоличным. То есть, что они смогут всё сделать сами и всё, что освободится «спасти» себе.

«Сложность» же в том, что в «одиночку» этого сделать нельзя.

Преобразование Решения индивидуально, это верно, но оно стороннее!

А значит, помешает осуществлению мечты низкое разнообразие Языков или ограничение Меры Инерционности, т.е. именно то, что толкает их к таковому бессмысленному действию.

_________________


Итог.

Декларируя приверженность «Презумпции невиновности», в теории, на практике, всецело полагаются на «Презумпцию вины», являя норму противоречия, обусловленную Природой существования.


_________________
С уважением и наилучшими пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10547
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 28.08.2014 13:09  |  #130755
Ответить с цитатой

Цитата:
[url=http://www.kommersant.ru/doc/2554474] [/url]


"Дикарём"...
_________________

С пониманием и соответствующими пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10547
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 28.08.2014 22:33  |  #130762
Ответить с цитатой

Цитата:
Geography can be tough. Here’s a guide for Russian soldiers who keep getting lost & ‘accidentally’ entering #Ukraine pic.twitter.com/RF3H4IXGSp

Источник.


Цитата:
В помощь нашим канадским коллегам для лучшего понимания современной географии Европы @CanadaNATO pic.twitter.com/g5C7iA81DI

Источник.


_________________
С пониманием и соответствующими пожеланиями, Dimitriy.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10547
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 01.09.2014 19:19  |  #130796
Ответить с цитатой

Цитата:

Сьогодні ми вже маємо справу з дивізіями та полками. Завтра це можуть бути корпуси.

По неофіційним каналам російська сторона вже кілька разів погрожувала, що у випадку продовження спротиву, вони готові застосувати проти нас тактичну ядерну зброю.


Материал на украинском языке, полностью.


Цитата:
«Страна развитого сюрреализма…»


Реклама Агрессии. Сколь замечательных и примечательных примеров Политической Рекламы. Формы Поведения. Критерий единения искусственных индивидуальностей – отсутствие подобных Критериев Преобразования Опыта.

P.S.
Цитата:
Ucraina, il ricatto di Putin sul vertice europeo: "Se voglio prendo Kiev in due settimane"...

Материал полностью.

Не так. Не там. Не то. Но. Нам существенно Иное.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10547
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 06.09.2014 7:12  |  #130821
Ответить с цитатой

Цитата:


Как же так вышло, что наши достижения прямо противоположны нашим целям? Как такое сложилось, что делали мы одно, а сделали почему-то совсем другое? И как же такое получается, что мы как никогда полны оптимизма, осознания своей силы и величия, а на самом деле как никогда близки к полному провалу?



Материал полностью



Андрей Леонидович заблуждается.

Таково его право.

Воспользуемся частным характерным мнением, как поводом, к описанию Механизма примечательного Явления нашего времени.



Тезисы.


* Очевидные конфликты Образуемых Искусственных Систем (ИСО) обусловлены неочевидными изменениями Образующих их Естественных Сред (ЕСО), где «Санкции» направлены не против сил внешних, Образуемых, но «исключительно супротив Сил внутренних, Образующих.


* Адресаты «Санкций», во всех случаях, Сувениры не своих Продуктов и Процедур (например Украина – Сувенир не своего Поведения).


* Продукты и Процедуры, выглядящие взаимосвязанными и последовательными, на самом деле, по Природе своя, являются в условиях смены преобладания Систем, менее последовательными и более параллельными, связанными не прямо, но опосредованно, вызываемыми к жизни не друг другом, а иными Продуктами и Процедурами, преобразуемыми в Образующих их Естественных Системах (ЕСО).


* Поведение России, не основание и не оправдание Поведения Америки и Европы, и наоборот, Поведение Америки и Европы, не оправдание Поведению России.


* Поведения России, Европы и Америки Подобны, но не идентичны, т.е. если бы Россия не заняла Крым, и никак не проявила бы себя на востоке Украины, Америка и Европа, непременно порознь, всё равно, нашли бы повод к переупаковке свой внешнеполитической деятельности в отношении России, и наоборот.


* Америка и Европа, непременно порознь, Подобно иные другие участники Подобной Системной Рефлексии, упаковывают Россию должным им Образом.

Подобно Россия, со своей стороны, непременно порознь, совершает Подобные действия переупаковки в отношении Америки и Европы, Подобно иных других участников Подобной Системной Рефлексии.


* Действия всех заинтересованных Сторон, ни в коем случае не вытекает из логики хода событий, напротив, Подобное Поведение сторон выглядит совершенно алогичным и противоЕстественным Образом.


* Причиной происходящего, является желание Сторон защитить себя от Системных Образующих Явлений противоположных преобладаний, где Россия, например, противится растущему преобладанию преобразующей её тенденции ЕСО>ИСО, а например Европа, соответственно, возражает, таким Образом, преобразующей её тенденции ИСО>ЕСО.




… окончание следует.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW
 
Показать сообщения:    Страница 16 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 35, 36, 37  След.
Список форумов -> Теория Рекламы Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.
Тренды в мобильном маркетинге-2024Тренды в мобильном маркетинге-2024
Как будет работать мобильный маркетинг в 2024 году и какие тренды прямо сейчас влияют на весь рынок, рассказывает Алла Рауд, руководитель направления ASO в IT-Agency.
Новые медиа – Новая реальностьНовые медиа – Новая реальность
Сегодня российская блогосфера стремительно трансформируется. И это неудивительно: только за последний год ведущие отечественные социальные сети продемонстрировали, пожалуй, самую серьезную бизнес- и маркетинговую активность за долгие годы – появились новые сервисы, произошло резкое расширение аудиторий, усилился приток авторов, возникли инновационные форматы и мн. др.  Блогеры, в свою очередь, стали расширять перечень жанров, в которых они работают; оформился тренд на мультиформатность и партнерства. Рекламодатели же сделали ставку на блогосферу как на приоритетный и наиболее эффективный канал продвижения. Наконец, государство стало рассматривать блогосферу как полноценного экономического субъекта, что, естественно, отразилось в законодательной базе.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

28.03.2024 - 11:30
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация