Всё познается в сравнении.

Список форумов -> Теория Рекламы
Начать новую тему  Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10556
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 01.01.2010 4:27  |  #103234
Ответить с цитатой

Всё познается в сравнении.
Цитата:
[01.01.2010 00:07]
«Новогоднее обращение Президента Украины».



Дорогой Украинский народ, дорогие соотечественники, завершается 2009 год.

Это был непростой год. Он прошел под знаком кризиса, но не кризис определил его характер. Этот год был богат событиями. И щедрым на выводы.

Мы, я верю, научимся оценивать себя достойно, спокойно - и без пафоса, и без преуменьшений.

Знаю, что в этом году в жизни каждого из вас, уважаемые соотечественники, было немало достижений - больших и малых.

Приветствую каждый ваш успех и каждое доброе дело. Прошу, чтобы в эту минуту мы вспомнили и поддержали тех, кто понес потери, ощутил трудности, пережил потрясения. Даже мысленная поддержка творит чудеса.

Мы выдержали удар кризисом. Мы строили стадионы и дороги, новые больницы и школы.

Мы добились, что Евро-2012 будет в четырех городах Украины. Наши врачи спасли тысячи жизней.

Мы вместе освободили из плена наших моряков. Мы заключили целый ряд очень успешных внешних контрактов.

Мы секторально объединяемся с Европейским Союзом - через пространство гуманитарное, транспортное, авиационное, пространство юстиции и безопасности. В этом году мы вошли в Энергетическое сообщество. И впервые в истории приблизились к подписанию соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, где ключевая составляющая - зона свободной торговли.

Жизнь идет вперед.

И в нашей стране, в наших семьях все больше и больше рождается детей. И это жизнь. Это - мы. Эти хорошие события - наша жизнь. Об этих вещах надо говорить каждый день.

Чтобы перестать быть заложником только темной, гнетущей, желтой информации.

Да - говорить без пафоса, но с доброй мыслью, добрым чувством к себе, своему народу и стране.

Завершается целая эпоха в нашей жизни.

Я горжусь этим временем. Горжусь - с внутренним спокойствием, без спеси и без розовой мечтательности.

Горжусь свободой слова, свободой выбора, свободой для бизнеса. Горжусь многими экономическими показателями. Горжусь тем, что внимание власти обращено на социальную поддержку многих людей, на поддержку матерей и детей, сирот и инвалидов. Горжусь тем, что я украинец и как украинец я обратился к миллионам. Я верю, что наша большая идея единой Украинской нации и сильного государства будет шириться твердо и неотступно.

Сегодня, думая о годе следующем и последующих годах, я обращаюсь к новому украинскому человеку, который рождается в непростых испытаниях и, возможно, беспокойстве.

Ничего не бойся. Иди уверенно вперед. Ты победишь.

Наша сила, сила нашего народа, его государства, демократии и культуры - мощная, мощнее любых внутренних и внешних опасностей.

Наша жизнь - это Украина, и никакие потуги не вернут ее в старые, чуждые нам болотные моря.

Мы - европейцы. Мы будем в Европейском Союзе и НАТО.

Мы будем жить в безопасном, защищенном и процветающем государстве. Мы - все вместе, весь народ от Донбасса до Карпат - способны достигать великих целей.

Новый украинский человек - это наше личное достоинство, вера и уверенность. Это - доля энергии, которая восстановила государство, обрела свободу и стремится создавать новую жизнь.

Это - лучшая часть каждого из нас.

Я обращаюсь к каждому из нас, уважаемые соотечественники.

Все будет хорошо. Мы стали другими. Назад не вернемся. Верим в нашу силу. Верим в себя. Никаких сомнений.

Будем уверены в том, что 2010 год принесет нам победу.

Я поздравляю вас и ваши семьи с новым счастьем. Я поздравляю вас и весь наш народ с новым добром. Я поздравляю всех нас с Новым 2010 годом!



Источник.




Цитата:
«Новогоднее обращение к гражданам России».

31 декабря 2009 года, 23:55 Москва.


Д.МЕДВЕДЕВ: Уважаемые граждане России!

Дорогие друзья!

В эту ночь у меня есть несколько уникальных минут, когда я могу обратиться к каждому из вас.

Уходящий год был не самый простой в жизни нашей страны. И прежде всего я хочу поблагодарить вас за то, что мы вместе умеем держать удар. И преодолевать трудности. А значит, будем двигаться вперёд. Создавать сильное и современное государство. Устойчивую и умную экономику. Делать всё, чтобы жизнь каждого человека стала комфортной и безопасной.

Наступает год 65-летия Великой Победы. Наш общий долг – заботиться о тех, кто воевал за нашу свободу. И мы должны быть достойны этой Победы. Нам ещё очень многое предстоит сделать. Новый год – это новый шанс. И мы не должны упустить его. И успех наших действий зависит от каждого из нас. От того, что каждый из нас сделает для своей семьи и для своей страны.

Новый год – любимый семейный праздник. Сегодня мы думаем о самых близких людях – о наших родителях, которым желаем прежде всего здоровья. О наших детях. Мы вас очень любим и очень надеемся на вас. Хотим, чтобы у вас всё получилось. Хотим, чтобы вы были счастливы.

Дорогие друзья!

Новый год – уже совсем близко. Осталось несколько мгновений. Пора загадывать желания. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты. Пусть рядом с вами будут самые дорогие и самые близкие люди. Пусть всё будет хорошо.

Будьте счастливы!


С Новым, 2010 годом!

Источник.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

Dimitriy

Dimitriy 

Харизма: 25

Сообщений: 10556
С нами с 27/02/2007 г.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Добавлено: 01.01.2010 4:28  |  #103235
Ответить с цитатой

Цитата:
«Поздравление Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с Новым Годом».

31.12.2009 | 11:16 | Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров Украины.


ДОРОГИЕ МОИ!

Я от всего сердца поздравляю Вас с Новым, 2010 годом!

В эти дни семьи собираются за праздничным столом, меньшими кажутся проблемы.

В эти дни – Праздник. Праздник, который всегда приносит нам радость и уверенность, что все будет хорошо в нашем доме!

Год, который проходит, был для Украины самым сложным за все время независимости только потому, что мир навязал нам кризис. Каждый человек, каждое предприятие та и Правительство тяжело переживали этот мировой стресс.

Но мы, вместе с Вами, выстояли, мы не сломались под ударами кризиса.

Не сорвали выплаты пенсий и заработных плат, не допустили дефолта.

Национализировали частные банки-банкроты и возвратили депозиты миллионам людей.

Поэтому я от всего сердца благодарю Вас, дорогие мои, за нашу общую работу, за понимание, за мужество.

Я горжусь вами и сделаю все для того, чтобы жить вам стало лучше и спокойнее.

Вместе с тем, этот тяжелый год дал нам надежду, что из кризиса мы выйдем более сильными.

Мы с вами смогли в этот тяжелый год подготовиться к Евро-2012, построить самую большую в Европе Днестровскую гидроаккумулирующую электростанцию, которая вдвое больше Днепрогэса, укрепив нашу энергетическую независимость.

Смогли вытянуть из десятилетнего банкротства авиастроительную отрасль и запустить в небо новый самолет АН-148, один из лучших в мире.

За этот трудный год мы не закрыли ни одной шахты, а наоборот возрождали и развивали их. Не дали забрать у страны ни одного стратегического предприятия. Возвратили государству мощные месторождения нефти и газа и подготовились к их добыче.

Да, были очень сложные проблемы, но были и достойные Украины решения.

В этот тяжелый кризисный год мы впервые за 18 лет за государственные средства начали выдавать тысячи квартир людям, которые стояли в очереди по 20-30 лет.

Именно в этом году в Украине родилось рекордное количество детей за все время независимости.

Украина - живет! Украиной следует гордиться. Наша святая земля объединяет всех нас, и нам по силам сдвинуть горы, только бы немного мира и спокойствия. И он придет.

Поэтому я ни на миг не сомневаюсь в том, что уже очень скоро Украина станет лидером и украшением Европы. Я знаю – так будет!

С праздником Вас, дорогие мои. Любви Вам, семейного уюта, успехов и Божьего благословения.

С Новым годом! Все будет хорошо.


Источник.





Цитата:
31 Декабря, 2009 09:00.
"В.В.Путин ответил на вопрос корреспондента Первого канала в связи с наступающим Новым годом".


Вопрос: Владимир Владимирович, что бы Вы как Председатель Правительства России хотели сказать для телезрителей в канун Нового года?

В.В.Путин: Мы все всегда ждем Новый год. Ждем его потому, что ожидания Нового года связаны если не с ожиданием какого-то чуда, то с ожиданием, как минимум, перемен - и перемен к лучшему.

Вместе с тем, если жизнь будет состоять только из брызг шампанского, фейерверков и праздников, то она тоже не принесет полного удовлетворения. Как правило, удовлетворение жизнь приносит тогда, когда она связана с преодолением каких-то трудностей и движением к успеху через эти трудности.

Мое пожелание заключается в том, чтобы эти трудности носили прикладной, тренировочный характер. Чтобы это было только дорогой к успеху, но чтобы успехи наши были существенными, грандиозными и, действительно, вели к улучшению нашей жизни по всем ее составляющим.

С Новым годом!


Источник.
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | E-Mail | WWW

semenov_v

semenov_v Вы знаете, я мужчина

Харизма: -1

Сообщений: 38
С нами с 09/02/2005 г.
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 12.01.2010 17:28  |  #103461
Ответить с цитатой

Вау! Вы фанат! Через полтора часа после нового года залезть в форум, чтобы написать это Браво ! Скучно, видимо, было на праздник, да Засыпаю ?
Вернуться к началу
профайл | личное сообщение | LiveJournal | WWW



Клара Захаровна 
Гость
Добавлено: 16.02.2010 12:58  |  #104611
Ответить с цитатой

А что тут познавать-то? Все зависит от администрации каждого предствителя власти, ну и облик оратора тоже втексте отражается.
Вопрос только: для чего сравнивать?
Вернуться к началу



Kalibron 
Гость
Добавлено: 21.06.2010 17:11  |  #108038
Ответить с цитатой

Мда, вообще то слово "пафос" не было ни в одной речи. Тут что то топикстертер либо перепутал, либо решил отжечь.

--------------------

Продается готовый бизнес: продажа тюльпанов
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:    Страница 1 из 1
Список форумов -> Теория Рекламы Предыдущая тема :: Следующая тема
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы, Вы не можете отвечать на сообщения, Вы не можете редактировать свои сообщения, Вы не можете удалять свои сообщения, Вы не можете голосовать в опросах

Есть мнение ...

Telegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистовTelegram - важный инструмент в арсенале PR-специалистов
Владимир Ступников, Генеральный директор коммуникационного агентства АУРА в составе Газпром-Медиа Холдинга. Социальные медиа становятся все более важным инструментом в работе каждого PR-специалиста, и одной из относительно новых, но стремительно растущих платформ, является Telegram. Этот мессенджер, изначально позиционировавшийся как безопасный и приватный инструмент связи, приобретает все большую популярность и привлекает внимание маркетологов и PR-специалистов по всему миру.
PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии...PR-специалисты будущего: какие компетенции и требования профессии... (1)
Татьяна Жигаленкова, управляющий партнер LotUS Communications, рассказала какие компетенции, и требования PR-специалистов будут актуальны через 5 лет.
Маркетинг с AR и VR от HICLICKМаркетинг с AR и VR от HICLICK
В 2024 году маркетологи все чаще начинают использовать метавселенные. По сравнению с социальными сетями, вовлеченность пользователей в иммерсивных площадках гораздо больше. Одним из самых интересных для клиентов форматов являются АR и VR. Как технологии будущего применять в маркетинге уже сегодня, разобрали в агентстве высоких откликов HICLICK.
Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?Коkос Group: ИИ в рекламной индустрии: модный тренд или революция?
Искусственный интеллект уже давно среди нас. Он прочно вошел в нашу жизнь, используется абсолютно в разных её сферах и кардинально меняет лицо современного бизнеса. Рекламная индустрия - не исключение. Самый яркий и известный пример - это нейросети, на основе которых построен поиск рекламных систем Яндекса. Использование нейросетей и других алгоритмов ИИ, делает рекламу еще более эффективной и качественной. Евгений Халин, директор по продуктам Коkос Group рассказывает о том, как работает ИИ, в чем его преимущество и какие перспективы нас ждут.
Как подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраляКак подготовить маркетинг к 8 марта и 23 февраля
В период гендерных праздников предприниматели отмечают 50%-ый рост продаж. – Даже в случае торговли сепараторами или двигателями, при должном подходе. Для маркетологов это время – забег на короткие дистанции. Поэтому важно грамотно подойти к выбору инструментов.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

на правах рекламы

19.04.2024 - 11:17
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация